11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Эпика

Господа, я собираюсь прикупить Шевроле Эпика. Как Вам выбор? Может кто-то сказать про нее что-нибудь полезное?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
НатальяВ ответ на Юрий
Юрий
Подержанную в кредит!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подержанную в кредит!))))))))))))))))

Я незнакомые подержанные машины не покупаю. Тем более в кредит
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Наталья
Наталья
Подержанную в кредит!))))))))))))))))

Я незнакомые подержанные машины не покупаю. Тем более в кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это я шучу конечно....))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Да нормальная машина, только кто-то любит 5-ти метровые седаны а кто-то 4 метровые хетчбеки. Для трассы Эпика самое то, а по городу ...сами понимаете маневренность стремиться к 0. Но если нравиться - хороший выбор :) и недорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну недельный опыт управления эпикой показал, что маневренность, управляемость я бы назвала идеальной! Езжу даже на летней резине и думаю на эту зиму и не стоит переобуваться. Хотя езжу надо сказать не по крайней правой
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Наталья
Наталья
Ну недельный опыт управления эпикой показал, что маневренность, управляемость я бы назвала идеальной! Езжу даже на летней резине и думаю на эту зиму и не стоит переобуваться. Хотя езжу надо сказать не по крайней правой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит с обновкой :)
Но лучше переобуть машинку, дорога она обманчива :)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я не это имел ввиду.Вы хоть раз ездили за рулем такого автомобиля....Это вам не жигули.Понятно что колеса будут катится....Если вы уверены в своих способностях и умением совладать с таким караблем то не вопрос.Но лучше Мондеу взять тогда.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Юрий
Юрий
Я не это имел ввиду.Вы хоть раз ездили за рулем такого автомобиля....Это вам не жигули.Понятно что колеса будут катится....Если вы уверены в своих способностях и умением совладать с таким караблем то не вопрос.Но лучше Мондеу взять тогда.
СсылкаПожаловаться
Я не это имел ввиду.Вы хоть раз ездили за рулем такого автомобиля....Это вам не жигули.Понятно что колеса будут катится....Если вы уверены в своих способностях и умением совладать с таким караблем то не вопрос.Но лучше Мондеу взять тогда.

как же на джипах ездят тогда????
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Наталья
Наталья
Я не это имел ввиду.Вы хоть раз ездили за рулем такого автомобиля....Это вам не жигули.Понятно что колеса будут катится....Если вы уверены в своих способностях и умением совладать с таким караблем то не вопрос.Но лучше Мондеу взять тогда.

как же на джипах ездят тогда????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ездить можно и на билазе и на камазе....Вы хотите для себя огромную просторную машину или автомобиль для передвижения по городу?Для скольки человек вы рассчитываете авто?Все зависит от того что вы хотите.Я ездил на джипе за рулем по городу.Скажу я вам не особо маневренный он.и парковаться в Москве не очень понравилось....
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Юрий
Юрий
Да ездить можно и на билазе и на камазе....Вы хотите для себя огромную просторную машину или автомобиль для передвижения по городу?Для скольки человек вы рассчитываете авто?Все зависит от того что вы хотите.Я ездил на джипе за рулем по городу.Скажу я вам не особо маневренный он.и парковаться в Москве не очень понравилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ездить можно и на билазе и на камазе....Вы хотите для себя огромную просторную машину или автомобиль для передвижения по городу?Для скольки человек вы рассчитываете авто?Все зависит от того что вы хотите.Я ездил на джипе за рулем по городу.Скажу я вам не особо маневренный он.и парковаться в Москве не очень понравилось....

Я вообще смотрю для себя, ребенка. Хочу летом поехать на машине в абхазию. И дача у меня в Шатуре. Так что на дальняк не редко езжу
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Наталья
Наталья
Да ездить можно и на билазе и на камазе....Вы хотите для себя огромную просторную машину или автомобиль для передвижения по городу?Для скольки человек вы рассчитываете авто?Все зависит от того что вы хотите.Я ездил на джипе за рулем по городу.Скажу я вам не особо маневренный он.и парковаться в Москве не очень понравилось....

Я вообще смотрю для себя, ребенка. Хочу летом поехать на машине в абхазию. И дача у меня в Шатуре. Так что на дальняк не редко езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если для вас и для ребенка я думаю вам не нужна такая машина.Больше подойдет на класс ниже, тот же шевроле круз например.Дизайн по приятнее чем у эпики и салон современнее.Я сидел в нем, понравилось после лачетти!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кованов
На первых "Эпиках" были большие проблемы с коррозионной стойкостью: на годовалых машинах отслаивалась краска, тускнел колер. Не знаю, решили ли эту проблему сейчас.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей Кованов
Алексей Кованов
На первых "Эпиках" были большие проблемы с коррозионной стойкостью: на годовалых машинах отслаивалась краска, тускнел колер. Не знаю, решили ли эту проблему сейчас.
СсылкаПожаловаться
На первых "Эпиках" были большие проблемы с коррозионной стойкостью: на годовалых машинах отслаивалась краска, тускнел колер. Не знаю, решили ли эту проблему сейчас.

Они оцинкованные были???
СсылкаПожаловаться
Алексей КовановВ ответ на Наталья
Наталья
На первых "Эпиках" были большие проблемы с коррозионной стойкостью: на годовалых машинах отслаивалась краска, тускнел колер. Не знаю, решили ли эту проблему сейчас.

Они оцинкованные были???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь разговор не об оцинковке, которая влияет на сквозную коррозию, а о качестве окраски - на первых машинах очень быстро слезала краска.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей Кованов
Алексей Кованов
На первых "Эпиках" были большие проблемы с коррозионной стойкостью: на годовалых машинах отслаивалась краска, тускнел колер. Не знаю, решили ли эту проблему сейчас.
СсылкаПожаловаться
На первых "Эпиках" были большие проблемы с коррозионной стойкостью: на годовалых машинах отслаивалась краска, тускнел колер. Не знаю, решили ли эту проблему сейчас.

Вообще мне в салоне сказали там есть гарантия на кузов. Это не значит, что не должны ржаветь? Я просто не очень в теме...
СсылкаПожаловаться
Алексей КовановВ ответ на Наталья
Наталья
На первых "Эпиках" были большие проблемы с коррозионной стойкостью: на годовалых машинах отслаивалась краска, тускнел колер. Не знаю, решили ли эту проблему сейчас.

Вообще мне в салоне сказали там есть гарантия на кузов. Это не значит, что не должны ржаветь? Я просто не очень в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам будет приятно, если новую машину перекрасят по гарантии?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей Кованов
Алексей Кованов
А вам будет приятно, если новую машину перекрасят по гарантии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам будет приятно, если новую машину перекрасят по гарантии?

Нет конечно)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей Кованов
Алексей Кованов
А вам будет приятно, если новую машину перекрасят по гарантии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам будет приятно, если новую машину перекрасят по гарантии?

А она уже новая ржавая будет????)))) или недельку протянет???)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КовановВ ответ на Наталья
Наталья
На первых "Эпиках" были большие проблемы с коррозионной стойкостью: на годовалых машинах отслаивалась краска, тускнел колер. Не знаю, решили ли эту проблему сейчас.

Вообще мне в салоне сказали там есть гарантия на кузов. Это не значит, что не должны ржаветь? Я просто не очень в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процитирую одного из владельцев "Эпики" (пользуясь поисковиком, сможете найти оригинал текста):
- Одно из слабых мест Epica — лакокрасочное покрытие. Камни пробивают его «на раз», после чего металл начинает активно ржаветь;
- На второй тысяче километров меня не на шутку испугал загоревшийся индикатор неполадок в тормозной системе. Случилось это далеко от Москвы, и я заехала на первый попавшийся сервис. Выяснили, что произошла утечка тормозной жидкости через незакрученный (его можно было вращать рукой) шланг правого переднего суппорта;
- Картину качества комплектующих, устанавливаемых на конвейере, завершу описанием работы подвески. Такое ощущение, что амортизаторы поставить просто забыли: езда по неровной дороге сопровождается стуками, раскачкой, иногда пробоем. В ответ на мои жалобы передние стойки заменили по гарантии, но ситуация не изменилась;
- На восьмой тысяче, повергла в шок еще одна неисправность. Фарфоровый изолятор одной из свеч отделился от корпуса и свободно в нем проворачивался.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Наталья
Наталья
На первых "Эпиках" были большие проблемы с коррозионной стойкостью: на годовалых машинах отслаивалась краска, тускнел колер. Не знаю, решили ли эту проблему сейчас.

Вообще мне в салоне сказали там есть гарантия на кузов. Это не значит, что не должны ржаветь? Я просто не очень в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооьще купите себе фольксваген пассат, качество сборки м комфорт на все 100%, лучше чем на эпике!!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Сам смотрел ее какое то время.
Машина отличная по цене комплектация качество, но большой расход очень и салон конечно уже староват.
Одним словом отличная машина для трассы, но не для города, особенно если у вас у дома и у места работы нету гаража.
Возьмите лучше пежо 308, ну или по крайней мере рассмотрите, то что надо для города.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Георгий
Георгий
Сам смотрел ее какое то время.
Машина отличная по цене комплектация качество, но большой расход очень и салон конечно уже староват.
Одним словом отличная машина для трассы, но не для города, особенно если у вас у дома и у места работы нету гаража.
Возьмите лучше пежо 308, ну или по крайней мере рассмотрите, то что надо для города.
СсылкаПожаловаться
Возьмите лучше пежо 308, ну или по крайней мере рассмотрите, то что надо для города.

Сколько пежо стоит вот вопросс... Да и за горожд я езжу тоже не редко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария