29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Авео,Рено Логан или Киа Спектра

что из выше перечисленного лучше брать?буду брать б/у,годов так 2008.беру для себя,что мне подойдет с моим ростом 188см.
Раушан Нуриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
Здорово!)))))))))) Но эт не меняет сути!!! Я после лачетти садился в логан с расстройством!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так и по цене лачетти тысяч на двести дороже! хех...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну так и по цене лачетти тысяч на двести дороже! хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вон логан на автомате уже дороже 500 штук стоит!))))И лачтти 550 на автомате!)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
Вон логан на автомате уже дороже 500 штук стоит!))))И лачтти 550 на автомате!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Lacetti седан SX 1.6 AT 1XF19I1HB - 587 600 p
LOGAN Prestige 1.6 16 кл АКП4 - 488 000 р
Разница 100 000.
за 550 лачетти с автоматом я не нашел.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
Нафига мне на этот капот смотреть? Он мне совсем не нужен. Я тут на логане катался переодически в Калугу 180 км от Москвы. Как на каторге какой то....весь жужит, деревянный, сиденья не удобные, спина под 90 градусов постоянно, сзади подголовниковв нет...просто кошмар какой то!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А к4апот у логана не видно.
СсылкаПожаловаться
Кирпичный ЧелВ ответ на Юрий
Юрий
Логан сразу отпадает из этого списка, из топора слеплен он. Остается авео и спектра. Думаю что спектра в данном случаи будет чуть получше!!
СсылкаПожаловаться
Бери хендай Акцент. Неубиваемая тачка.
СсылкаПожаловаться
Fan
Ну за Киа и Шевроле сказать не могу, а вот о Рено немного расскажу, если это будет 2008г. то соответственно 2012 - это год 4ого Технического Обслуживания, оно в модельном ряде одно из самых дорогостоящих, из слабых мест машины к этому пробегу: рулевые наконечники,втулки+стойки переднего стабилизатора, задний и передний сальники коленчатого вала. При правильном обслуживании двигатель и КПП очень выносливы. Если выберете эту модель,старайтесь взять машину с хорошей сервисной историей, просите документов о обслуживании у официалов (ТО проводится каждый год или каждые 15000км.) и лучше что бы ТО-4 или ТО-60000 было уже пройдено. По поводу роста, мой 187 и в Логане умещался вполне комфортно. На Киа и Шевроле тоже ездил но подробно рассказать не смогу так как мало сталкивался с их обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
Fan
определиться еще не мешало бы какие условия эксплуатации предстоят и каковы бюджеты на содержания автомобиля, не забывайте, что это 4-5 годовалый автомобиль, хоть и иномарка
СсылкаПожаловаться
. .
А вы присядьте на всё это с вашим ростом. Уверн, ч то в Логане вам будет намного удобнее и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
G G
Спектра - другой класс, запчасти не дорогие, но есть один минус, замена ремня ГРМ, для наших Российских условий сведена к 50000 км.(правда илоган ни далеко ушёл с его "так называемой надёжностью", замена ремня ГРМ на 60000 км., про авео не вкурсе.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на G G
G G
Спектра - другой класс, запчасти не дорогие, но есть один минус, замена ремня ГРМ, для наших Российских условий сведена к 50000 км.(правда илоган ни далеко ушёл с его "так называемой надёжностью", замена ремня ГРМ на 60000 км., про авео не вкурсе.
СсылкаПожаловаться
у авео часть моторов с цепью..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Учитывая, что 99% поганов на вторичке - это отходы жизнедеятельности таксоидов, с реальным пробегом под 300 тысяч...
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
с таким бюджетом еще выбирать нравиться/не нравиться...
купите за те же деньги 15 летний мерседес, красив как бог...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
А что в нем есть что нужно?))да ничего. Один кондиционер и все из прелестей!)))))))))))))))))))) А если нужен клиренс то тогда нужно ниву покупать или уазик!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
АБС, ЕСП, ЕБД, подогревы зеркал зимой просто необходимы, подогрев лобового, штук 8 подушек безопасности, лифт сидений, автомат 6 ступенчатый....Хотя бы такой набор, а не 2 подушки безопасности в люксе!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
АБС, ЕСП, ЕБД, подогревы зеркал зимой просто необходимы, подогрев лобового, штук 8 подушек безопасности, лифт сидений, автомат 6 ступенчатый....Хотя бы такой набор, а не 2 подушки безопасности в люксе!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу.. и все это за 350 тысяч... романтик вы коллега! хех..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет ребята, мы живем в 21 веке. Мне не нужен москвич с 20 века без всего!!! Я хочу современный автомобиль с удобствами!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Нет ребята, мы живем в 21 веке. Мне не нужен москвич с 20 века без всего!!! Я хочу современный автомобиль с удобствами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С душем сортиром и телефоном?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария