24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода - китайское авто!?


Я считаю что:
- Да все шкоды по ввиду очень страшные и не модные.Видимо немцы гнобят шкоду,, что бы те не портили статистику продаж немцам.Зато в России куча людей при покупки думают как дети ,,что это все таки как бы немцы.Ну пускай себя успокаивают.,типо шкода это немецкое качество.
- На шкоду идут комплектующие только с китая
- при первой аварии шкоды с нашей девяткой будешь сразу покупать новый кузов в сборе
- шкоду даже арабы не покупают.Видел на синайском полуострове две облезлых шкоды.Видимо два араба хорошо попали на деньги.Там только в почете корейцы и японцы и к ним тихонечко подтягивается китайцы
- Дизайн у Йети ну ни какой.Потом выяснилось что и мотор там какой то левый одним словом шкода.Кроме октавии там и брать не чего.Но опять стоимость не соответствует качеству.

Ваши контраргументы?
Владимир Богданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
ВерОника Студия мебелиВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Грейт Волл это очень серьезное производство.Это не ваша распиаренная Йети размером с половину моего Ховера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваш ховер это убогая подделка аксиомы и сравнивать рамную машину с автомобилем сделанным из гольфа немного не по классу разве нет?
СсылкаПожаловаться
ВерОника Студия мебели
ваш ховер это убогая подделка аксиомы и сравнивать рамную машину с автомобилем сделанным из гольфа немного не по классу разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сделан по лицензии.Владейте темой. А сравнение да, не корректно.
СсылкаПожаловаться
ВерОника Студия мебелиВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
эксплуатирую Great Wall
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы потестируйте исудзу аксиому и посмотрите на настоящий автомобиль, а по поводу шкоды я на фольксе очень долго ездил сейчас шкода ни чем не отличаются так что ваши аргументы не актуальны
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Продайте (если сможете) Ховер и учите людей - а то Вас так всерьез никто не примет в автомобильных вопросах.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на перманганат натрия
перманганат натрия
Продайте (если сможете) Ховер и учите людей - а то Вас так всерьез никто не примет в автомобильных вопросах.
СсылкаПожаловаться
На вторичке продается без проблем за нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
На вторичке продается без проблем за нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конструктив в полном отсутствии комфорта, чрезмерно частом ТО, ЭРГОНОМИЧЕСКИМИ ПРОСЧЕТАМИ, да и надежность низковата
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
Конструктив в полном отсутствии комфорта, чрезмерно частом ТО, ЭРГОНОМИЧЕСКИМИ ПРОСЧЕТАМИ, да и надежность низковата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заметил.Если нашли косяки,то пожалуйста,уточняйте какая модель с просчетами,если конечно Ховер этот видели.Единственные минусы - это слабый двигатель на предыдущих 2-х моделях и частое ТО. Это я не считаю страшным,для более подвижной езды летом у меня есть другой авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на перманганат натрия
перманганат натрия
Продайте (если сможете) Ховер и учите людей - а то Вас так всерьез никто не примет в автомобильных вопросах.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия если не владеешь должной информацией то не позорься.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Вова, раз уж что-то считаешь - то подкрепляй ссылками. Какие конкретно ЗЧ у шкоды китайские?
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Вова, раз уж что-то считаешь - то подкрепляй ссылками. Какие конкретно ЗЧ у шкоды китайские?
СсылкаПожаловаться
Анатолий! зацепило за живое?! защищайся! Шкода твоя любимая марка! особенно страшненькая и убогенькая Фабия!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
Анатолий! зацепило за живое?! защищайся! Шкода твоя любимая марка! особенно страшненькая и убогенькая Фабия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот жду ссылку а список китайских запчастей. Только вряд ли дождусь)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
вот жду ссылку а список китайских запчастей. Только вряд ли дождусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а - на
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
вот жду ссылку а список китайских запчастей. Только вряд ли дождусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это дети балуются....
смешно...люди такую чушь пишут....да "уродливый" Йети на 100 пунктов выше его Волла....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
это дети балуются....
смешно...люди такую чушь пишут....да "уродливый" Йети на 100 пунктов выше его Волла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не в этом дело. Просто если составить список китайских ЗЧ в шкоде то уверен, он будет много короче чем некоторым бы хотелось)
Например, музыка (головные устройства) ни разу не китайские (что даже удивительно). А RNS 510 (Коламбус) так даже на заводе Continental в Чехии и собирается.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
это дети балуются....
смешно...люди такую чушь пишут....да "уродливый" Йети на 100 пунктов выше его Волла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это врядли.Не выше
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
это дети балуются....
смешно...люди такую чушь пишут....да "уродливый" Йети на 100 пунктов выше его Волла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоя в форме куба Йэти только половина моего китайского Ховера.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Твоя в форме куба Йэти только половина моего китайского Ховера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш (!!!!) Ховер - это где-то 1/50 часть БелАЗа....
Ваши доводы не соответствуют возрасту....
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
вот жду ссылку а список китайских запчастей. Только вряд ли дождусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дождешься, Вова только балаболить мастер.
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
Анатолий! зацепило за живое?! защищайся! Шкода твоя любимая марка! особенно страшненькая и убогенькая Фабия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий! зацепило за живое?! защищайся! Шкода твоя любимая марка! особенно страшненькая и убогенькая Фабия!!!

На счёт страшненькой и убогой ты не прав!!!Оставь своё мнение при себе!!!А вообще на вкус и цвет товарищей нет!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Вова, раз уж что-то считаешь - то подкрепляй ссылками. Какие конкретно ЗЧ у шкоды китайские?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной вот мне делать нечего,, как разбираться с поиском запчастей и их происхождением обычной бюджетки шкоды и при том прекрасно распиаренной.Естественно вся эта распиаренность будет в стоимости автомобиля.Сейчас все практически делают в Китае.Это уже любой школьник знает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария