29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Авео VS Шевроле Кобальт

В чем плюсы минусы и различия данных авто...цена почти одинаковая.
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
AlexKey
оба сравнительно плохи... берите киа рио 1.6
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
оба сравнительно плохи... берите киа рио 1.6
СсылкаПожаловаться
а лучше вообще ниссан ноут))
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на AlexKey
AlexKey
а лучше вообще ниссан ноут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кст по цене ноут дороже на 100 штук как то так...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на AlexKey
AlexKey
а лучше вообще ниссан ноут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него 550. не ноут
СсылкаПожаловаться
leo170384В ответ на AlexKey
AlexKey
а лучше вообще ниссан ноут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чего Ниссан Ноут совсем не плохая машинка=)))
СсылкаПожаловаться
олег зотовВ ответ на AlexKey
AlexKey
оба сравнительно плохи... берите киа рио 1.6
СсылкаПожаловаться
это еше хуже этих проверено
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на олег зотов
олег зотов
это еше хуже этих проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опель астра фэмели ихмо ;-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
эммм,помню выражение -купил ниссан-еб*сь с ним сам)))...да все они одиаковые в сущности то что поло что рио что солярис что эти шеврульки, мне интересны именно отличия данных авто) у друга авео, катается год не жалуется...а что про кобальт то?)))лично мне на фотке он казался страшным, а в живую симпотичным...)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
эммм,помню выражение -купил ниссан-еб*сь с ним сам)))...да все они одиаковые в сущности то что поло что рио что солярис что эти шеврульки, мне интересны именно отличия данных авто) у друга авео, катается год не жалуется...а что про кобальт то?)))лично мне на фотке он казался страшным, а в живую симпотичным...)
СсылкаПожаловаться
хочется и нравиться - купите)
кобальт вышел на замену лачетти - но он по сути хуже лачетти..
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на AlexKey
AlexKey
хочется и нравиться - купите)
кобальт вышел на замену лачетти - но он по сути хуже лачетти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется НОРМАЛЬНО ездить на машине... т к нравитсья только когда работает все, и ремонт не кусается.ломучая или нет...не понимаю зачем было делать кобальт если вышла авео...отличия у них в чем кроме внешки?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
хочется НОРМАЛЬНО ездить на машине... т к нравитсья только когда работает все, и ремонт не кусается.ломучая или нет...не понимаю зачем было делать кобальт если вышла авео...отличия у них в чем кроме внешки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авео делалось как авто для американцев желающих экономить в период кризиса, Кобальт модель для бедных стран много машины за минимум денег, изначально планировалось, что Кобальт будет конкурировать с Логаном, а Авео с Солярисом и Рио.
Однако после введения утиль сбора удержать цену на Кобальт не смогли, в итоге провал в продажах. Кобальт стоит покупать только с АКП, т.к. именно эта комплектация реально не имеет конкурентов в данный момент, Гранта не в счет.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Авео делалось как авто для американцев желающих экономить в период кризиса, Кобальт модель для бедных стран много машины за минимум денег, изначально планировалось, что Кобальт будет конкурировать с Логаном, а Авео с Солярисом и Рио.
Однако после введения утиль сбора удержать цену на Кобальт не смогли, в итоге провал в продажах. Кобальт стоит покупать только с АКП, т.к. именно эта комплектация реально не имеет конкурентов в данный момент, Гранта не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот только авео российского разлива и соник американского - серьезно отличаются по начинке... и продаваемый в рф авео проигрывает сонику.. его слишком у нас удешевили..
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
хочется НОРМАЛЬНО ездить на машине... т к нравитсья только когда работает все, и ремонт не кусается.ломучая или нет...не понимаю зачем было делать кобальт если вышла авео...отличия у них в чем кроме внешки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
движки разные. а новые машины(модели) всегда к нам гонят на обкатку-дороботку. обе сырые. нафига оно тебе надо? сумму озвучь-подумаем
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
движки разные. а новые машины(модели) всегда к нам гонят на обкатку-дороботку. обе сырые. нафига оно тебе надо? сумму озвучь-подумаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
550 и ни копейкой больше))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
550 и ни копейкой больше))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рио 1.4 на 4 ступенчатом автомате пойдёт?=====550
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
рио 1.4 на 4 ступенчатом автомате пойдёт?=====550
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот стремают меня корейцы....не знаю почему(хотя сидел ездил хорошая,но не тянет(
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
ну вот стремают меня корейцы....не знаю почему(хотя сидел ездил хорошая,но не тянет(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не понимаю
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
ну вот стремают меня корейцы....не знаю почему(хотя сидел ездил хорошая,но не тянет(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот стремают меня корейцы....не знаю почему(хотя сидел ездил хорошая,но не тянет(
Стремают в каком плане? Корейский РИО может стремать только тем, что собран в России и ни разу не коррейскй =) Бери с механикой 1.6 тянет только впуть.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
ну вот стремают меня корейцы....не знаю почему(хотя сидел ездил хорошая,но не тянет(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Авео - это ж тоже кореец чистой воды (Дэу бывший).
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Алексей
Алексей
Так Авео - это ж тоже кореец чистой воды (Дэу бывший).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу, только есть одна большая разница, он только в нескольких странах продаётся с шилдиком дэу, а разработали его инженеры GM
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария