24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация.

Посмотрел я Соловьёва , разбор прямой линии. Вобщем все согласились - министры и чиновники плохо работают . Путин хороший но он не причём. Я с ними разобраться не в силах . Ситуация безвыходная... Может кто то из курильчан в состоянии потребовать с плохих министров?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Агатовая Я
Зачастую не ценим ,что имеем ...а потеряючи - горько плачем ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Жизнь то не плоха ...плохи те, кто её портит....))
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Единственно что понятно из обращения Путина это то что в стране которую он кстати 15 лет возглавляет беспредел полный И уже дошло до того что ни кто ни чего просто нагло не делает И начинает судорожно залатывать дыры в асфальте выплачивать зарплаты уголовные делв возбуждать и т.д только после того как ему ЛИЧНО народ пожалуется А до этого момента ни кто ни чего не знал типо и не видел И когда сказали что у нас слабое правительство Путину я сразу добавил что оно ещё слепое и глухое
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Единственно что понятно из обращения Путина это то что в стране которую он кстати 15 лет возглавляет беспредел полный И уже дошло до того что ни кто ни чего просто нагло не делает И начинает судорожно залатывать дыры в асфальте выплачивать зарплаты уголовные делв возбуждать и т.д только после того как ему ЛИЧНО народ пожалуется А до этого момента ни кто ни чего не знал типо и не видел И когда сказали что у нас слабое правительство Путину я сразу добавил что оно ещё слепое и глухое
СсылкаПожаловаться
когда сказали что у нас слабое правительство

Главное, что ему оно нравится.((
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
когда сказали что у нас слабое правительство

Главное, что ему оно нравится.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится по тому что другого нет А результат его правления после 15 лет у власти дал трещину От былой славы не осталось и следа коль народ роптать начал Я вообще не представляю того что бы президент какой страны решал самолично выплату задолжности по зарплате на частном предприятии и ремонт дорог в городах Где работа трудинспекций прокуратуры и глав городов Или что скоро нам всем что бы получить зарплату надо президенту писать ??? или про ямы на дорогах во дворе грязный подъезд сломанную детскую площадку или домофон к примеру я тоже должен через президента вопрос решать ??? Да до чего мы тогда дожили
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Нравится по тому что другого нет А результат его правления после 15 лет у власти дал трещину От былой славы не осталось и следа коль народ роптать начал Я вообще не представляю того что бы президент какой страны решал самолично выплату задолжности по зарплате на частном предприятии и ремонт дорог в городах Где работа трудинспекций прокуратуры и глав городов Или что скоро нам всем что бы получить зарплату надо президенту писать ??? или про ямы на дорогах во дворе грязный подъезд сломанную детскую площадку или домофон к примеру я тоже должен через президента вопрос решать ??? Да до чего мы тогда дожили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что скоро нам всем что бы получить зарплату надо президенту писать ??? или про ямы на дорогах во дворе грязный подъезд сломанную детскую площадку или домофон к примеру я тоже должен через президента вопрос решать ???

Как говорят в нашем правительстве:"Это наша новая реальность и надо привыкать в ней жить". ))
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
что скоро нам всем что бы получить зарплату надо президенту писать ??? или про ямы на дорогах во дворе грязный подъезд сломанную детскую площадку или домофон к примеру я тоже должен через президента вопрос решать ???

Как говорят в нашем правительстве:"Это наша новая реальность и надо привыкать в ней жить". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда лежите на диване дальше и покуривайте Кстати в сигаретке все вещества законом РФ не запрещены ????
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Ну тогда лежите на диване дальше и покуривайте Кстати в сигаретке все вещества законом РФ не запрещены ????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня еще и в бокале кое что плещется.)
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У меня еще и в бокале кое что плещется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так пей печень твоя
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Ну так пей печень твоя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За ваше здоровье! )
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
За ваше здоровье! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой за моё не надо Здравы и без ваших тостов будем
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
что скоро нам всем что бы получить зарплату надо президенту писать ??? или про ямы на дорогах во дворе грязный подъезд сломанную детскую площадку или домофон к примеру я тоже должен через президента вопрос решать ???

Как говорят в нашем правительстве:"Это наша новая реальность и надо привыкать в ней жить". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато мгновенная реакция.даже деньги выдали.правда по 20т-это для них мизер.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зато мгновенная реакция.даже деньги выдали.правда по 20т-это для них мизер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Информация, что выплатили прошла через полчаса после его жалобы Путину. Работяга наверное еще от компа не успел отойти, наверное на дом принесли.))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Информация, что выплатили прошла через полчаса после его жалобы Путину. Работяга наверное еще от компа не успел отойти, наверное на дом принесли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В фейсбуке было-гендиректор лично отслюнявливал и выдавал.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В фейсбуке было-гендиректор лично отслюнявливал и выдавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По квартирам развозил. Вот ведь прижало.))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
По квартирам развозил. Вот ведь прижало.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже поздно.Все равно посадют))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Нравится по тому что другого нет А результат его правления после 15 лет у власти дал трещину От былой славы не осталось и следа коль народ роптать начал Я вообще не представляю того что бы президент какой страны решал самолично выплату задолжности по зарплате на частном предприятии и ремонт дорог в городах Где работа трудинспекций прокуратуры и глав городов Или что скоро нам всем что бы получить зарплату надо президенту писать ??? или про ямы на дорогах во дворе грязный подъезд сломанную детскую площадку или домофон к примеру я тоже должен через президента вопрос решать ??? Да до чего мы тогда дожили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может быть проблема в другом - в нашем собственном пофигизме? Президент в каждый город и в каждый микрорайон, не говоря уже о деревне, не заедет. А мы видим, что местная власть через пень-колоду работает и ругаем Путина, вместо того, чтобы зайти на его сайт и написать о безобразиях. Но там ведь ля-ля не пройдет, помимо описания недостатков надо еще и о себе написать - ФИО, адрес, телефон. И вот тут уже происходит метаморфоза - только что, в Курилке, к примеру, человек критикой махал, как дубиной, а взглянув на условия сообщения, чешет затылок и думает: "А мне это надо?"
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Виктор
Виктор
А может быть проблема в другом - в нашем собственном пофигизме? Президент в каждый город и в каждый микрорайон, не говоря уже о деревне, не заедет. А мы видим, что местная власть через пень-колоду работает и ругаем Путина, вместо того, чтобы зайти на его сайт и написать о безобразиях. Но там ведь ля-ля не пройдет, помимо описания недостатков надо еще и о себе написать - ФИО, адрес, телефон. И вот тут уже происходит метаморфоза - только что, в Курилке, к примеру, человек критикой махал, как дубиной, а взглянув на условия сообщения, чешет затылок и думает: "А мне это надо?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы зайти на его сайт и написать о безобразиях.

И барин к нам приедет и барин нас рассудит.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
чтобы зайти на его сайт и написать о безобразиях.

И барин к нам приедет и барин нас рассудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы лично, если чем-то не довольны, пытались добиться решения проблемы у местного или областного руководства? А ля-ля про тополя - потому так и живем, что лучше ля-ля, чем пальчиком хотя бы по клаве, но там, где надо, пошевелить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария