24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Авео VS Шевроле Кобальт

В чем плюсы минусы и различия данных авто...цена почти одинаковая.
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Диоген Бочкотарный
Кобальт страшен и сборка Уз Дэу.

Если нравится- берите Авео. Но, я не взял. Думаю, есть смысл подождать Дэу Гентра- это похоже на Лачетти, но чуть покороче, салон там неплохой, судя по фото. И приборы нормальные . Но, будет не очень скоро, у нас пока нет их в салоне.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Кобальт страшен и сборка Уз Дэу.

Если нравится- берите Авео. Но, я не взял. Думаю, есть смысл подождать Дэу Гентра- это похоже на Лачетти, но чуть покороче, салон там неплохой, судя по фото. И приборы нормальные . Но, будет не очень скоро, у нас пока нет их в салоне.
СсылкаПожаловаться
а не убьют ли лачика узбеки...
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
а не убьют ли лачика узбеки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, нет. Ну Нексии же ездят, вот Кобальт сделали. Ну то есть это не хуже, чем Китай. Будет ездить.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Кобальт страшен и сборка Уз Дэу.

Если нравится- берите Авео. Но, я не взял. Думаю, есть смысл подождать Дэу Гентра- это похоже на Лачетти, но чуть покороче, салон там неплохой, судя по фото. И приборы нормальные . Но, будет не очень скоро, у нас пока нет их в салоне.
СсылкаПожаловаться
да и лачики ещё есть в продаже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
стёпка просится
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
стёпка просится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у отца степка...я не могу понять...там двери из фольги чтоли сделаны?)))как и в логане,дверь весит кило 5 наверное...какая нафиг защита от нее,да и если степка то ждать нового, в 14 который к нам придет...
СсылкаПожаловаться
Роман СупорткинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Поло или рио неплохие на вид авто, но почему то солярис внушает отторжение, не знаю почему
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман Супорткин
Роман Супорткин
Поло или рио неплохие на вид авто, но почему то солярис внушает отторжение, не знаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мордами они с кобой похожи
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Роман Супорткин
Роман Супорткин
Поло или рио неплохие на вид авто, но почему то солярис внушает отторжение, не знаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поло или рио неплохие на вид авто, но почему то солярис внушает отторжение, не знаю почему
У соляриса материалы беднее, поэтому он дешевле чем рио при прочей одинаковой начинке.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Солярис полное говно
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я бы на вашем месте смотрел солярисы всякие или поло.
Солярис полное говно!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За 500 штук можешь взять FAW Besturn B50 комплектация Дастишь Фантастиш, Кобальт рядом не стоял.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
За 500 штук можешь взять FAW Besturn B50 комплектация Дастишь Фантастиш, Кобальт рядом не стоял.
СсылкаПожаловаться
Дастишь Фантастиш-это 700
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
За 500 штук можешь взять FAW Besturn B50 комплектация Дастишь Фантастиш, Кобальт рядом не стоял.
СсылкаПожаловаться
китаезов берут только, кто ведется на фантики
СсылкаПожаловаться
Роман Супорткин
У авехи немножко богаче оснащение, а так примерно одинаково удобны, движки и платформы разные, багажники почти одинаковые, в салоне просторно, но коба как-то попроще нежели авео, я бы сказал так авео это класс B+ а коба, B класс, решать тебе. На мой вкус авео покрасивше и немного получше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так нормальная цена зато
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
может быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария