24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Octavia?

Какие подводные камни у этой машины?
Интересуют последние пару лет. Если покупать, то из салона.
Вопрос скорее по эксплуатации, по двигателю тси и коробке дсг.
Какие будут отзывы?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Сивка-БуркаВ ответ на Петр
Петр
Спрос порождает предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не в рф((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Петр
Петр
Спрос порождает предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
поставки рождает не реальный спрос а заявки молодых манагеров до 30.\\\им пофиг на вторичку
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
жду ответа -пока молчек... заодно спросил почто в у них дома 50\50 дсг\\ механика а там 85\15% механика --тож молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет Игорь, европейцам и ручку "подвергать" незападло....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Привет Игорь, европейцам и ручку "подвергать" незападло....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет Степан !! Как сам то?. что у вас с погодой? у нас не пойму кому верить одни минус 22 другие плюс 2))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Степан !! Как сам то?. что у вас с погодой? у нас не пойму кому верить одни минус 22 другие плюс 2))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Недавно приехал, было - 19, прогнозеры говорят будет - 34...-36, но пасмурно и идёт снежок, а потому не верю. В понедельник было -31, и ясно,но на работу поехал как обычно
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Недавно приехал, было - 19, прогнозеры говорят будет - 34...-36, но пасмурно и идёт снежок, а потому не верю. В понедельник было -31, и ясно,но на работу поехал как обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот объясни , что твориться у человека в голове при покупке авто? и авто на вторичке? мечтают об одном , жизнь диктует свое --а они берут третье???)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот объясни , что твориться у человека в голове при покупке авто? и авто на вторичке? мечтают об одном , жизнь диктует свое --а они берут третье???)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не смогу, это такой коктейль из противоречий, на вторичке даже ещё проще, новые как брать?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не смогу, это такой коктейль из противоречий, на вторичке даже ещё проще, новые как брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
о новые я ваще не рассматриваю особенно моих любимых немцев гады испоганили движки
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
о новые я ваще не рассматриваю особенно моих любимых немцев гады испоганили движки
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Игорь, я тебе больше скажу, испоганили всю немецкую культуру - педантичность во всем.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Игорь, я тебе больше скажу, испоганили всю немецкую культуру - педантичность во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мой норвежский зять тож ругаеться\\--- нью дойче кар -- ноу гуд кар
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
мой норвежский зять тож ругаеться\\--- нью дойче кар -- ноу гуд кар
СсылкаПожаловаться
История переписки19
На русский переводить не надо)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На русский переводить не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
он озвучил не только своё личное мнение. та среда в которй он живет по тихому избавляется от немцев.
Удивило что там французов много
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
он озвучил не только своё личное мнение. та среда в которй он живет по тихому избавляется от немцев.
Удивило что там французов много
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот ведь в чем вопрос, в принципе не плохие идеи, при их плохой реализации, дают строго обратный результат, а мне обидно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот ведь в чем вопрос, в принципе не плохие идеи, при их плохой реализации, дают строго обратный результат, а мне обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну вижу не просто плохую реализацию , а некий спор с законами физики уменьшая кубатуру пытаться увеличить л\с при этом уменьшение прочности блока .............
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну вижу не просто плохую реализацию , а некий спор с законами физики уменьшая кубатуру пытаться увеличить л\с при этом уменьшение прочности блока .............
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Тут особых противоречий нет, если только не пытаться за даром продать супертехнологии, тси требует соответсвующих материаллов, а не их заменителей в угоду цены.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Тут особых противоречий нет, если только не пытаться за даром продать супертехнологии, тси требует соответсвующих материаллов, а не их заменителей в угоду цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
о том и речь веду
они бы еще свои леопарды салюминивыми стволами бы делали))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
о том и речь веду
они бы еще свои леопарды салюминивыми стволами бы делали))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вот , блин, Игорь, они под наши чаянья и подстраиваются, понимают, что на "настоящую" технологию у многих денег не хватит, а хочется,, потому и подкидываю суррогат.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот , блин, Игорь, они под наши чаянья и подстраиваются, понимают, что на "настоящую" технологию у многих денег не хватит, а хочется,, потому и подкидываю суррогат.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Извини поправлю они и в европу тож овно отправляют но но штаты идут другие движки тех же концернов..........
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
жду ответа -пока молчек... заодно спросил почто в у них дома 50\50 дсг\\ механика а там 85\15% механика --тож молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Подергать..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Подергать..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не понимаю я ваще ничего в этой жизни
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария