Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ситуация.

Посмотрел я Соловьёва , разбор прямой линии. Вобщем все согласились - министры и чиновники плохо работают . Путин хороший но он не причём. Я с ними разобраться не в силах . Ситуация безвыходная... Может кто то из курильчан в состоянии потребовать с плохих министров?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Молитва - более проверенное средство
СсылкаПожаловаться

Классика форева!!!

Ситуация подобного рода великолепно "отрисована" людьми которые немного понимают положение вещей!

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что значит - русские не помнят зла? Какой- то мифологический тезис. Вот турки/армяне дружат. Немцы/французы вон как воевали и всё нормально. Только вот у русского народа врагов неперемерить. От хохлов до обамы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Зря ты, Федя, для меня
Мой народ — моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато не вилами снимать...
СсылкаПожаловаться
А может старую пословицу вспомним - каков поп таков и приход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно умер создатель Сингапура.У него был очень простой рецепт шевеления - посади двух лучших друзей потому что кому как не тебе известно как он воровал.А у нас только видимость шевеления,видимость борьбы с воровством и коррупцией видимость патриотизма и вообще мы уже 100 лет живём в мираже.
СсылкаПожаловаться
Недавно умер создатель Сингапура.У него был очень простой рецепт шевеления - посади двух лучших друзей потому что кому как не тебе известно как он воровал.А у нас только видимость шевеления,видимость борьбы с воровством и коррупцией видимость патриотизма и вообще мы уже 100 лет живём в мираже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты так точно -в американском
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
ты так точно -в американском
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты в каком Виссасуарий.
СсылкаПожаловаться
А ты в каком Виссасуарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Миражи, миражи на горизонте,
И кружит и кружит над нами солнце,
И дорога течет в небесной сини,
Как в песочных часах песок...
да жизнь прошла мимо тебя Славятка
СсылкаПожаловаться
Андрей
Один говорит - смотреть не буду, всё враньё. Другой говорит - смотреть не буду, скукота, всё одно и то же, как в прошлом году. На Эхе неделю хихикали. РБК дальше пошли, нашли кого-то, кто репетировал как задавать вопросы, предсказали спектакль.
И в итоге все смотрели, слушали, и ни о чём другом больше думать не могут. На том же Эхе весь остаток дня обсасывали тему про это.
Один я что ли не смотрел и не слушал эту "прямую" линию? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Один говорит - смотреть не буду, всё враньё. Другой говорит - смотреть не буду, скукота, всё одно и то же, как в прошлом году. На Эхе неделю хихикали. РБК дальше пошли, нашли кого-то, кто репетировал как задавать вопросы, предсказали спектакль.
И в итоге все смотрели, слушали, и ни о чём другом больше думать не могут. На том же Эхе весь остаток дня обсасывали тему про это.
СсылкаПожаловаться
Нас уже двое ! ))
СсылкаПожаловаться
Нас уже двое ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трое
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Трое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже банда. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Это уже банда. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто за бутылкой побежит ? )))
СсылкаПожаловаться
Кто за бутылкой побежит ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сбегаю и рупь добавлю (с). ))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Трое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
четверо....
СсылкаПожаловаться
Иван
четверо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пятеро
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
пятеро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
организуем партию?
СсылкаПожаловаться
Иван
организуем партию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с названием проблемы будут ))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
с названием проблемы будут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
№ 1.нормально пройдёт....
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
пятеро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шестеро.Я начал слушать...а когда стали дороги обсуждать выключил.У меня так главный энергетик всю дорогу норовил сам провода соединять,а свою работу "не успевал" сделать.
СсылкаПожаловаться
Нас уже двое ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пятеро
СсылкаПожаловаться
viktor
пятеро
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
viktor
пятеро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пятеро уже было в 7:16. Теперь уже нас семеро!
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Я так лично думаю, что специальные люди и всякие врачи связанные с психиатрией наверняка отслеживают такие вещи. Навроде этих "прямых эфиров".
Нормальному человеку, не специалисту это конечно ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Я так лично думаю, что специальные люди и всякие врачи связанные с психиатрией наверняка отслеживают такие вещи. Навроде этих "прямых эфиров".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты то смотрел
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наш-то 4 часа говорил-и ничего,а ваш за 2 часа умудрился бучу спровоцировать.Кста,своего тоже внимательно слушал или забил?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ну наш-то 4 часа говорил-и ничего,а ваш за 2 часа умудрился бучу спровоцировать.Кста,своего тоже внимательно слушал или забил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я телевизор использую как монитор для ПС - 3. Можно сказать что в ся моя политизированность дальше курилки не идёт.
Выступление обамы/путины/порошенко/олланда мне одинаково фиолетово.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Тоже не смотрел. Более того, и Соловьева не смотрел. По первой смотрел. Какой душевно умный и проницательно дальновидящий президент у нас , оказывается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru