Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле Авео VS Шевроле Кобальт

В чем плюсы минусы и различия данных авто...цена почти одинаковая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
AlexKey
оба сравнительно плохи... берите киа рио 1.6
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
а лучше вообще ниссан ноут))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кст по цене ноут дороже на 100 штук как то так...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него 550. не ноут
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чего Ниссан Ноут совсем не плохая машинка=)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
это еше хуже этих проверено
СсылкаПожаловаться
олег зотов
это еше хуже этих проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опель астра фэмели ихмо ;-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
эммм,помню выражение -купил ниссан-еб*сь с ним сам)))...да все они одиаковые в сущности то что поло что рио что солярис что эти шеврульки, мне интересны именно отличия данных авто) у друга авео, катается год не жалуется...а что про кобальт то?)))лично мне на фотке он казался страшным, а в живую симпотичным...)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
эммм,помню выражение -купил ниссан-еб*сь с ним сам)))...да все они одиаковые в сущности то что поло что рио что солярис что эти шеврульки, мне интересны именно отличия данных авто) у друга авео, катается год не жалуется...а что про кобальт то?)))лично мне на фотке он казался страшным, а в живую симпотичным...)
СсылкаПожаловаться
хочется и нравиться - купите)
кобальт вышел на замену лачетти - но он по сути хуже лачетти..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется НОРМАЛЬНО ездить на машине... т к нравитсья только когда работает все, и ремонт не кусается.ломучая или нет...не понимаю зачем было делать кобальт если вышла авео...отличия у них в чем кроме внешки?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
хочется НОРМАЛЬНО ездить на машине... т к нравитсья только когда работает все, и ремонт не кусается.ломучая или нет...не понимаю зачем было делать кобальт если вышла авео...отличия у них в чем кроме внешки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авео делалось как авто для американцев желающих экономить в период кризиса, Кобальт модель для бедных стран много машины за минимум денег, изначально планировалось, что Кобальт будет конкурировать с Логаном, а Авео с Солярисом и Рио.
Однако после введения утиль сбора удержать цену на Кобальт не смогли, в итоге провал в продажах. Кобальт стоит покупать только с АКП, т.к. именно эта комплектация реально не имеет конкурентов в данный момент, Гранта не в счет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Авео делалось как авто для американцев желающих экономить в период кризиса, Кобальт модель для бедных стран много машины за минимум денег, изначально планировалось, что Кобальт будет конкурировать с Логаном, а Авео с Солярисом и Рио.
Однако после введения утиль сбора удержать цену на Кобальт не смогли, в итоге провал в продажах. Кобальт стоит покупать только с АКП, т.к. именно эта комплектация реально не имеет конкурентов в данный момент, Гранта не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот только авео российского разлива и соник американского - серьезно отличаются по начинке... и продаваемый в рф авео проигрывает сонику.. его слишком у нас удешевили..
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
движки разные. а новые машины(модели) всегда к нам гонят на обкатку-дороботку. обе сырые. нафига оно тебе надо? сумму озвучь-подумаем
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
движки разные. а новые машины(модели) всегда к нам гонят на обкатку-дороботку. обе сырые. нафига оно тебе надо? сумму озвучь-подумаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
550 и ни копейкой больше))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
550 и ни копейкой больше))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рио 1.4 на 4 ступенчатом автомате пойдёт?=====550
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
рио 1.4 на 4 ступенчатом автомате пойдёт?=====550
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот стремают меня корейцы....не знаю почему(хотя сидел ездил хорошая,но не тянет(
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
ну вот стремают меня корейцы....не знаю почему(хотя сидел ездил хорошая,но не тянет(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не понимаю
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стремают в каком плане? Корейский РИО может стремать только тем, что собран в России и ни разу не коррейскй =) Бери с механикой 1.6 тянет только впуть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Авео - это ж тоже кореец чистой воды (Дэу бывший).
СсылкаПожаловаться
Алексей
Так Авео - это ж тоже кореец чистой воды (Дэу бывший).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу, только есть одна большая разница, он только в нескольких странах продаётся с шилдиком дэу, а разработали его инженеры GM
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда купите киа рио - заявленный гарантийный срок он в я считаю отъездит нормально..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех кто в танке, на замену лачетти вышел круз!))))) И в корее наш круз ездит под названием лачетти, кобыльт тут не при чем!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Для тех кто в танке, на замену лачетти вышел круз!))))) И в корее наш круз ездит под названием лачетти, кобыльт тут не при чем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только не в той же ценовой категории, а на 100 тыс. дороже..
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тех кто вылез из танка: "Chevrolet Cruze — глобальный проект General Motors, созданный под руководством Тевана Кима, пришёл на смену не связанных между собой Chevrolet Cobalt и Chevrolet Lacetti. В основу автомобиля легла новая глобальная платформа Delta II, на которой построен Opel Astra J."
В Корее "наш" круз ездит под названием Daewoo Lacetti Premiere.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Для тех кто вылез из танка: "Chevrolet Cruze — глобальный проект General Motors, созданный под руководством Тевана Кима, пришёл на смену не связанных между собой Chevrolet Cobalt и Chevrolet Lacetti. В основу автомобиля легла новая глобальная платформа Delta II, на которой построен Opel Astra J."
В Корее "наш" круз ездит под названием Daewoo Lacetti Premiere.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой ты вумный, вот именно что в корее это деу лачетти, как и раньше старая лачетти ездила в корее под названием деу только позже появился шевролет! А кобаль это выкидыш непонятно какого класса даже!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
какой ты вумный, вот именно что в корее это деу лачетти, как и раньше старая лачетти ездила в корее под названием деу только позже появился шевролет! А кобаль это выкидыш непонятно какого класса даже!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага я- то вумный, а вот о тебе к сажелению этого сказать не могу. Опять(впрочем как всегда) глупости городите. Почитывать иногда статейки надо перед тем как пургу мести.
"как и раньше старая лачетти ездила в корее под названием деу только позже появился шевролет"-круто! Особенно классно звучит: "появился шевролет". Там Шевроле и не пахнет! Все эти Део, Самсунги Шевроле пообозвали, чтобы Российским лохам впаривать, которые на блестящий крестик ведутся!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ага я- то вумный, а вот о тебе к сажелению этого сказать не могу. Опять(впрочем как всегда) глупости городите. Почитывать иногда статейки надо перед тем как пургу мести.
"как и раньше старая лачетти ездила в корее под названием деу только позже появился шевролет"-круто! Особенно классно звучит: "появился шевролет". Там Шевроле и не пахнет! Все эти Део, Самсунги Шевроле пообозвали, чтобы Российским лохам впаривать, которые на блестящий крестик ведутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вообще то от деу там ничего кроме завода нет и небыло никогда.GM купил это все и начал штамповать свои авто там!! и стали ставить опелевские комплектующие, дэу был банкротом уже давно!! и повесили грубо говоря на опель значок от деу!))) и кобальт к лачетти никакого отношения не имеет и не имел!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самсунг к шевроле вообще никакого отношения не имеет - это альянс рено-ниссан
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"В 2009 году Chevrolet разрабатывает замену Cobalt первой серии — модель Chevrolet Cruze (основанную на платформе Delta II). В тот же год она начинает продаваться в Европе, а с 2010 года — и в США. Производство Cobalt прекратилось в июне 2010 года.[3]"
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему хуже то?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он по сути вообще не лачетти - разные телеги и двигатели. лачетти была упрощённым вариантом астры G, а кобальт - вариант дёшево и много авто на телеге астры H
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
СсылкаПожаловаться
А мне наоборот, в жизни бе-е-е)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
цена совсем разная. где у авео минималка там у кобы полный фарш. бери кобу-повыше и багажник поболе. А торпедо-а ля наручные часы у них тебе?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
цена совсем разная. где у авео минималка там у кобы полный фарш. бери кобу-повыше и багажник поболе. А торпедо-а ля наручные часы у них тебе?
СсылкаПожаловаться
на 50 к отличаются максималки у них, причем у авео движок 1.6 у кобы 1.5...так что одинаковы
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
на 50 к отличаются максималки у них, причем у авео движок 1.6 у кобы 1.5...так что одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не на 50. и движки разные.СОВСЕМ. 1.5-это старый 1.4 доработанный. а 1.6 принципиально новый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть