11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация.

Посмотрел я Соловьёва , разбор прямой линии. Вобщем все согласились - министры и чиновники плохо работают . Путин хороший но он не причём. Я с ними разобраться не в силах . Ситуация безвыходная... Может кто то из курильчан в состоянии потребовать с плохих министров?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
1345678911
Вит@лийВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да ладно....ни у одного президента нет такой реальной абсолютной власти (ну может только у некоторых диктаторов каких-то банановых республик)...)) Я не знаю, кто должен быть Министром Обороны (хотя считаю, что лучше если кадровый военный), но мне кажется, что назначать, например, главным нефтяником, "филолога-романиста" по образованию или министром спорта, человека никогда не занимавшегося спортом и не имеющего "физкультурного" образования, или руководить железными дорогами бывшего кгбэшника, или руководить крупнейшим медиа-холдингом страны гимнастку....несколько странно....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну МО тоже когда-то был столяр (али плотник?)Может нужно что бы высший руководитель был не просто преданным,но и банально честным?Что б сам не воровал,подчиненным не давал и шкуру с них периодически спускал когда те расслабятся?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ну МО тоже когда-то был столяр (али плотник?)Может нужно что бы высший руководитель был не просто преданным,но и банально честным?Что б сам не воровал,подчиненным не давал и шкуру с них периодически спускал когда те расслабятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я за то же! Но когда вижу, какие замки себе строят наши главные "патриоты" и читаю, что их детки живут, учатся или работают, например, в США, а их папы учат нас патриотизму.....что-то мне не очень верится в их честность...))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Аркадий
Аркадий
И я за то же! Но когда вижу, какие замки себе строят наши главные "патриоты" и читаю, что их детки живут, учатся или работают, например, в США, а их папы учат нас патриотизму.....что-то мне не очень верится в их честность...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
их детки живут, учатся..например, в США

А что плохого учиться за границей?У меня есть знакомые,она-завуч в какой-то дизайнерской школе,он-не работает (сдает квартиру на кутузовском),дочка,ну уж слишком заумная, учится в Москве и часто ездит за границу на длительные стажировки в Италию и США.Сейчас жизнь такая,что нельзя отучиться в сельской школе и потом претендовать на что-то стоящее.Ты ж вроде человек не такой бедный как я,мог бы наверное и своим детям такое устроить
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
их детки живут, учатся..например, в США

А что плохого учиться за границей?У меня есть знакомые,она-завуч в какой-то дизайнерской школе,он-не работает (сдает квартиру на кутузовском),дочка,ну уж слишком заумная, учится в Москве и часто ездит за границу на длительные стажировки в Италию и США.Сейчас жизнь такая,что нельзя отучиться в сельской школе и потом претендовать на что-то стоящее.Ты ж вроде человек не такой бедный как я,мог бы наверное и своим детям такое устроить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты, наверное не представляешь себе, что стоит жизнь и обучение в престижном ВУЗе в США.....))) Но, если бы у меня были такие деньги, то может и послал бы....но я не чиновник и не фарисействую с большой трибуны, призывая бороться с нашими заклятыми врагами..... Если такие патриотичные и умные, чтож тогда детей к врагам отправляют? )))) Кстати, они их не просто "на стажировку посылают", а так, что многие даже уже и по русски начинаю плохо говорить....как, например, выпускница Колумбийского университета Катя Лаврова....))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ну МО тоже когда-то был столяр (али плотник?)Может нужно что бы высший руководитель был не просто преданным,но и банально честным?Что б сам не воровал,подчиненным не давал и шкуру с них периодически спускал когда те расслабятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Высший руководитель тоже считает, что за всё что он делает для государства, оно ему обязано. Кому то нельзя, а ему воровать (брать) можно - он патриот. "А с учетом того,что государство и так нас обдирает сверх меры (имхо) я как нибудь проблему с электричеством решу
" Ха ха
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Высший руководитель тоже считает, что за всё что он делает для государства, оно ему обязано. Кому то нельзя, а ему воровать (брать) можно - он патриот. "А с учетом того,что государство и так нас обдирает сверх меры (имхо) я как нибудь проблему с электричеством решу
" Ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда ты знаешь как он считает?Я могу говорить только за себя,а ты не много на себя взял своими утверждениями?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Откуда ты знаешь как он считает?Я могу говорить только за себя,а ты не много на себя взял своими утверждениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не утверждение а полемическое допущение. И о каком вышестоящем руководителе вы подумали я даже представить боюсь.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это не утверждение а полемическое допущение. И о каком вышестоящем руководителе вы подумали я даже представить боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полемическое-это тупая демагогия.Если боишься,то зачем тогда в тему про конкретного человека влез?Полемизируй тогда на кухне с закрытой форточкой и шторами.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Полемическое-это тупая демагогия.Если боишься,то зачем тогда в тему про конкретного человека влез?Полемизируй тогда на кухне с закрытой форточкой и шторами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Может нужно что бы высший руководитель был не просто преданным,но и банально честным" Это про кого было сказано?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да ладно....ни у одного президента нет такой реальной абсолютной власти (ну может только у некоторых диктаторов каких-то банановых республик)...)) Я не знаю, кто должен быть Министром Обороны (хотя считаю, что лучше если кадровый военный), но мне кажется, что назначать, например, главным нефтяником, "филолога-романиста" по образованию или министром спорта, человека никогда не занимавшегося спортом и не имеющего "физкультурного" образования, или руководить железными дорогами бывшего кгбэшника, или руководить крупнейшим медиа-холдингом страны гимнастку....несколько странно....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыл министра промышленности. Социолог.Слов нет...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот какие кадры должны быть.))
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот какие кадры должны быть.))
СсылкаПожаловаться
Умный мужик был....но возраст к сожалению....сейчас там уже не совсем хорошо с головой
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Умный мужик был....но возраст к сожалению....сейчас там уже не совсем хорошо с головой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как сейчас...но когда он это сказал,с головой явно все в порядке.)))
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не знаю как сейчас...но когда он это сказал,с головой явно все в порядке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну я про сейчас...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
...ну я про сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз сейчас это актуально как никогда))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот какие кадры должны быть.))
СсылкаПожаловаться
Жорес Иванович - умнейший человечище!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Надо думать о возврате принципов СССР......не сложилось как то с капиталлизмом.долой олигархов.))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Надо думать о возврате принципов СССР......не сложилось как то с капиталлизмом.долой олигархов.))
СсылкаПожаловаться
долой -долой
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Надо думать о возврате принципов СССР......не сложилось как то с капиталлизмом.долой олигархов.))
СсылкаПожаловаться
АгаАга!!! Прежде чем долой долой ..надо придумать ..куды ж их деть ? ..может резерацию какую им организовать и бросить?, пусть там одни ..друг друга и скушают))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
АгаАга!!! Прежде чем долой долой ..надо придумать ..куды ж их деть ? ..может резерацию какую им организовать и бросить?, пусть там одни ..друг друга и скушают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них уже резервация есть , это Англия.))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария