29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Авео VS Шевроле Кобальт

В чем плюсы минусы и различия данных авто...цена почти одинаковая.
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Галактий Симомура
ЭЙ! модераторы! офигели! http://www.faw.ru/models/besturn_b50/com... я показал мите бубликову что цен НАЧИНАЮТСЯ с 550 на его китайца. БЛИН! 3 минуты-и снесли!(((
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
ЭЙ! модераторы! офигели! http://www.faw.ru/models/besturn_b50/com... я показал мите бубликову что цен НАЧИНАЮТСЯ с 550 на его китайца. БЛИН! 3 минуты-и снесли!(((
СсылкаПожаловаться
Данные старые у дилеров сейчас цены от 499 тыс. за базу, а база там такая, что не снилась Гентре,Кобальту и прочим шалушайкам, автомобиль на провернных агрегатых будет ездить и есть не просить.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Данные старые у дилеров сейчас цены от 499 тыс. за базу, а база там такая, что не снилась Гентре,Кобальту и прочим шалушайкам, автомобиль на провернных агрегатых будет ездить и есть не просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты родной или сводный брат форум-форуму?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
ты родной или сводный брат форум-форуму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли, я не признаю праворульный хлам собранный из трех машин, а он от них безума.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вряд ли, я не признаю праворульный хлам собранный из трех машин, а он от них безума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно. новые китайцы блестят. а что толку?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
понятно. новые китайцы блестят. а что толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толк есть, правда не по всем моделям, и не за любые деньги, но обьяснять местным упоротым желания нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Толк есть, правда не по всем моделям, и не за любые деньги, но обьяснять местным упоротым желания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если честно китайцы красивые...и сидел я в каком то не понмю...но машинка мне порадовала,владелец сказал что там вся ходовая от хонды чтоли...или мицубиси не помню, но страшно китайца брать,столько их хаят, а если даже в деревне неграмотные будут тебе профессору каждый раз уверять что ночью барабашка бродит по деревне...ты нет нет а будешь по ночам оглядываться...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
если честно китайцы красивые...и сидел я в каком то не понмю...но машинка мне порадовала,владелец сказал что там вся ходовая от хонды чтоли...или мицубиси не помню, но страшно китайца брать,столько их хаят, а если даже в деревне неграмотные будут тебе профессору каждый раз уверять что ночью барабашка бродит по деревне...ты нет нет а будешь по ночам оглядываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты сидел, а я езжу шесть лет и делая раз в год ТО, в остальное время отдыхая и проводя с семьей. Нашему народу нравится ходить в дураках и еще кланятся за это.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ты сидел, а я езжу шесть лет и делая раз в год ТО, в остальное время отдыхая и проводя с семьей. Нашему народу нравится ходить в дураках и еще кланятся за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно бестурн на который ссылку ты кинул?
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
именно бестурн на который ссылку ты кинул?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
т.е не ты..но бестурн в50 или какой китаец?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
именно бестурн на который ссылку ты кинул?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я езжу на Тигго еще самых первых годов выпуска и не имею ни одной поломки, т.к. машину свою люблю и не гроблю. А Бестурн я смотрел он сделан и собран лучше Тигго, двигатель там как на Шкоде 1,6 102 л.с. от которого тут все писают кипятком, подвеска от Мазды прошлого поколения, ломаться там просто нечему по-крайней мере первые 100 тыс.км., дальше эксплуатировать современные машины это деньги на ветер, хоть китайские хоть самые брендовые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей КолпаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я сейчас на ланосе езжу...92 лошадки...так что для меня полетит .
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Зеркально как на Шкоде 12,8 сек. на механике ест-но.
Не слишком быстро, но и не совсем грустно, а за 500 тыс. что спорткар можно прикупить нет. А цена-комплектация,дизайн ему равных сейчас за эти деньги нет.Чери М11 медленнее хотя у него тоже 1,6 и даже лошадей меньше ее надо перепрошивать.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Зеркально как на Шкоде 12,8 сек. на механике ест-но.
Не слишком быстро, но и не совсем грустно, а за 500 тыс. что спорткар можно прикупить нет. А цена-комплектация,дизайн ему равных сейчас за эти деньги нет.Чери М11 медленнее хотя у него тоже 1,6 и даже лошадей меньше ее надо перепрошивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а по запчастям цены как?если что...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
а по запчастям цены как?если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У них гарантия 3 года и 100 тыс.км. какие запчасти ты собрался покупать расходники дешевые, на мою маслянный стоит от 150-250 рублей, колодки перед-зад 400 рублей.Фильтр воздушный 100-300 рублей, Фильтр салонный 100-300 рублей.

Свечи 200 рублей комплект.
На Ехсисте пока еще нет каталога оригинального но будет так с Чери было и Лифаном, Джили просто сразу каталоги не сливают дают дилерам заработать.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
У них гарантия 3 года и 100 тыс.км. какие запчасти ты собрался покупать расходники дешевые, на мою маслянный стоит от 150-250 рублей, колодки перед-зад 400 рублей.Фильтр воздушный 100-300 рублей, Фильтр салонный 100-300 рублей.

Свечи 200 рублей комплект.
На Ехсисте пока еще нет каталога оригинального но будет так с Чери было и Лифаном, Джили просто сразу каталоги не сливают дают дилерам заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а FAW V5-это уже фигня да?только бестурны смотреть?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
а FAW V5-это уже фигня да?только бестурны смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я бы так не сказал, V5 это реальная альтернатива Гранте,Бонусу,МК я понимаю есть желание класс по-выше купить. V5 хороший варинат для первого авто, но менять Ланос на V5 как бы разницы не ощутишь, если только тупо нужен новый доступный авто.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я бы так не сказал, V5 это реальная альтернатива Гранте,Бонусу,МК я понимаю есть желание класс по-выше купить. V5 хороший варинат для первого авто, но менять Ланос на V5 как бы разницы не ощутишь, если только тупо нужен новый доступный авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Общее впечатление
После Нексии - это АВТОМОБИЛЬ! Достоинства : оптика -- езда ночью - это одно удовольствие!;двигатель --довольно тяговитый, при условии,что заправляться нужно на проверенных АЗС,то тогда кажется,что он 1800 см3;тормоза -- ОЧЕНЬ хорошие;багажник -- просторный и удобный;акустика -- не вызывает нареканий;
Проблемы при эксплуатации
С самого начала эксплуатации,подстукивала передняя подвеска.Заменили в техцентре АВТОВАЛ, по гарантии и без проблем.Установили такие же как устанавливают на МАЗДА 6.Иногда,при пуске холодного двигателя,издаёт неприятное жужжание воздушный фильтр - особенно это проявляется,когда машина стоит на уклоне, задней частью вниз.При прогреве,шум пропадает.Очень большое неудобство доставляет блокировка дверей - нужно дважды открыть-закрыть флажок блокиратора водительской двери,чтобы при остановке выпустить пассажиров.Почему при движении - двери блокируются автоматически,а при остановке - не разблокировываются?К недостаткам хочу отнести и малый дорожный просвет и соответственно, низкий свес переднего бампера.Что создаст определённые проблемы при зимней эксплуатации.Очень не комфортно управление мультимедийной системой на рулевом колесе,т.к. при нажатии на кнопки - издиётся такой писк,что наверное слышно в соседних машинах(шутка).При нажатии кнопки блокировки стеклоподъёмников - также блокируются и кнопки на водительской двери.Зачем,не понятно?При включеном освещении фар днём - снижается яркость панели приборов и при попадании солнечных лучей - всё сливается.Слабая шумоизоляция.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
Общее впечатление
После Нексии - это АВТОМОБИЛЬ! Достоинства : оптика -- езда ночью - это одно удовольствие!;двигатель --довольно тяговитый, при условии,что заправляться нужно на проверенных АЗС,то тогда кажется,что он 1800 см3;тормоза -- ОЧЕНЬ хорошие;багажник -- просторный и удобный;акустика -- не вызывает нареканий;
Проблемы при эксплуатации
С самого начала эксплуатации,подстукивала передняя подвеска.Заменили в техцентре АВТОВАЛ, по гарантии и без проблем.Установили такие же как устанавливают на МАЗДА 6.Иногда,при пуске холодного двигателя,издаёт неприятное жужжание воздушный фильтр - особенно это проявляется,когда машина стоит на уклоне, задней частью вниз.При прогреве,шум пропадает.Очень большое неудобство доставляет блокировка дверей - нужно дважды открыть-закрыть флажок блокиратора водительской двери,чтобы при остановке выпустить пассажиров.Почему при движении - двери блокируются автоматически,а при остановке - не разблокировываются?К недостаткам хочу отнести и малый дорожный просвет и соответственно, низкий свес переднего бампера.Что создаст определённые проблемы при зимней эксплуатации.Очень не комфортно управление мультимедийной системой на рулевом колесе,т.к. при нажатии на кнопки - издиётся такой писк,что наверное слышно в соседних машинах(шутка).При нажатии кнопки блокировки стеклоподъёмников - также блокируются и кнопки на водительской двери.Зачем,не понятно?При включеном освещении фар днём - снижается яркость панели приборов и при попадании солнечных лучей - всё сливается.Слабая шумоизоляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И что?!, идеальных авто за такие деньги не бывает, нужно просто определить, что важно для тебя.Почитай отзывы о Шевроле Круз волосы дыбом встанут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария