29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация.

Посмотрел я Соловьёва , разбор прямой линии. Вобщем все согласились - министры и чиновники плохо работают . Путин хороший но он не причём. Я с ними разобраться не в силах . Ситуация безвыходная... Может кто то из курильчан в состоянии потребовать с плохих министров?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Кризис...у всех пятница,а меня только что заставили согласие писать на работу в выходные.Придется 2 недели без выходных "пахать",а у меня самогонка настоялась,вкусная-яяяя,и когда я должен её отдегустировать по взрослому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из-за своей временной алкогольной недееспособности ты и решил меня искусать?)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Из-за своей временной алкогольной недееспособности ты и решил меня искусать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё ты нашего трогаешь?Тут и без тебя критиков диванных до фига
,а я сегодня должен был в 15-30 в деревню стартовать,завтра гости из местных хотели придти,мангал мне электрический дарить
....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А чё ты нашего трогаешь?Тут и без тебя критиков диванных до фига
,а я сегодня должен был в 15-30 в деревню стартовать,завтра гости из местных хотели придти,мангал мне электрический дарить
....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я наоборот похвалила его хозяйственность и готовность помочь любимой.))
А электрический мангал - самая бесполезная вещь в мире, я считаю. Ещё и электричества жрет немеренно.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Да я наоборот похвалила его хозяйственность и готовность помочь любимой.))
А электрический мангал - самая бесполезная вещь в мире, я считаю. Ещё и электричества жрет немеренно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А электрический мангал - самая бесполезная вещь в мире

А чё ты думаешь его мне дарить стали?
Тем более у меня рядом с терассой стоит настоящий,лазерной резки,плюс ещё один для выездов за пределы забора на дикую природу.А с учетом того,что государство и так нас обдирает сверх меры (имхо) я как нибудь проблему с электричеством решу
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
Да пытался просто вспомнить, чё Алинка просила купить после работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что плохого , если он ещё способен ? Да и холост он.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Что плохого , если он ещё способен ? Да и холост он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чё вы на меня напали все?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
Да чё вы на меня напали все?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где ты видишь с моей стороны нападки ? Я к тебе отношусь хорошо и нападать на женщину не приучен Могу подискутировать , не более .
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Оксана
Оксана
Да чё вы на меня напали все?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весь негатив на Украину должна принимать....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Весь негатив на Украину должна принимать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно посмотреть полный список того, что я должна?..
Ну за газ - понятно. Это первым пунктом.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Оксана
Оксана
Можно посмотреть полный список того, что я должна?..
Ну за газ - понятно. Это первым пунктом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вонючий русский газ не потребляете...пропускаете его через Словакию и он начинает пахнуть Европой...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Так вонючий русский газ не потребляете...пропускаете его через Словакию и он начинает пахнуть Европой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не только пахнуть, но и стоить дешевле, по Европейски.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не только пахнуть, но и стоить дешевле, по Европейски.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчёт дешевле....свои же украинские эксперты сомневаются в правде слов правительства...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Насчёт дешевле....свои же украинские эксперты сомневаются в правде слов правительства...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие то российские эксперты сомневаются, что в офшорах нет путинских денег
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Какие то российские эксперты сомневаются, что в офшорах нет путинских денег
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эксперты вполне проукраинские и врать не могут.... а насчёт каких то российских ничего не знаю...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вчера у Путина , к концу встречи , настроение было грустное . Наверное думал ,что народ будет оды петь о том какие мы молодцы в Сирии , а тут минимум два миллиона из трёх , о его провале внутренней работы внутри страны и отсутствии организации управления на местах и провальной системы подбора кадров. Может быть к 15 летию поймёт , что кадры нужно подбирать не по принципу личной преданности , принадлежности к партии , а профессионализму .
СсылкаПожаловаться
Может быть к 15 летию поймёт , что кадры нужно подбирать не по принципу личной преданности , принадлежности к партии , а профессионализму .

Твои слова ему бы в уши.Хотя не думаю,что он этого не понимает.Знать бы в чём причина "содержания" такого правительства и прочих "деятелей".Но вон у соседей всё перевернули с вверх тормашками,а реально рулят те же самые.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вчера у Путина , к концу встречи , настроение было грустное . Наверное думал ,что народ будет оды петь о том какие мы молодцы в Сирии , а тут минимум два миллиона из трёх , о его провале внутренней работы внутри страны и отсутствии организации управления на местах и провальной системы подбора кадров. Может быть к 15 летию поймёт , что кадры нужно подбирать не по принципу личной преданности , принадлежности к партии , а профессионализму .
СсылкаПожаловаться
"Может быть к 15 летию поймёт , что кадры нужно подбирать не по принципу личной преданности , принадлежности к партии , а профессионализму" Это смотря для чего нужно.....если для исключения рисков лишиться власти, то как раз принцип личной преданности это и есть самое главное.... Да и 15-ти летие давно уже прошло.....семнадцатый год пошёл...))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Аркадий
Аркадий
"Может быть к 15 летию поймёт , что кадры нужно подбирать не по принципу личной преданности , принадлежности к партии , а профессионализму" Это смотря для чего нужно.....если для исключения рисков лишиться власти, то как раз принцип личной преданности это и есть самое главное.... Да и 15-ти летие давно уже прошло.....семнадцатый год пошёл...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принцип личной преданности это и есть самое главное

Хрень полная,не бывает сразу так много абсолютно преданных,это штучный и эксклюзивный товар,при чём далеко не каждому он достается.А если уж так повезло,то значит это не просто так,значит есть что-то такое в человеке притягательное.Страх и деньги здесь не катят.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
принцип личной преданности это и есть самое главное

Хрень полная,не бывает сразу так много абсолютно преданных,это штучный и эксклюзивный товар,при чём далеко не каждому он достается.А если уж так повезло,то значит это не просто так,значит есть что-то такое в человеке притягательное.Страх и деньги здесь не катят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем не менее, на всех "ключевых" местах расставлены старые, еще питерские "кадры".....т.е. самые проверенные....))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Аркадий
Аркадий
Тем не менее, на всех "ключевых" местах расставлены старые, еще питерские "кадры".....т.е. самые проверенные....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что здесь не так?Или министром обороны должен быть хрен с бугра?Вот с персоной премьера и всяких "штатских" министров-беда,я с этим согласен.Создается впечатление на разграничение полномочий:ты занимаешься внешней политикой,а внутрь не лезешь.Может не так просто добраться до тех кто заказывает музыку внутри?Может слишком много власти и могущества приписывают ВВ?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А что здесь не так?Или министром обороны должен быть хрен с бугра?Вот с персоной премьера и всяких "штатских" министров-беда,я с этим согласен.Создается впечатление на разграничение полномочий:ты занимаешься внешней политикой,а внутрь не лезешь.Может не так просто добраться до тех кто заказывает музыку внутри?Может слишком много власти и могущества приписывают ВВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно....ни у одного президента нет такой реальной абсолютной власти (ну может только у некоторых диктаторов каких-то банановых республик)...)) Я не знаю, кто должен быть Министром Обороны (хотя считаю, что лучше если кадровый военный), но мне кажется, что назначать, например, главным нефтяником, "филолога-романиста" по образованию или министром спорта, человека никогда не занимавшегося спортом и не имеющего "физкультурного" образования, или руководить железными дорогами бывшего кгбэшника, или руководить крупнейшим медиа-холдингом страны гимнастку....несколько странно....))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария