Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Шевроле Эпика

Господа, я собираюсь прикупить Шевроле Эпика. Как Вам выбор? Может кто-то сказать про нее что-нибудь полезное?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Юрий
Я владею лачетти, хотел купить эпику.Понравилось в ней просторные салон и 6 цилиндров под капотом.Мне сказали чем больше горшков тем ресурс у него больше.Но не понравилось старая отделка и дешевый опять пластик в салоне.Лучше купить форд мондеу.Они одного класса но тот по приятнее будет
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я владею лачетти, хотел купить эпику.Понравилось в ней просторные салон и 6 цилиндров под капотом.Мне сказали чем больше горшков тем ресурс у него больше.Но не понравилось старая отделка и дешевый опять пластик в салоне.Лучше купить форд мондеу.Они одного класса но тот по приятнее будет
СсылкаПожаловаться
разве мондео и эпика равноценны ? может лучше тогда лексус.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
разве мондео и эпика равноценны ? может лучше тогда лексус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не равноценны!!!!Мондеу подороже тысяч на 150 в зависимости от комплектации....Класс один один (Д класс)!!!!Эпика так же гонится за мондеу как лачетти за фокусом.Все время их сравнивают между собой!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
И вообще зачем вам авто такого класса....Им управлять тяжелее уже!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
И вообще зачем вам авто такого класса....Им управлять тяжелее уже!!!!
СсылкаПожаловаться
В каком смысле= Им управлять тяжелее уже!!!!=????
СсылкаПожаловаться
Наталья
В каком смысле уже????
СсылкаПожаловаться
Наталья
В каком смысле уже????
СсылкаПожаловаться
Я имел ввиду что тяжелее чем автомобилями С класса, фокусы, лачетти, лансеры мицубиси и т.п. автомобили гольф класса.А у эпики уже класс Д, выше, соответственно он больше по габаритам.Я думаю что для такой девушки вы эпика не к чему.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я имел ввиду что тяжелее чем автомобилями С класса, фокусы, лачетти, лансеры мицубиси и т.п. автомобили гольф класса.А у эпики уже класс Д, выше, соответственно он больше по габаритам.Я думаю что для такой девушки вы эпика не к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну вы даете! Во у вас подход к подбору автомобиля!!!!Я же ее не на горбу таскать буду, колеса сами крутятся, вслед за поворотом руля))))
СсылкаПожаловаться
Наталья

Ну вы даете! Во у вас подход к подбору автомобиля!!!!Я же ее не на горбу таскать буду, колеса сами крутятся, вслед за поворотом руля))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500)) Рыдалъ!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Чего? Что это за набор цифр и букв????Вы что-то хотели сказать?
СсылкаПожаловаться
Наталья

Чего? Что это за набор цифр и букв????Вы что-то хотели сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я таким образом выразил поддержку Вашему ответу Юрию Лихолетову. Говорить тут особо нечего - нормальный автомобиль и, если он Вам нравится, то его вполне можно покупать))
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Рассматривал покупку Эпики, но отказался. Уж очень она для меня большая :)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Вобщем я поняла что всем кто весит менее 100кг нужно дэу матиз покупать! Других советов не будет????
СсылкаПожаловаться
Наталья
Вобщем я поняла что всем кто весит менее 100кг нужно дэу матиз покупать! Других советов не будет????
СсылкаПожаловаться
Да нормальная машина, только кто-то любит 5-ти метровые седаны а кто-то 4 метровые хетчбеки. Для трассы Эпика самое то, а по городу ...сами понимаете маневренность стремиться к 0. Но если нравиться - хороший выбор :) и недорогой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Да нормальная машина, только кто-то любит 5-ти метровые седаны а кто-то 4 метровые хетчбеки. Для трассы Эпика самое то, а по городу ...сами понимаете маневренность стремиться к 0. Но если нравиться - хороший выбор :) и недорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для трассы самый то!Согласен.Комфорт будет там на отлично!!!!В городе будет тяжелее особенно в заторах и пробках, хотя если есть навыки вождения привыкнешь к любой со временем.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Для трассы самый то!Согласен.Комфорт будет там на отлично!!!!В городе будет тяжелее особенно в заторах и пробках, хотя если есть навыки вождения привыкнешь к любой со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот и договорились))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я вообще люблю 3 метровые спорт-купе
СсылкаПожаловаться
Наталья

Я вообще люблю 3 метровые спорт-купе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вам Ауди ТТ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4

С удовольствием бы, но деньжат не хватает))))
СсылкаПожаловаться
Наталья

С удовольствием бы, но деньжат не хватает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подержанную в кредит!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я незнакомые подержанные машины не покупаю. Тем более в кредит
СсылкаПожаловаться
Наталья

Я незнакомые подержанные машины не покупаю. Тем более в кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это я шучу конечно....))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну недельный опыт управления эпикой показал, что маневренность, управляемость я бы назвала идеальной! Езжу даже на летней резине и думаю на эту зиму и не стоит переобуваться. Хотя езжу надо сказать не по крайней правой
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ну недельный опыт управления эпикой показал, что маневренность, управляемость я бы назвала идеальной! Езжу даже на летней резине и думаю на эту зиму и не стоит переобуваться. Хотя езжу надо сказать не по крайней правой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит с обновкой :)
Но лучше переобуть машинку, дорога она обманчива :)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я не это имел ввиду.Вы хоть раз ездили за рулем такого автомобиля....Это вам не жигули.Понятно что колеса будут катится....Если вы уверены в своих способностях и умением совладать с таким караблем то не вопрос.Но лучше Мондеу взять тогда.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я не это имел ввиду.Вы хоть раз ездили за рулем такого автомобиля....Это вам не жигули.Понятно что колеса будут катится....Если вы уверены в своих способностях и умением совладать с таким караблем то не вопрос.Но лучше Мондеу взять тогда.
СсылкаПожаловаться

как же на джипах ездят тогда????
СсылкаПожаловаться
Наталья

как же на джипах ездят тогда????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ездить можно и на билазе и на камазе....Вы хотите для себя огромную просторную машину или автомобиль для передвижения по городу?Для скольки человек вы рассчитываете авто?Все зависит от того что вы хотите.Я ездил на джипе за рулем по городу.Скажу я вам не особо маневренный он.и парковаться в Москве не очень понравилось....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да ездить можно и на билазе и на камазе....Вы хотите для себя огромную просторную машину или автомобиль для передвижения по городу?Для скольки человек вы рассчитываете авто?Все зависит от того что вы хотите.Я ездил на джипе за рулем по городу.Скажу я вам не особо маневренный он.и парковаться в Москве не очень понравилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я вообще смотрю для себя, ребенка. Хочу летом поехать на машине в абхазию. И дача у меня в Шатуре. Так что на дальняк не редко езжу
СсылкаПожаловаться
Наталья

Я вообще смотрю для себя, ребенка. Хочу летом поехать на машине в абхазию. И дача у меня в Шатуре. Так что на дальняк не редко езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если для вас и для ребенка я думаю вам не нужна такая машина.Больше подойдет на класс ниже, тот же шевроле круз например.Дизайн по приятнее чем у эпики и салон современнее.Я сидел в нем, понравилось после лачетти!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кованов
На первых "Эпиках" были большие проблемы с коррозионной стойкостью: на годовалых машинах отслаивалась краска, тускнел колер. Не знаю, решили ли эту проблему сейчас.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кованов
На первых "Эпиках" были большие проблемы с коррозионной стойкостью: на годовалых машинах отслаивалась краска, тускнел колер. Не знаю, решили ли эту проблему сейчас.
СсылкаПожаловаться

Они оцинкованные были???
СсылкаПожаловаться
Наталья

Они оцинкованные были???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь разговор не об оцинковке, которая влияет на сквозную коррозию, а о качестве окраски - на первых машинах очень быстро слезала краска.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кованов
СсылкаПожаловаться

Вообще мне в салоне сказали там есть гарантия на кузов. Это не значит, что не должны ржаветь? Я просто не очень в теме...
СсылкаПожаловаться
Наталья

Вообще мне в салоне сказали там есть гарантия на кузов. Это не значит, что не должны ржаветь? Я просто не очень в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам будет приятно, если новую машину перекрасят по гарантии?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кованов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нет конечно)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.