24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорость. А Вам слабо?

На днях хотел 200 км выжать на Тазике,на шкале 170 друг испугался,что "взлетим",отложил до лучших времён моё желание. Господа и Дамы кто больше ездил и какие ощущения и пассажиров были?
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
Александр НаговицынВ ответ на Николай Панкратов
Николай Панкратов
Всё кнечно хорошо скорость,адреналин но лучше в 5 дома чем в 4 в морге.
СсылкаПожаловаться
Привет,отличное пожелание!
СсылкаПожаловаться
Александр Лотоцкий
Оборжаться можно "гоню я на ВАЗ... 150км/ч" люди для нормальной иномарки это средняя кресерская скорость,вот всё что за двести это да быстрая езда,а до это думаю нормально.
СсылкаПожаловаться
Евгений Веселко
на бмв 850 разгонялся 300 км в час,из измайлово в рязань в клуб ред клаб за 50 минут,в субботу вечером,200 езжу постоянно,привык. после 220 мкад начинает сужаться,после250 мкад становиться одним большим поворотом,шириной как-бы в одну полосу,стремно,и понимаешь-если что, даже матернуться не успеешь....на трешке и 250 реально только на 2 участках дать,и то очень не надолго....в городе Москве только на кутузе можно вволю понажимать на гашетку,а так не больше 210,кстати возвращался из рязани в 3 ночи,на объездной Коломны ДПС стрелнуло меня 247 км/ч,там российский (не коломенский)экипаж на мерине е-350 стоял,я их ночью и не заметил,погнались за мной,так я до Москвы на 3 светофорах отстоял,они меня в Жулебино догнали,а доказать уже ничего не могут....500 р за ремень....так еще когда в рязань едешь,вокруг коломны,там парашютисты прыгают,потом самолет вдоль дороги на бреющем идет,я его всегда обгоняю,он больше 240 не летит никогда)))))
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Евгений Веселко
Евгений Веселко
на бмв 850 разгонялся 300 км в час,из измайлово в рязань в клуб ред клаб за 50 минут,в субботу вечером,200 езжу постоянно,привык. после 220 мкад начинает сужаться,после250 мкад становиться одним большим поворотом,шириной как-бы в одну полосу,стремно,и понимаешь-если что, даже матернуться не успеешь....на трешке и 250 реально только на 2 участках дать,и то очень не надолго....в городе Москве только на кутузе можно вволю понажимать на гашетку,а так не больше 210,кстати возвращался из рязани в 3 ночи,на объездной Коломны ДПС стрелнуло меня 247 км/ч,там российский (не коломенский)экипаж на мерине е-350 стоял,я их ночью и не заметил,погнались за мной,так я до Москвы на 3 светофорах отстоял,они меня в Жулебино догнали,а доказать уже ничего не могут....500 р за ремень....так еще когда в рязань едешь,вокруг коломны,там парашютисты прыгают,потом самолет вдоль дороги на бреющем идет,я его всегда обгоняю,он больше 240 не летит никогда)))))
СсылкаПожаловаться
Про самолёт прикольно...
СсылкаПожаловаться
fedyshin@bk.ru
Сааб 9-5. 240 по Gps.Спидометр 240. Вроде лежал.Не до спидометра было. Полет нормальный. Дорогу держит отменно. Полет над минским шоссе.Машина сама раскажет про себя водителю. Раскроется перед ним насколько он достоин.Летайте шведскими авиалиниями))). И думайте прежде всего о других людях.
СсылкаПожаловаться
Владимир
185 логан, (с горы и ветер в спину) неск минут раскочегаривал... стаааашшшнааа...
ощущение-взлтаю...
и если взлётка закончится...
а парашюта-то нет...
СсылкаПожаловаться
Рафида Гиндуллина
250км/ч дальше ограничение срабатывает!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобков
2 года назад ехал в Одессу на море на Ауди А4 1,8Т Кватро,ехал соблюдая все правила,60 в населенке,90-100 вне...Короче ,я бы и дальше так ехал,если бы жена не сказала,за е....так тащиться (в России я езжу гораздо быстрее,но это же другое государство и везде ДАИ).Я поднажал до 160 км.Супруга тут же расслабилась и повеселела(вроде как на Родине).И тут меня догоняет Мерин Ешка,не помню какая,но у меня возникла идея,сесть ему на хвост и таким макаром ехать со спонсором.Так вот,когда после 5 минут такой езды жена спросила сколько мы едем,я обнаружил стрелку на 230 км,жена не замедлительно пристегнулась.Эта гонка продолжалась бы долго,но милой надоела быстрая езда уже через 5 минут после чего она изрекла,зайка,может не будем спешить,мы же в отпуске.Я сбросил скорость до разрешённых 100-110 после чего был отстёгнут ремень пассажирского сиденья.Да,напряжение от такой скорости испытал и я,самое главное не знание ,что ожидать от происходящего по бокам....Конец истории таков,после того как я отпустил спонсора,я его нагнал через пару тройку километров,он отстёгивал ДАИшникам энную сумму.Совет,едешь по правилам - целее бабло,а быстро поедешь-медленно повезут!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Сергей Лобков
Сергей Лобков
2 года назад ехал в Одессу на море на Ауди А4 1,8Т Кватро,ехал соблюдая все правила,60 в населенке,90-100 вне...Короче ,я бы и дальше так ехал,если бы жена не сказала,за е....так тащиться (в России я езжу гораздо быстрее,но это же другое государство и везде ДАИ).Я поднажал до 160 км.Супруга тут же расслабилась и повеселела(вроде как на Родине).И тут меня догоняет Мерин Ешка,не помню какая,но у меня возникла идея,сесть ему на хвост и таким макаром ехать со спонсором.Так вот,когда после 5 минут такой езды жена спросила сколько мы едем,я обнаружил стрелку на 230 км,жена не замедлительно пристегнулась.Эта гонка продолжалась бы долго,но милой надоела быстрая езда уже через 5 минут после чего она изрекла,зайка,может не будем спешить,мы же в отпуске.Я сбросил скорость до разрешённых 100-110 после чего был отстёгнут ремень пассажирского сиденья.Да,напряжение от такой скорости испытал и я,самое главное не знание ,что ожидать от происходящего по бокам....Конец истории таков,после того как я отпустил спонсора,я его нагнал через пару тройку километров,он отстёгивал ДАИшникам энную сумму.Совет,едешь по правилам - целее бабло,а быстро поедешь-медленно повезут!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет,совет "в теме"!
СсылкаПожаловаться
fall dandelion
я из своей четвёрки иногда 150 выжымаю, так ощущение что МКАД приведёт тебя в мир иной! а на иномарках больше 180 не езжу, не мои всё-таки неудобно как-то)) про правила верно сказано, надо знать где гонять а то и себя и ещё кого-нибудь убить не сложно. но если очень хочется, то можно и погонять иногда))))
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на fall dandelion
fall dandelion
я из своей четвёрки иногда 150 выжымаю, так ощущение что МКАД приведёт тебя в мир иной! а на иномарках больше 180 не езжу, не мои всё-таки неудобно как-то)) про правила верно сказано, надо знать где гонять а то и себя и ещё кого-нибудь убить не сложно. но если очень хочется, то можно и погонять иногда))))
СсылкаПожаловаться
Не уверен,не обгоняй! Так и про "ХОЧЕТСЯ" скажем..
СсылкаПожаловаться
михаил никонов
в общем про авто таз модели 07 карбюратор говорил еще в 1 дискуссии. я сам видел как работник мотор улучшал и он же на отметке ограничения 60 160 выжал... в общем двоих я послал за зипом на этой 07 модели, приехали примерно через 60 минут, ездили по городу. сам хозя 07 все ничего, нормально, а вот второй только часа через три говорить начал... до вечера этот второй ни чего толком сделать не мог. а так эту 07 уже продал - в него въехали... и так 4 машины кто стоял спереди и насчитали ущерб 25 рублей, хотя там более 50 (и зад и перед). новый хозя на битой 07 уже не раз звонил, что хоть и битая машина, но такой прыти от нее не ожидал. ну а вообще чисто мое мнение на классике более 130 это любитель острых ощущений...
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
На пятнахе-180, ммс лансер 230, но как киндор родился, всё, не гоняю, чё случись кто его кормить будет?
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
На пятнахе-180, ммс лансер 230, но как киндор родился, всё, не гоняю, чё случись кто его кормить будет?
СсылкаПожаловаться
У меня трое детей,а моих Кто?
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Александр Наговицын
Александр Наговицын
У меня трое детей,а моих Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит пора остепениться!))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Гончарук
Ага! Под горку! Как раз к обеду будет 160!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ДАУРЦЕВ
вас тут господа почитаешь один 200 другой 180 да еще и на автопроме не смешите... она и так смешная.Я конечно не против автопрома к нему если преложить руки нечего так авто получаеться имею опыт но не то.Хочешь скорость бери аппарат по душе
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ДАУРЦЕВ
тойота-марк2 отличный аппарат вот на чем приятно погонять ошущенния нереальные когда стрелка спидометра бьеться на отсечке мотор орет турбина воет класс адреналин
СсылкаПожаловаться
валентин
На хонде CR-V 170 км. вроде не предел но жить охота. По трассе Дон обычно 140-150, но позавчера отец на этой трассе на 120 а нисан навара вылетел. сам цел машина под списание....теперь думаю...
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария