11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация.

Посмотрел я Соловьёва , разбор прямой линии. Вобщем все согласились - министры и чиновники плохо работают . Путин хороший но он не причём. Я с ними разобраться не в силах . Ситуация безвыходная... Может кто то из курильчан в состоянии потребовать с плохих министров?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Потому и говорю ...по стране поездить надо.....Сирия не менее важна.....власть - это не один президент. Власть вы ж сами навыбирали ....не я .))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По стране ему покажут потёмкинские деревни . У власти свои , старые друзья и т.д , никто вякнуть не может , это спрут.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
По стране ему покажут потёмкинские деревни . У власти свои , старые друзья и т.д , никто вякнуть не может , это спрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спрутище....его только разделить можно.разобщить.ограничить в правах ...и в резервацию ))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

Та самая улица Омска , через 4 часа

Через 3 часа зарллату на заводе выплатили.
СсылкаПожаловаться
Шоу блин. Сначала создали систему при которой львиная часть доходов регионов уходит в центр, а потом нашли козлов отпущения в лице мэров и губернаторов. Бюджеты большинства областей дифицитные. Денег просто нет. Ну залатали наспех эту улицу. Чудес-то не бывает. Дернули деньги сюда, в другом месте оголили. Так и латают Тришкин кафтан. Правительство гнать нужно.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Шоу блин. Сначала создали систему при которой львиная часть доходов регионов уходит в центр, а потом нашли козлов отпущения в лице мэров и губернаторов. Бюджеты большинства областей дифицитные. Денег просто нет. Ну залатали наспех эту улицу. Чудес-то не бывает. Дернули деньги сюда, в другом месте оголили. Так и латают Тришкин кафтан. Правительство гнать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налог на дороги -региональный.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на viktor
viktor
Налог на дороги -региональный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот региональный, а сколько других проблем. Да и "майские указы" нужно выполнять кровь из носу. А где деньги Зин?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Этот региональный, а сколько других проблем. Да и "майские указы" нужно выполнять кровь из носу. А где деньги Зин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Региональные дороги должен делать регион, городские город. Для большего пафоса еще ножкой топните.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на viktor
viktor
Региональные дороги должен делать регион, городские город. Для большего пафоса еще ножкой топните.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Региональные дороги должен делать регион, городские город.

Кто бы мог подумать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Я уважаю СОЛОВЬЁВА, хоть он, увы, не соловей. Но круче и смелее ВОВА всех политических ! (с)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
За сутки Омске отремонтировали четыре тысячи квадратных метров дорог. Об этом в пятницу, 15 апреля, сообщается на сайте городской мэрии.

Указывается, что работы велись во всех административных округах, в том числе на улицах Серова, Дианова, Кирова, Фрунзе, Богдана Хмельницкого, Новокирпичной, Машиностроительной, Прибрежной, Гашека, Шебалдина, Волховстроя, 10-й Ремесленной, проспекте Мира и других. Было уложено почти 370 тонн асфальтобетона, использовано свыше 700 тонн инертных материалов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
За сутки Омске отремонтировали четыре тысячи квадратных метров дорог. Об этом в пятницу, 15 апреля, сообщается на сайте городской мэрии.

Указывается, что работы велись во всех административных округах, в том числе на улицах Серова, Дианова, Кирова, Фрунзе, Богдана Хмельницкого, Новокирпичной, Машиностроительной, Прибрежной, Гашека, Шебалдина, Волховстроя, 10-й Ремесленной, проспекте Мира и других. Было уложено почти 370 тонн асфальтобетона, использовано свыше 700 тонн инертных материалов.
СсылкаПожаловаться
Сегодня к нам в Саратов приезжает Медведев , может и даст пинка нашим рулевым. Город налеется .)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сегодня к нам в Саратов приезжает Медведев , может и даст пинка нашим рулевым. Город налеется .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверноое первым лицам надо просто по стране покататься ...так ,в в качестве туриста,тксказать - в народ .... на местах зашевелятся и жизнь лучче станет ...эти ж слуги народа спят и жрут,жрут и спят ...))))) ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наверноое первым лицам надо просто по стране покататься ...так ,в в качестве туриста,тксказать - в народ .... на местах зашевелятся и жизнь лучче станет ...эти ж слуги народа спят и жрут,жрут и спят ...))))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так им потёмкинские деревни показывают и определённым маршрутам возят и что интересно им это нравится.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сегодня к нам в Саратов приезжает Медведев , может и даст пинка нашим рулевым. Город налеется .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К нам в Новосиб похоже боится ездить. За все годы премьерства и президентства был только один раз. Третий город страны по численности. Город науки промышленности и студентов. Здесь его бред не канает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
К нам в Новосиб похоже боится ездить. За все годы премьерства и президентства был только один раз. Третий город страны по численности. Город науки промышленности и студентов. Здесь его бред не канает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Путин у нас не был , а этот был . Провезут как маникен с авиабазы до правительства , послушают его байки и назад.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
вот так... сначала сами всяку хрень по ТВ смотрят, а потом "зомбоящик", "зомбоящик"... зачем всякую ерунду смотреть?... будет меньше дурацких вопросов... и дурацких же ответов ))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сложилось впечатление что Путина смотрели исключительно либерасты и протоукры.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне понравилось выступление Путина...а то ,что такие мероприятия подготовлены- это нормально,часть подготовлена - часть нет ,даже вы перед приходом гостей готовитесь и дома порядок наводите.))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне понравилось выступление Путина...а то ,что такие мероприятия подготовлены- это нормально,часть подготовлена - часть нет ,даже вы перед приходом гостей готовитесь и дома порядок наводите.))
СсылкаПожаловаться
И мне понравилось. Есть с кем сравнивать...(
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне понравилось выступление Путина...а то ,что такие мероприятия подготовлены- это нормально,часть подготовлена - часть нет ,даже вы перед приходом гостей готовитесь и дома порядок наводите.))
СсылкаПожаловаться
Ну, хоть кому-то понравилось!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария