29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Авео VS Шевроле Кобальт

В чем плюсы минусы и различия данных авто...цена почти одинаковая.
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Алексей КолпаковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
И что?!, идеальных авто за такие деньги не бывает, нужно просто определить, что важно для тебя.Почитай отзывы о Шевроле Круз волосы дыбом встанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да мне на эти огрехи пофиг...ток единственное что клиренс мал пишут...а у меня ж еще и дача....задумался реально...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
да мне на эти огрехи пофиг...ток единственное что клиренс мал пишут...а у меня ж еще и дача....задумался реально...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Клиренс да, но ездят как-то на Нексиях.
Думай, сходи на тест.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Из этих двух шевроле авео , а я бы посмотрел на киа рио
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Добров
Я взялл рио и жалею, что не авео. Коба смотрел не понравился сборкой. Бери авео и недумай.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вячеслав Добров
Вячеслав Добров
Я взялл рио и жалею, что не авео. Коба смотрел не понравился сборкой. Бери авео и недумай.
СсылкаПожаловаться
дорого вышло?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДобровВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
дорого вышло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,6. кондей, подогрев, механика, оформление = 560 т.р.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДобровВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
дорого вышло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,6 кондей. механика, подогрев, коврики, защита и оформление=560 т.р.
СсылкаПожаловаться
олег
почитал митю бубликова и скажу простую вещь,к меня в рязани сосед занимается запчастями на китай авто.так вот он СЕБЕ взял 6или5 гольфа и хюндайку будочку(забыл марку,их еще в таганроге клепают)я удивился такому выбору.его ответ---вот когда они научаться мало того что делать,а еще и поставлять вовремя з.ч и иметь дилеров по их замене тогда я может подумаю про авто из китая.но не раньше.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на олег
олег
почитал митю бубликова и скажу простую вещь,к меня в рязани сосед занимается запчастями на китай авто.так вот он СЕБЕ взял 6или5 гольфа и хюндайку будочку(забыл марку,их еще в таганроге клепают)я удивился такому выбору.его ответ---вот когда они научаться мало того что делать,а еще и поставлять вовремя з.ч и иметь дилеров по их замене тогда я может подумаю про авто из китая.но не раньше.
СсылкаПожаловаться
я в москве живу....тут с з.п думаю проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на олег
олег
почитал митю бубликова и скажу простую вещь,к меня в рязани сосед занимается запчастями на китай авто.так вот он СЕБЕ взял 6или5 гольфа и хюндайку будочку(забыл марку,их еще в таганроге клепают)я удивился такому выбору.его ответ---вот когда они научаться мало того что делать,а еще и поставлять вовремя з.ч и иметь дилеров по их замене тогда я может подумаю про авто из китая.но не раньше.
СсылкаПожаловаться
вот ток цены я боюсь что будут не мелкими...и я слышал у них оч дорог кузовной ремонт...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
вот ток цены я боюсь что будут не мелкими...и я слышал у них оч дорог кузовной ремонт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об чем и речь.в большинстве своем китайские моторы и ходовки родом из 80-90 годов при НЕИЗВЕСТНОМ КАЧЕСТВЕ КОМПЛЕКТУЮЩИХ.грубо говоря распредвал с родной японки ходит до сих пор,а вот сколко пробежит тот же распредвал на лицензионном моторе это большой вопрос.кстати кузовной ремонт у них не просто дорог,а ОЧЕНЬ дорог. и мало найдешь кокго что-бы с ними еще и связались .ну кроме ара-сервиса. ну этим-то вообще все пофиг.лично видел как из трех рено клио симбол собрали пепелац за 2 недели и счастливый новый хозяин этого барахла уехал.
СсылкаПожаловаться
олег
а авео или кобальт?бери что тебе больше по душе ездить тебе а не форумчанам.удачи
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav Kuchko
Авео отличается от Кобальта нормальным дизайном и более шустрым двигателем. На Кобальте стоит штамп "машины для стран третьего мира".
СсылкаПожаловаться
Игорь Аносов
В мае долго принюхивался то к Кобальту, то к Авео, в конце концов - плюнул на лишнюю стоху и взял Круз. До сих пор не пожалел.
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Да лучше уж Бестурн Б 50 или Лифан Х 60,Джили Эмгранд.Чем уродца Кобу,как называют некоторые владельцы это авто или Шевролет Авео,про который говорят работники Газа что у него с задними амортизаторами что то начудили!
СсылкаПожаловаться
alexei efendiev
Господа! Отвечая на вопрос, не забудьте самого вопроса. К чему умничать- отвечая на вопрос Авео или Кобальт, отвечать - возьми Ниссан, Киа и т.п. Так и до кулинарной книги можно дойти.
По существу. Имею Авео. С кобальтом знаком по салону и тест- драйву. Родные братья. Отличия: существенно удешевлены дизайн салона и конструкция салона Кобальта. Уменьшена комплектация в базе. Чуть более удобный в эксплуатации багажник Кобальта. Консервативная( читай- скучная по сравнению с Авео) внешность Кобальта. Более слабый, менее динамичный мотор Кобальта, чуть меньший аппетит.
Остальное - эмоции и тараканы в голове.
СсылкаПожаловаться
notags
оба варианта чуть лучше тазов...) за эти деньги можно взять годовалый ФФ 3
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ.
СсылкаПожаловаться
Валентина Ульяненкова
Получила права и решила купить б/у машину для усовершенствования навыка вождения. В апреле 2011г купила машину 2005г. (я была вторым хозяином машины). Третий год машина у меня и ни разу не подвела. Все родное. Великолепно держит повороты и не "клюет" носом при торможении. Бензин ел с любой заправки-92 и никогда не жаловался. Ездила круглый год: зимой и летом. Зимой по городу, а летом и на дачу каждый выходной (150 км в одну сторону). Зимой даже в минус 30 град. заводится сразу и легко. Печка хорошая, -30 град. на втором положении-жарко в салоне машины. Салон совсем не маленький-удобный. Багажник-для 6 больших пакетов из Ашана и все. Низковат. Свет хороший и ближний и дальний. Летом по трассе еду 110-130 км, больше пока боюсь. Сколы не цвели. Покрашен добротно. НИКОГДА мотор не сбоил. Ни зимой, ни летом! Во как! Проблем при эксплуатации НИКАКИХ! Все детали в том числе диски-накладки-глушак-сцепление===== родные. Хорошая машинка. Довольна!
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Валентина Ульяненкова
Валентина Ульяненкова
Получила права и решила купить б/у машину для усовершенствования навыка вождения. В апреле 2011г купила машину 2005г. (я была вторым хозяином машины). Третий год машина у меня и ни разу не подвела. Все родное. Великолепно держит повороты и не "клюет" носом при торможении. Бензин ел с любой заправки-92 и никогда не жаловался. Ездила круглый год: зимой и летом. Зимой по городу, а летом и на дачу каждый выходной (150 км в одну сторону). Зимой даже в минус 30 град. заводится сразу и легко. Печка хорошая, -30 град. на втором положении-жарко в салоне машины. Салон совсем не маленький-удобный. Багажник-для 6 больших пакетов из Ашана и все. Низковат. Свет хороший и ближний и дальний. Летом по трассе еду 110-130 км, больше пока боюсь. Сколы не цвели. Покрашен добротно. НИКОГДА мотор не сбоил. Ни зимой, ни летом! Во как! Проблем при эксплуатации НИКАКИХ! Все детали в том числе диски-накладки-глушак-сцепление===== родные. Хорошая машинка. Довольна!
СсылкаПожаловаться
а что за машинка то?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария