24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Эпика

Господа, я собираюсь прикупить Шевроле Эпика. Как Вам выбор? Может кто-то сказать про нее что-нибудь полезное?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Евгений Старовойтов
Скажу вот что. Есть машины, которые выбирают из соображений прагматики, из соображений эстетики либо же из соображений не-пойми-откуда-взявшейся тяги к конкретному авто. У Вас, скорее всего, последний случай. Берите, если машина действительно нравится. Только почитайте отзывы, поизучайте матчасть и потенциальные болячки, чтобы быть наготове. Машина интересная, по цене и по внешнему впечатлению, которое она производит. При всем ее корейском происхождении видна некая незримая "связь" с американскими кроватеподобными седанами - это имиджевый плюс модели. Если приобретете - желаю приятной езды и беспроблемного сервиса...
СсылкаПожаловаться
Да уж лучше эпику чем санату от ТАГАЗА
СсылкаПожаловаться
Вольный
за эти деньги в этом классе только саната. я бы тоже эпику выбрал.
СсылкаПожаловаться
pyzh
Наталья, мой Вам совет: берите то что нравиться Вам! Не слушайте никого. Про какую модель не спросишь. кто то да найдеться кому она не нравиться, у кого то всегда ломается...."Будьте готовы к болячкам"....че за бред!!!!Будьте готовы получать удовольствие от езды на машине, кот. Вы выбрали!!!!
У каждой машины есть какой то % брака....И если у одного что то ломается постоянно - это не значит что все авто это марки г..но!!!!
Я свою машину когда покупал.(марку не назову)...все "спецы " отговаривали ..что это полный шлак....и итог... 2 года на ней.. ни одной поломки... даволен как удав!!! сейчас планирую такую же брать, только новую...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на pyzh
pyzh
Наталья, мой Вам совет: берите то что нравиться Вам! Не слушайте никого. Про какую модель не спросишь. кто то да найдеться кому она не нравиться, у кого то всегда ломается...."Будьте готовы к болячкам"....че за бред!!!!Будьте готовы получать удовольствие от езды на машине, кот. Вы выбрали!!!!
У каждой машины есть какой то % брака....И если у одного что то ломается постоянно - это не значит что все авто это марки г..но!!!!
Я свою машину когда покупал.(марку не назову)...все "спецы " отговаривали ..что это полный шлак....и итог... 2 года на ней.. ни одной поломки... даволен как удав!!! сейчас планирую такую же брать, только новую...
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Сергей Скородумов
Обновленные Эпики давно избавились от болячек. Наталья, возьмите тест-драйв и если понравится, то о машине не беспокойтесь, она надежная. Сам эксплуатирую уже почти два года такую, менял только лампочки и расходники на ТО. А что касается сравнения с другими моделями, то Эпика конечно выигрывает у всех по цене, она не завышена как другие.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Господа, всем большое спасибо за обсуждение)))) Мы тут посовещались и я решила....Вобщем наша дискуссия окончилась покупкой мной Эпики, Сегодня я ее забираю!!!!Через какое то время могу рассказать о впечатлениях, кому интересно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ОрловВ ответ на Наталья
Наталья
Господа, всем большое спасибо за обсуждение)))) Мы тут посовещались и я решила....Вобщем наша дискуссия окончилась покупкой мной Эпики, Сегодня я ее забираю!!!!Через какое то время могу рассказать о впечатлениях, кому интересно!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!) милости просим на epicaclub.ru)
СсылкаПожаловаться
Константин Арбузов
а че рассказывать то! Классное авто!))
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Ну что Наталья как первые впечетления?
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
У тестя "Эпика" 2.0 он доволен, правда попал в дтп - кузовщина дорогая (может она у всех ино такая).
СсылкаПожаловаться
Наталья
Господа! Готова поделиться первыми впечатлениями. Неделя управления позволяет сказать, что выбор был правильный. По управляемости просто отлично, через пол часа уже чувствовала себя как всю жизнь на ней ездила. Что впечатлило, так это работа двигателя: его реально не слышно. ВООБЩЕ!!!!
То, что писали про амортизаторы, вообще не пойму от куда это. Машина реально как подводная лодка, плывет. Это все учитывая то, что езжу я на летней резине! И думаю на эту зиму переобуваться и не буду. Машинка меня видимо любит и дорогу держит как вкопаная. Несколько раз специально закладывала на поворотах, хотела посмотреть, что будет (не пугайтесь: ночью, на пустой дороге) и представьте себе она как по рельсам!!!
Салон конечно немного простоват, но думаю смогу сама его немного доработать. Опыт в этой области есть. Еще что понтавилось, так то что промерзшая машина нагревается (салон) в течение 5 минут. В салоне жара. Это важно для меня, т.к. ребенок маленький на заднем сиденье.
Вобщем можете меня поздравить.
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ УМАНЦЕВ
Скажите все таки какой лучше лить бензин 95 или 92 ?? заправляюсь на Росснефти. в салоне утверждали ,что 92 можно. так ли это?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на МИХАИЛ УМАНЦЕВ
МИХАИЛ УМАНЦЕВ
Скажите все таки какой лучше лить бензин 95 или 92 ?? заправляюсь на Росснефти. в салоне утверждали ,что 92 можно. так ли это?
СсылкаПожаловаться
Я часто лью 92. Разницы не заметила. А вообще скажу вам из собственного опыта: раньше работала в компании, у нас заправки были. ТНК. По роду деятельности очень много общалась с людьми, которые имеют непосредственное отношение к производству бензина. Так мне все говорили, что у нас, России 95 бензина нет! Это 92-й с присадками. На наших заводах оборудование, технологии не позволяют делать 95-й бензин. И все эти люди всегда заливали себе 92-й, хотя вы понимаете, что у этих людей бензин халявный был, как 95 так и 92. Если бы 95-й был лучше, то они бы его в свои машины наливали.
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ УМАНЦЕВ
спасибо! я в принципе и ожидал такой ответ. Вы его подтвердили. очередной раз убеждаешься , что нефтяники нас просто "лошат " с 95 бензином.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на МИХАИЛ УМАНЦЕВ
МИХАИЛ УМАНЦЕВ
спасибо! я в принципе и ожидал такой ответ. Вы его подтвердили. очередной раз убеждаешься , что нефтяники нас просто "лошат " с 95 бензином.
СсылкаПожаловаться
спасибо! я в принципе и ожидал такой ответ. Вы его подтвердили. очередной раз убеждаешься , что нефтяники нас просто "лошат " с 95 бензином.

Так и есть! Из надежных источников знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ УМАНЦЕВВ ответ на Наталья
Наталья
спасибо! я в принципе и ожидал такой ответ. Вы его подтвердили. очередной раз убеждаешься , что нефтяники нас просто "лошат " с 95 бензином.

Так и есть! Из надежных источников знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите пожалста. какая у Вас летняя резина и размер дисков ?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на МИХАИЛ УМАНЦЕВ
МИХАИЛ УМАНЦЕВ
Скажите пожалста. какая у Вас летняя резина и размер дисков ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно сказать, резины не помню производителя, т.к. брала в салоне на колесах уже. Если бы вот сама покупала, то знала бы. А диски 16-е. Если принципиально, могу завтра ответить, вечером посмотрю.
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ УМАНЦЕВВ ответ на Наталья
Наталья
Честно сказать, резины не помню производителя, т.к. брала в салоне на колесах уже. Если бы вот сама покупала, то знала бы. А диски 16-е. Если принципиально, могу завтра ответить, вечером посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня стоит ХЕНКОК .корея. кажется ,что шумная....думаю поменять. на ЁКОХАМУ или НОКИА
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на МИХАИЛ УМАНЦЕВ
МИХАИЛ УМАНЦЕВ
у меня стоит ХЕНКОК .корея. кажется ,что шумная....думаю поменять. на ЁКОХАМУ или НОКИА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуйте PIRELLI P-5000 DRAGO. Отличная резина. У меня на предыдущей машине (десятке) стояла, низкопрофильная. Очень мягкая, тихая.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на МИХАИЛ УМАНЦЕВ
МИХАИЛ УМАНЦЕВ
у меня стоит ХЕНКОК .корея. кажется ,что шумная....думаю поменять. на ЁКОХАМУ или НОКИА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЁКОХАМА тоже была. Все таки она по жестче. Пирелли тише намного.И мне понравилось что она такое впечатление прилипает к дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария