24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Эпика

Господа, я собираюсь прикупить Шевроле Эпика. Как Вам выбор? Может кто-то сказать про нее что-нибудь полезное?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
МИХАИЛ УМАНЦЕВВ ответ на Наталья
Наталья
ЁКОХАМА тоже была. Все таки она по жестче. Пирелли тише намного.И мне понравилось что она такое впечатление прилипает к дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про низкопрофильную много начитался на форумах ,что для ходовой не лучший вариант.для Эпики.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на МИХАИЛ УМАНЦЕВ
МИХАИЛ УМАНЦЕВ
про низкопрофильную много начитался на форумах ,что для ходовой не лучший вариант.для Эпики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕТ! НЕТ! НЕТ!!!!Я вам нисколько не рекомендую низкопрофильную. Для этого и написала что была десятка (ВАЗ 21104). На Эпике низкопрофильная и смотреться не будет. Я к тому, что на десятке даже оче6нь мягко на Пирелли было.
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ УМАНЦЕВВ ответ на Наталья
Наталья
НЕТ! НЕТ! НЕТ!!!!Я вам нисколько не рекомендую низкопрофильную. Для этого и написала что была десятка (ВАЗ 21104). На Эпике низкопрофильная и смотреться не будет. Я к тому, что на десятке даже оче6нь мягко на Пирелли было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробую все таки взять Пирелли. ))) спасибо .
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на МИХАИЛ УМАНЦЕВ
МИХАИЛ УМАНЦЕВ
Попробую все таки взять Пирелли. ))) спасибо .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Незачто!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на МИХАИЛ УМАНЦЕВ
МИХАИЛ УМАНЦЕВ
Попробую все таки взять Пирелли. ))) спасибо .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы парктроник не ставили?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на МИХАИЛ УМАНЦЕВ
МИХАИЛ УМАНЦЕВ
спасибо! я в принципе и ожидал такой ответ. Вы его подтвердили. очередной раз убеждаешься , что нефтяники нас просто "лошат " с 95 бензином.
СсылкаПожаловаться
Вобщем лейте хороший 92-й, на проверенных заправках и все будет отлично!
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ УМАНЦЕВ
задний поставили с салона. как доп.опцию. на предыдущей авто был. мне помогал. тут пока не успел им воспользоваться. так как проехал всего 489 км. как приеду с командировки так попробую. собираюсь поехать попутешествовать по Кав.минводам. но для такого корабля )) думаю парктроник нужен
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на МИХАИЛ УМАНЦЕВ
МИХАИЛ УМАНЦЕВ
задний поставили с салона. как доп.опцию. на предыдущей авто был. мне помогал. тут пока не успел им воспользоваться. так как проехал всего 489 км. как приеду с командировки так попробую. собираюсь поехать попутешествовать по Кав.минводам. но для такого корабля )) думаю парктроник нужен
СсылкаПожаловаться
Я вот купила. С установкой проблемы. Времени нет))))
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ УМАНЦЕВ
время не проблема )) главное , что бы хороший мастер поставил. А так ни бордюров вам ни кочек.))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на МИХАИЛ УМАНЦЕВ
МИХАИЛ УМАНЦЕВ
время не проблема )) главное , что бы хороший мастер поставил. А так ни бордюров вам ни кочек.))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И Вам того же
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонтьева
Эпика уже год(с мая 2010)2,0 механика ,белый металлик,ночью выглядит шикарно.расходники и ТО. Косяк один,тьфу,тьфу сколы на капоте(((Решается прозрачной пленкой(3000 руксов))) В остальном гуд... ИМХО за такие деньги, простите,аналога нет...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария