14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода - китайское авто!?


Я считаю что:
- Да все шкоды по ввиду очень страшные и не модные.Видимо немцы гнобят шкоду,, что бы те не портили статистику продаж немцам.Зато в России куча людей при покупки думают как дети ,,что это все таки как бы немцы.Ну пускай себя успокаивают.,типо шкода это немецкое качество.
- На шкоду идут комплектующие только с китая
- при первой аварии шкоды с нашей девяткой будешь сразу покупать новый кузов в сборе
- шкоду даже арабы не покупают.Видел на синайском полуострове две облезлых шкоды.Видимо два араба хорошо попали на деньги.Там только в почете корейцы и японцы и к ним тихонечко подтягивается китайцы
- Дизайн у Йети ну ни какой.Потом выяснилось что и мотор там какой то левый одним словом шкода.Кроме октавии там и брать не чего.Но опять стоимость не соответствует качеству.

Ваши контраргументы?
Владимир Богданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
Роман ШебаршинВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Ну вот, на крупной фотке сразу видно что человек под воздействием фенолов из ховера. Вы на глаза гляньте!)
СсылкаПожаловаться
уахахаххаха))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Ну вот, на крупной фотке сразу видно что человек под воздействием фенолов из ховера. Вы на глаза гляньте!)
СсылкаПожаловаться
ЛУЧШИЙ КОМЕНТАРИЙ !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Ну вот, на крупной фотке сразу видно что человек под воздействием фенолов из ховера. Вы на глаза гляньте!)
СсылкаПожаловаться
+1000-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
так Максим Строгий подтвердит!
СсылкаПожаловаться
Ханна Ххх
Шкода-это подразделение фольцваген-ауди групп!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Ханна Ххх
Ханна Ххх
Шкода-это подразделение фольцваген-ауди групп!!!
СсылкаПожаловаться
Ханна Ххх зачем же так официально.Я тоже собираюсь обязательно посетить Прагу.Кстати и при первой возможности слетать в Рим,, а так же на Сицилию в Католику.Хочу увидеть своими глазами,, как там продают китайские Лифаны и китайские супер Грейт волты.Я думаю мне это доставит массу удовольства.
СсылкаПожаловаться
Ханна ХххВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Ханна Ххх зачем же так официально.Я тоже собираюсь обязательно посетить Прагу.Кстати и при первой возможности слетать в Рим,, а так же на Сицилию в Католику.Хочу увидеть своими глазами,, как там продают китайские Лифаны и китайские супер Грейт волты.Я думаю мне это доставит массу удовольства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000 прядей и мечты будут на 8 тыс ближе!!!)
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Ханна Ххх зачем же так официально.Я тоже собираюсь обязательно посетить Прагу.Кстати и при первой возможности слетать в Рим,, а так же на Сицилию в Католику.Хочу увидеть своими глазами,, как там продают китайские Лифаны и китайские супер Грейт волты.Я думаю мне это доставит массу удовольства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо придётся не одну неделю провести в Риме что бы заметить хоть одну китайскую повозку.
Хотя это и к лучшему и полюбуетесь вечным городом и иллюзии дурные развеются.

прежде чем ехать статистику продаж китайцев в Италии посмотрите
СсылкаПожаловаться
АвиабазаГондурасаВ ответ на dkop@mail.ru
dkop@mail.ru
Видимо придётся не одну неделю провести в Риме что бы заметить хоть одну китайскую повозку.
Хотя это и к лучшему и полюбуетесь вечным городом и иллюзии дурные развеются.

прежде чем ехать статистику продаж китайцев в Италии посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он туда на хоере приползёт. И будет любоваться китайским корытом в Италии.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Ханна Ххх зачем же так официально.Я тоже собираюсь обязательно посетить Прагу.Кстати и при первой возможности слетать в Рим,, а так же на Сицилию в Католику.Хочу увидеть своими глазами,, как там продают китайские Лифаны и китайские супер Грейт волты.Я думаю мне это доставит массу удовольства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, да зачем Вас эта Прага, Рим и Сицилия... Там нет нормального сервиса, деньги дерут за каждый чих... Езжайте лучше в Китай. Вот там отдых так отдых, а уж насколько богатая и древняя культура у китайцев.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Шкода -нормальный автомобиль в отличии от всего китайского ширпотреба.Со временем Китай научится делать машины.
СсылкаПожаловаться
yutvdom comВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Шкода -нормальный автомобиль в отличии от всего китайского ширпотреба.Со временем Китай научится делать машины.
СсылкаПожаловаться
НУ если сранивать шкоду и китайца то шкода это добротный европейский автомобиль
а китаец тележка из супермаркета
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на yutvdom com
yutvdom com
НУ если сранивать шкоду и китайца то шкода это добротный европейский автомобиль
а китаец тележка из супермаркета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тележки сейчас все авто начиная с 2000 года.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Шкода -нормальный автомобиль в отличии от всего китайского ширпотреба.Со временем Китай научится делать машины.
СсылкаПожаловаться
Китай уже давно научился и машины поставляются в Европу и в остальной мир,а на ширпотребе Вы ездите,если это конечно авто не за пару лямов.Да,носки на Вас тоже китайские и комп, привыкайте.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Китай уже давно научился и машины поставляются в Европу и в остальной мир,а на ширпотребе Вы ездите,если это конечно авто не за пару лямов.Да,носки на Вас тоже китайские и комп, привыкайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь.Лад в Европе больше,чем китайцев.
СсылкаПожаловаться
СамсоновВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Китай уже давно научился и машины поставляются в Европу и в остальной мир,а на ширпотребе Вы ездите,если это конечно авто не за пару лямов.Да,носки на Вас тоже китайские и комп, привыкайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и какиеже китайские авто поставляються в европу и в какую страну????
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Самсонов
Самсонов
и какиеже китайские авто поставляються в европу и в какую страну????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам сколько лет?Дожить до 2013 года и не знать ,что Ховер выпускается на заводе в Болгарии,имеет штаб-квартиру в Италии,продается в Греции, Австралии.
http://acars.ru/news/world/8317/
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Вам сколько лет?Дожить до 2013 года и не знать ,что Ховер выпускается на заводе в Болгарии,имеет штаб-квартиру в Италии,продается в Греции, Австралии.
http://acars.ru/news/world/8317/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.Австралия уже Европейская страна))) Жгите ещё))) Что до Болгарии- там зарплаты меньше ,чем в России,нищета.Так что понятно всё))))
СсылкаПожаловаться
dkop@mail.ruВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Вам сколько лет?Дожить до 2013 года и не знать ,что Ховер выпускается на заводе в Болгарии,имеет штаб-квартиру в Италии,продается в Греции, Австралии.
http://acars.ru/news/world/8317/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В реальности это пока что благие начинания и многообещающие планы, до завоевания чего либо (даже нищей Болгарии) ещё как до Луны раком. Не надо выдавать желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
Тимур КамальдиновВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Вам сколько лет?Дожить до 2013 года и не знать ,что Ховер выпускается на заводе в Болгарии,имеет штаб-квартиру в Италии,продается в Греции, Австралии.
http://acars.ru/news/world/8317/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ховер машинокомплекты везутсяиз китая и собираются в 100 км от Москвы! какая Европа? вы о чем?
штаб-квартиру можно иметь хоть рядом с головынм офисом Мерседеса, только грет вол от этого мерседесом не станет!
ховер ещё куда не шло, но не стоит от 680000 никак! САФЕ стоит 700000! но это не творение грет вола! это жалкая породия на самый удачный тойота фо ранер, только скопированный убого с убогой начинкой и некачественной сборкой! и под солнцем его нельзя оставлять! а то сядите в него и умрете от запаха в машине, который идет от пластика!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария