23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация.

Посмотрел я Соловьёва , разбор прямой линии. Вобщем все согласились - министры и чиновники плохо работают . Путин хороший но он не причём. Я с ними разобраться не в силах . Ситуация безвыходная... Может кто то из курильчан в состоянии потребовать с плохих министров?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
17891011
Иван ПетровВ ответ на Виктор
Виктор
Вы лично, если чем-то не довольны, пытались добиться решения проблемы у местного или областного руководства? А ля-ля про тополя - потому так и живем, что лучше ля-ля, чем пальчиком хотя бы по клаве, но там, где надо, пошевелить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За меня не беспокойтесь.Шевелю всем чем надо. А если подчиненные не тянут - виноват в первую очередь руководитель. Пусть меняет, переставляет, наказывает, поощряет, организовывает. Не может? Зачем место занимать?
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Виктор
Виктор
А может быть проблема в другом - в нашем собственном пофигизме? Президент в каждый город и в каждый микрорайон, не говоря уже о деревне, не заедет. А мы видим, что местная власть через пень-колоду работает и ругаем Путина, вместо того, чтобы зайти на его сайт и написать о безобразиях. Но там ведь ля-ля не пройдет, помимо описания недостатков надо еще и о себе написать - ФИО, адрес, телефон. И вот тут уже происходит метаморфоза - только что, в Курилке, к примеру, человек критикой махал, как дубиной, а взглянув на условия сообщения, чешет затылок и думает: "А мне это надо?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про тоже надо было дождаться обязательно обращения Путина что бы проблемы свои решить Кухонные политики у нас со времён Брежнева ещё не извелись
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Вот и я про тоже надо было дождаться обязательно обращения Путина что бы проблемы свои решить Кухонные политики у нас со времён Брежнева ещё не извелись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в этом дело. Люди боятся требовать. Как бы не аукнулось, как бы боком не вышло. На сайте ГИБДД, к примеру, есть возможность обратиться к гаишным верхам. Знакомый рассказал, что его развели. Говорю - изложи всё на сайте. А в ответ - "и продай машину, проезда не будет" . Говорю, что писал, приняли меры и ничего, езжу. В ответ - "это исключение". Вот как растолковать, что этим нашим мнимым страхом в сочетании с нежеланием пошевелиться и пользуются, знают, что промолчим.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Виктор
Виктор
Не в этом дело. Люди боятся требовать. Как бы не аукнулось, как бы боком не вышло. На сайте ГИБДД, к примеру, есть возможность обратиться к гаишным верхам. Знакомый рассказал, что его развели. Говорю - изложи всё на сайте. А в ответ - "и продай машину, проезда не будет" . Говорю, что писал, приняли меры и ничего, езжу. В ответ - "это исключение". Вот как растолковать, что этим нашим мнимым страхом в сочетании с нежеланием пошевелиться и пользуются, знают, что промолчим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот о том и говорю что Путин за 15 лет своей власти построил такое государство что народ боится своего же правительства И ждёт того дня что бы царь одним словом всё решил Вот так то теперь за не убранный подъезд я буду напрямую Путину писать пусть он ГБУ Жилищник прикажет мой подъезд убрать
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Я вот о том и говорю что Путин за 15 лет своей власти построил такое государство что народ боится своего же правительства И ждёт того дня что бы царь одним словом всё решил Вот так то теперь за не убранный подъезд я буду напрямую Путину писать пусть он ГБУ Жилищник прикажет мой подъезд убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у вас "Добродел" есть? Если да, то завалите его сообща с соседями обращениями по поводу работы этого Жилищника. Что-то же надо делать. Мы за капремонт крыши воевали. Победили.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Виктор
Виктор
А у вас "Добродел" есть? Если да, то завалите его сообща с соседями обращениями по поводу работы этого Жилищника. Что-то же надо делать. Мы за капремонт крыши воевали. Победили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не коль так пошло я Путину писать буду Вон как люди один раз сказали всё сделано
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Не коль так пошло я Путину писать буду Вон как люди один раз сказали всё сделано
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотел найти это ГБУ "Жилищник", а гугл выдал 515 адресов. Просто интересно стало, что это за контора такая, с которой может справиться только Путин.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Виктор
Виктор
Хотел найти это ГБУ "Жилищник", а гугл выдал 515 адресов. Просто интересно стало, что это за контора такая, с которой может справиться только Путин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так правильно вам выдало 515 адресов Это контора в замен разорившихся частных контор управляющих компаний в Москве
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Так правильно вам выдало 515 адресов Это контора в замен разорившихся частных контор управляющих компаний в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О разорившихся - это всерьез? Или хорошо кинувших жителей и бесследно слинявших? На меня одна такая долг повесила. Пришлось доказывать, что я не скряга, а бывшая УК - жулик. Обещают больше "долг" не показывать. А с той УК будет суд, т.к. я со своим "долгом" не одинок.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Виктор
Виктор
О разорившихся - это всерьез? Или хорошо кинувших жителей и бесследно слинявших? На меня одна такая долг повесила. Пришлось доказывать, что я не скряга, а бывшая УК - жулик. Обещают больше "долг" не показывать. А с той УК будет суд, т.к. я со своим "долгом" не одинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот на счёт разорились или скрылись мне неизвестно претензий по оплате от них не получал Просто в один момент УК Ладья разорилась а на её месте оказалась ГБУ Жилищник просто передел территорий как было в 90-е наверное платил одним теперь платить другим будешь Правда с ГБУ Жилищник хуже на много стало двор не чистят зимой подъезд не убирают Так что Путину писать буду пусть его приказы исполняют коль наши просьбы им недосуг исполнять
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Вот на счёт разорились или скрылись мне неизвестно претензий по оплате от них не получал Просто в один момент УК Ладья разорилась а на её месте оказалась ГБУ Жилищник просто передел территорий как было в 90-е наверное платил одним теперь платить другим будешь Правда с ГБУ Жилищник хуже на много стало двор не чистят зимой подъезд не убирают Так что Путину писать буду пусть его приказы исполняют коль наши просьбы им недосуг исполнять
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас 90-е самые настоящие недавно были, со стрельбой. Даже на ТВ показывали. Вот как стремились послужить населению. http://360tv.ru/news/sotrudniki-dvuh-upravljajuschih-kompanij-ustroili-ponozhovschinu-v-schelkove--video-37427/
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Виктор
Виктор
У нас 90-е самые настоящие недавно были, со стрельбой. Даже на ТВ показывали. Вот как стремились послужить населению. http://360tv.ru/news/sotrudniki-dvuh-upravljajuschih-kompanij-ustroili-ponozhovschinu-v-schelkove--video-37427/
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну прям новость Я прям сейчас родился наверное Все вопросы денежные при непонятках так до сих пор и решаются в России кто кого замочил тот и прав
СсылкаПожаловаться
Вольный
Я так понял что не нашлось богатыря, который готов сразится с министрами и чиновниками ... безнадёга
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Вольный
Вольный
Я так понял что не нашлось богатыря, который готов сразится с министрами и чиновниками ... безнадёга
СсылкаПожаловаться
Что ты руки развёл точнее опустил а сам что не богатырь ???
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Что ты руки развёл точнее опустил а сам что не богатырь ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нельзя, я из госдепа
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Вольный
Вольный
Мне нельзя, я из госдепа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда что темы создаёшь на третьесортном мусоросборнике Стажер что ли ??? Сиди в госдепе тогда карьеру делай
СсылкаПожаловаться
.....
Во нашему-то неймется) "Эх, Самара-городок, беспокойная я, успокой ты меня";))
СсылкаПожаловаться
.....
Все о судьбах народа думает)) прямо какой-то Илья-Муромец супротив дракона-супостата))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
Все о судьбах народа думает)) прямо какой-то Илья-Муромец супротив дракона-супостата))
СсылкаПожаловаться
О народе почти не думаю, всё о себе
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
О народе почти не думаю, всё о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и почто ж ты так себя не бережешь, "отзывчивый ты наш"?)) голосом Гафта из "Гаража";))))
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария