24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шестерка от Mazda

Читал тут тест "шестерки". Вот все думаю, стоит она того или нет =) ?
СЕКретныйСОТрудник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
айказян артурВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ребята,сколько стоит бмв и мазда того же класса,и тойже комплектации. вмв в два раза дороже,чем мазда. если есть деньги лишнии бери бентли или бугати. цена качество, вот цена вопроса. бмв лучше,но не в два ,а то и более,чем стоит. мазда самый хорошо выбор япокки_цены_качества.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ребята,сколько стоит бмв и мазда того же класса,и тойже комплектации. вмв в два раза дороже,чем мазда. если есть деньги лишнии бери бентли или бугати. цена качество, вот цена вопроса. бмв лучше,но не в два ,а то и более,чем стоит. мазда самый хорошо выбор япокки_цены_качества.

за заманчивые 700-800ттыщ мазда пустая как барабан. За такие деньги лучше брать упакованную джетту пусть и классом ниже. Если брать в хорошей комплектации брать, то стоить будет лям с небольшим. Но за эти деньги есть суперб 1.8ТSI, который намного качественне, безопаснее, устойчивее, удобнее и современее


Ха-ха....как раз суперб который собирается в западной Украине лучше Мазды собраной в Японии....Да и обслуживание Шкод намного дороже обходится...это из личного опыта...что что, а Шкоды это точно гавно
СсылкаПожаловаться
Андрей МудрецовВ ответ на Suprun
Suprun
ребята,сколько стоит бмв и мазда того же класса,и тойже комплектации. вмв в два раза дороже,чем мазда. если есть деньги лишнии бери бентли или бугати. цена качество, вот цена вопроса. бмв лучше,но не в два ,а то и более,чем стоит. мазда самый хорошо выбор япокки_цены_качества.

за заманчивые 700-800ттыщ мазда пустая как барабан. За такие деньги лучше брать упакованную джетту пусть и классом ниже. Если брать в хорошей комплектации брать, то стоить будет лям с небольшим. Но за эти деньги есть суперб 1.8ТSI, который намного качественне, безопаснее, устойчивее, удобнее и современее


Ха-ха....как раз суперб который собирается в западной Украине лучше Мазды собраной в Японии....Да и обслуживание Шкод намного дороже обходится...это из личного опыта...что что, а Шкоды это точно гавно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
tsi вообще неремонтнопригодный мотор
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на саша санов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня было пять Бэх! И Мазда 6 была!"...уверен беха улетит там где последняя мазда 6 ..проскочет" - не угадали, Сашенька! Говно Мазда, полное! С Бимерами сравнивать не надо, класс не тот! Качество отделки, мощности движков, поведение на дороге сравнивать просто глупо ровно на разницу в ценах!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на саша санов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У меня и сейчас есть! Была Е90! Даже с Е46 сравнивать Мазду, мягко говоря, глупо! Машины разного класса, я уже говорил!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на саша санов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сравнивать передний и задний привод??? Опять уверены в том чего нет! Не уставал я за 1600 км разового пробега!!!!А про обледенелую трассу вообще говорить не хочу, детский лепет! Из разряда трёпа некоторых граждан про полёты на 160 км/ч по раздолбанным дорогам, прохождения поворотов на 200 км/ч и езду на той же скорости на машинках имеющих максималку по данным производителя в 187 км/ч, ну и т.д. Вы по IS 250 про Бимер судите или опыт имеете??? Я уже сказал, что даже Е46 (если знаете что это) превосходит шестую Мазду, как предыдущую, так и последнюю, в том числе и на скользкой дороге! НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ЭТИ МАШИНЫ!!! ОНИ НЕ МОГУТ КОНКУРИРОВАТЬ!!! Можем сравнить IS 250 и 325i, и опять не в пользу IS!!! Как по мощности, так и по поведению на дороге!!! Лёхус немного мягче на ходу и чуть больше фарша в базе, это пожалуй всё!!! Мазда, как таковая, может сравниваться со своими одноклассниками, там да, у неё есть много моментов по которым она превосходит Тойоту и иже с ней, но Хонда не уступает, а кое в чём и превосходит!!! Подведём итог!
-Бимер не улетит там, где проскочит Мазда!
-На скользкой и обледенелой дороге результат не хуже Мазды, а зависит от опыта прокладки!
-От Москвы до Сочи не ездил (маршрут значения мало имеет), но за 1600 км разового пробега усталости в Бимере нет, а в Мазде не знаю, так далеко на ней не ездил! Но на пятистах километрах больше уставал в Мазде! Связано с чем, надеюсь, понятно!!!

Пэ.Сэ.: На чём основаны Ваши, столь категоричные суждения??? Какой Бимерок у вас был и был ли???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на саша санов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А где я про два литра говорил? И с чего вы взяли, что я фанатик? Вы, уважаемый, как мне кажется, очень много видите, только всё как-то не то!!! Чейнджер у меня был, движок работал тихо и ровно, объём на литр больше вашего! С чего вы взяли, что на мерсике я не катался??? И на «мерсике» катался, и ещё много на чём! Фанатом определённой марки не являюсь! Авто подбираю по задачам, которые оно должно выполнять, а не понтов дешевых ради!!! Вот и остановил выбор на Бимерах!
Вас не в чём не убеждаю, выражаю своё мнение, которое основано на опыте общения с данными марками! Не приемлю сравнений, не отвечающих реалиям типа Тойота Камри и Бимер пятёрка, Мазда 6 и Бимер трёха!!! И уж тем более, необоснованных поклёпов на авто премиум класса!!! Не надо забывать, что жапанцы именно для конкуренции с немецким премиумом открыли свои отделения Lexus, Infiniti, Acura! И не важно на американском рынке или другом каком, конкурировать собирались! Сейчас продвигаются в Европу и это показатель истинных намерений! Так что, Камрюхи и Аккорды, Галанты и Теаны с Маздами 6 тихо курят в стороне!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мазда 6 классный аппарат. Управляемость - лучше не бывает!!!!

А про БМВ не забыл?

вы затрахали мудаки сравнивать разные весчи. а звездные война смотрели? так там джудаи на таких пяпилацах летают что даже буумву и ролсуройсу и близко нелетать . и ник у тя как говно и цитаты твои такиеже.
СсылкаПожаловаться
Сергей РадюкевичВ ответ на С
С
Мазда 6 классный аппарат. Управляемость - лучше не бывает!!!!

А про БМВ не забыл?

вы затрахали мудаки сравнивать разные весчи. а звездные война смотрели? так там джудаи на таких пяпилацах летают что даже буумву и ролсуройсу и близко нелетать . и ник у тя как говно и цитаты твои такиеже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тут спорите мемцы или япошки !!!я раньше уважал только немцев ! ездил на ауди 90 кватро (сепер тачка) после была беха 5 (ауди круче) после купил опель омега (семья появилась!!!) отездил 7 лет!!!!неубиваемый авто удивляет и сейчас (кузов только гниёт) запцацки копейки стоят и сервис дешёвый !!!но год назад погонял на мазде 3 Это был ШОК таковй управляемости небыло ни в ауди ни в бехе и тем более в опеле!!!!Загорелся пригнал из штатов годовалую мазду езжу три месяца машина просто Классссс ! чёрный лак, 17 литьё, полный фаш 2300 матор прёт как не в себя какая там беха!!!!Мазда рулит (за свои деньги) единственный недостаток очень сильно кидает по калее!!! немогу понять причину!!!!с трёшкой такого не было !!!Может кто подскажет????
СсылкаПожаловаться
Сергей Радюкевич
Вы тут спорите мемцы или япошки !!!я раньше уважал только немцев ! ездил на ауди 90 кватро (сепер тачка) после была беха 5 (ауди круче) после купил опель омега (семья появилась!!!) отездил 7 лет!!!!неубиваемый авто удивляет и сейчас (кузов только гниёт) запцацки копейки стоят и сервис дешёвый !!!но год назад погонял на мазде 3 Это был ШОК таковй управляемости небыло ни в ауди ни в бехе и тем более в опеле!!!!Загорелся пригнал из штатов годовалую мазду езжу три месяца машина просто Классссс ! чёрный лак, 17 литьё, полный фаш 2300 матор прёт как не в себя какая там беха!!!!Мазда рулит (за свои деньги) единственный недостаток очень сильно кидает по калее!!! немогу понять причину!!!!с трёшкой такого не было !!!Может кто подскажет????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была у меня и шестерка 2005 год. у жены трешка 2007 год. шестерка позиционируется как семейный авто ходовая мягкая трешка как молодежный авто для драйва ходовая короче. управляемость у трехи согласен на высоте дорогу держит супер. салон сзади вместительнее чем у бехи 3 но сидя на заднем сиденье невозможно разговаривать по мобиле!!! звукоизоляция никакая!!!!купил жене бэху 5 новую 2008 год жена кипятком писает и я тоже!
СсылкаПожаловаться
Сергей
МАШИНА МОЕЙ МЕЧТЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
gexagen
Мазда рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
Тихоненко Евгения
А мне скоро придёт маздочка шестёрка красненькая ^_^ правда б/у, на новую не хватило. Продавца нашла на http://automobile.ru/. Хоть меня отговарили, что какаято жидкость из услилителя руля вытекает у шестёрок, но она такая красивая ^_^
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария