3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорость. А Вам слабо?

На днях хотел 200 км выжать на Тазике,на шкале 170 друг испугался,что "взлетим",отложил до лучших времён моё желание. Господа и Дамы кто больше ездил и какие ощущения и пассажиров были?
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
118192021
Олег Филон
180км/ч на Honda CRV, Москва-Серпухов. очень спешил, но скорости особо не чувствовал, машина большая идет как корабль,плавно,да и трасса была пустая. а ВАЗ 2106 (1993 года) на трассе 110км/ч. нормально держала, пол часа 110 пол часа 90. и все ок, явна 5-ой передачи не хватало).
СсылкаПожаловаться
Евгений Дрыгин
на москвиче 2141 гонялся с девяткой обогнал её на 170, поднял скорость до 180 но потом надоело и скорость сбросил. главное на такой скорости не включать нейтралку и машина дорогу будет держать нормально. через неделю почему то 5 скорость сломалась :-)
СсылкаПожаловаться
oleg .
не знаю как у всех,а у меня боязни к большой скорости нет! у меня 10 уходит за 200 спокойно правда движок не стандарт! но на таких скоростях езжу в основном на трассах по меж городу да и то по сухому асфальту! также есть в наличии rav4 на автомате 2.4 тоже берет 200 без проблем. и приору разгонял до 200 стандартную,180 набирает неплохо,а остальные 20 туговато.
СсылкаПожаловаться
118192021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария