20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Авео,Рено Логан или Киа Спектра

что из выше перечисленного лучше брать?буду брать б/у,годов так 2008.беру для себя,что мне подойдет с моим ростом 188см.
Раушан Нуриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Юрий
Логан сразу отпадает из этого списка, из топора слеплен он. Остается авео и спектра. Думаю что спектра в данном случаи будет чуть получше!!
СсылкаПожаловаться
Раушан НуриевВ ответ на Юрий
Юрий
Логан сразу отпадает из этого списка, из топора слеплен он. Остается авео и спектра. Думаю что спектра в данном случаи будет чуть получше!!
СсылкаПожаловаться
про логан конечно у меня мнение такое же...
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Раушан Нуриев
Раушан Нуриев
про логан конечно у меня мнение такое же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешне мне логан не нравится. но при вашем росте он вам подходит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
Внешне мне логан не нравится. но при вашем росте он вам подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В авео со спектрой для такого роста места валом!!!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
В авео со спектрой для такого роста места валом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Если лежа ехать! хех..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ага! Если лежа ехать! хех..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда лучше принимать положения лежа нежели сидя)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
Всегда лучше принимать положения лежа нежели сидя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только не за рулем! хех... на наших дорогах всегда лучше видеть дорогу полностью и с как можно более информативного ракурса - то есть сверху!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Только не за рулем! хех... на наших дорогах всегда лучше видеть дорогу полностью и с как можно более информативного ракурса - то есть сверху!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, как раз за рулем. Я же говорю что сидя на табуретке в логане и 200 км не могу нормально проехать, а в своей лачетти пролетал и не замечал их полулежа!)))) Вами же удобнее в кресле сидеть в зале нежели на табуретке на кухне правильно?))))))))))))) Вот и тут так же!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
Да нет, как раз за рулем. Я же говорю что сидя на табуретке в логане и 200 км не могу нормально проехать, а в своей лачетти пролетал и не замечал их полулежа!)))) Вами же удобнее в кресле сидеть в зале нежели на табуретке на кухне правильно?))))))))))))) Вот и тут так же!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Логан - городское авто и посадка соответственно городская! Лучше обзор, легче маневрировать, парковаться, сдавать задом, вообще более собранная поза! А на дальняк конечно лучше полулежа. хотя шея все равно устает!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Логан - городское авто и посадка соответственно городская! Лучше обзор, легче маневрировать, парковаться, сдавать задом, вообще более собранная поза! А на дальняк конечно лучше полулежа. хотя шея все равно устает!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот ни на одной машине не испытывал тяжесть езды по городу как на автомобилях этого класса В в котором и стот логан. Я даже полулежа в городе чувствуешь себя отлично!!!!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
Я вот ни на одной машине не испытывал тяжесть езды по городу как на автомобилях этого класса В в котором и стот логан. Я даже полулежа в городе чувствуешь себя отлично!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это дело вкуса. Я водил мазду 626, японская посадка мне не понравилась... я постоянно задирал сиденье вверх и спинку...
Позвоночники у всех разные.. хех..
Мне в Логане абсолютно комфортно.
У коллеги джип акура мдх, водил его когда в питер ездили по делам, 300 км туда 300 обратно... там посадка тоже высокая и спинку опять задрал, никаких неприятных ощущений в районе спины!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Это дело вкуса. Я водил мазду 626, японская посадка мне не понравилась... я постоянно задирал сиденье вверх и спинку...
Позвоночники у всех разные.. хех..
Мне в Логане абсолютно комфортно.
У коллеги джип акура мдх, водил его когда в питер ездили по делам, 300 км туда 300 обратно... там посадка тоже высокая и спинку опять задрал, никаких неприятных ощущений в районе спины!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если Вам в логане удобнее чем в мащде 626....над этим надо задуматься))) Это пипец какой то просто..)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
Ну если Вам в логане удобнее чем в мащде 626....над этим надо задуматься))) Это пипец какой то просто..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По ходовым качествам мазда лучше. да и движок там был 2л.
Но вот посадка - низко и полулежа... мне не нравится. Я люблю по выше и что бы спина прямая.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
По ходовым качествам мазда лучше. да и движок там был 2л.
Но вот посадка - низко и полулежа... мне не нравится. Я люблю по выше и что бы спина прямая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я всегда любил лежать чем сидеть, нагрузка на позвоночник в разы меньше!!! Мы даже спим лежа а не сидя потому что удобнее!)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
Логан сразу отпадает из этого списка, из топора слеплен он. Остается авео и спектра. Думаю что спектра в данном случаи будет чуть получше!!
СсылкаПожаловаться
Нифига не отпадает! Нормальный автомобиль. По высоте среди этих трех, Логан - самый высокий, спектра - низкая, лежа будет человек ездить, авео 2008 года - хлам!
Так что или спекта (если головы не жалко), или логан.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Нифига не отпадает! Нормальный автомобиль. По высоте среди этих трех, Логан - самый высокий, спектра - низкая, лежа будет человек ездить, авео 2008 года - хлам!
Так что или спекта (если головы не жалко), или логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше ехать лежа чем сидеть в логане на табуреточном сиденье и управлять этой капсулой квадратной!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нафига мне на этот капот смотреть? Он мне совсем не нужен. Я тут на логане катался переодически в Калугу 180 км от Москвы. Как на каторге какой то....весь жужит, деревянный, сиденья не удобные, спина под 90 градусов постоянно, сзади подголовниковв нет...просто кошмар какой то!))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
Нафига мне на этот капот смотреть? Он мне совсем не нужен. Я тут на логане катался переодически в Калугу 180 км от Москвы. Как на каторге какой то....весь жужит, деревянный, сиденья не удобные, спина под 90 градусов постоянно, сзади подголовниковв нет...просто кошмар какой то!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня два подголовника сзади, а в комплектации престиж - три.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
У меня два подголовника сзади, а в комплектации престиж - три.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово!)))))))))) Но эт не меняет сути!!! Я после лачетти садился в логан с расстройством!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария