21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шестерка от Mazda

Читал тут тест "шестерки". Вот все думаю, стоит она того или нет =) ?
СЕКретныйСОТрудник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Евгений ДобромысловВ ответ на саша санов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Есть мысль поменять машку 6 на is 250. Стоит эта затея того, как считаешь?
СсылкаПожаловаться
Корниенко АртемВ ответ на саша санов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у меня lexus is250 и mazda6...угадай что лучше???)

Оба хороши! И то и другое супер!!!
СсылкаПожаловаться
КтулхуВ ответ на gexagen
gexagen
Раньше матрешки ничего небыло?! Ты с какой планеты?! 626-у видел? Ездил? Внутри сидел?!..Мазда не последний производитель в мире!!!!Думай что говоришь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше матрешки ничего небыло?! Ты с какой планеты?! 626-у видел? Ездил? Внутри сидел?!..Мазда не последний производитель в мире!!!!Думай что говоришь!!

У тебя мазда,конечно ты её нахваливать будешь,не видя кучи минусов этой "машины".
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Ктулху
Ктулху
Раньше матрешки ничего небыло?! Ты с какой планеты?! 626-у видел? Ездил? Внутри сидел?!..Мазда не последний производитель в мире!!!!Думай что говоришь!!

У тебя мазда,конечно ты её нахваливать будешь,не видя кучи минусов этой "машины".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не в том что мазда у меня.Что ж я на других машинах не ездил????Дело в том что таких как я много. Что все ошиблись в выборе?...Мазда известный во всем мире производитель!!!!И качество и комфортность на высоте!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЛебедевВ ответ на gexagen
gexagen
Дело не в том что мазда у меня.Что ж я на других машинах не ездил????Дело в том что таких как я много. Что все ошиблись в выборе?...Мазда известный во всем мире производитель!!!!И качество и комфортность на высоте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Детские аргументы, особенно: таких как я много, что все ошиблись в выборе? Есть что-нибудь посерьезнее? В Мазда-6 нет даже навигатора-пожалели для России, расход бензина велик - 13 л по Москве, где их хваленый ротор. Делали 3-х колесные грузовики - так бы и продолжали.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Лебедев
Александр Лебедев
Детские аргументы, особенно: таких как я много, что все ошиблись в выборе? Есть что-нибудь посерьезнее? В Мазда-6 нет даже навигатора-пожалели для России, расход бензина велик - 13 л по Москве, где их хваленый ротор. Делали 3-х колесные грузовики - так бы и продолжали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ты не прав...у меня mazda 6 в новом кузове...расход по городу 11 с климатом и автоматом
СсылкаПожаловаться
СВ ответ на Ктулху
Ктулху
Сравнивать мазду 3 с камри довольно глупо,т.к. авто совершенно разного класса. Здесь скорей королла для сравнения пойдет.Машина в сотни раз комфортнее мазды,места больше,багажник больше,материал лучше и дизайн интереснее(ну это на мой взгляд, насчет дизайна)А то,что камри дороже 3 это вполне понятно и закономерно. Да и вообще мазда более или менее привлекательней стала в последние несколько лет,до этого были не машины,а полное убожество. Кроме дизайна,на данный момент,глаз ничего не радует в этой мазде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тупойт убогий придурок
СсылкаПожаловаться
СВ ответ на Ктулху
Ктулху
то,что ТО каждые 10000 км это наоборот лучше и то многовато,в тяжелых условиях эксплуатации,к коим относятся московские пробки,масло необходимо менять каждые 7000-8000км. И вообще поездка на ТО личное дело каждого. Я так вообще не ездил никогда на него,кроме 1ТО. И ничего.А насчет комплектаций,то средненькая в камрюхе уже иммеет и литые диски,и 16 радиус,так что не надо балаболить,и кожаный салон и т.д. и т.п. А мазда гнет цены,за свою поганую продукцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупая рожа с сигаретой деревенский комбанер
СсылкаПожаловаться
Корниенко АртемВ ответ на Ктулху
Ктулху
то,что ТО каждые 10000 км это наоборот лучше и то многовато,в тяжелых условиях эксплуатации,к коим относятся московские пробки,масло необходимо менять каждые 7000-8000км. И вообще поездка на ТО личное дело каждого. Я так вообще не ездил никогда на него,кроме 1ТО. И ничего.А насчет комплектаций,то средненькая в камрюхе уже иммеет и литые диски,и 16 радиус,так что не надо балаболить,и кожаный салон и т.д. и т.п. А мазда гнет цены,за свою поганую продукцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тойотовцы тоже гнут цены вон какие. У Кемри повеска очень мягкая,легко пробиваемая,и Мазды 6 тоже.
СсылкаПожаловаться
SaFaRyВ ответ на Ктулху
Ктулху
то,что ТО каждые 10000 км это наоборот лучше и то многовато,в тяжелых условиях эксплуатации,к коим относятся московские пробки,масло необходимо менять каждые 7000-8000км. И вообще поездка на ТО личное дело каждого. Я так вообще не ездил никогда на него,кроме 1ТО. И ничего.А насчет комплектаций,то средненькая в камрюхе уже иммеет и литые диски,и 16 радиус,так что не надо балаболить,и кожаный салон и т.д. и т.п. А мазда гнет цены,за свою поганую продукцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то,что ТО каждые 10000 км это наоборот лучше и то многовато,в тяжелых условиях эксплуатации,к коим относятся московские пробки,масло необходимо менять каждые 7000-8000км. И вообще поездка на ТО личное дело каждого. Я так вообще не ездил никогда на него,кроме 1ТО. И ничего.А насчет комплектаций,то средненькая в камрюхе уже иммеет и литые диски,и 16 радиус,так что не надо балаболить,и кожаный салон и т.д. и т.п. А мазда гнет цены,за свою поганую продукцию.

Раз ты такой ярый противник Мазды, ты её эксплуатировал ???Что именно в Мазде плохого ???
СсылкаПожаловаться
КтулхуВ ответ на SaFaRy
SaFaRy
то,что ТО каждые 10000 км это наоборот лучше и то многовато,в тяжелых условиях эксплуатации,к коим относятся московские пробки,масло необходимо менять каждые 7000-8000км. И вообще поездка на ТО личное дело каждого. Я так вообще не ездил никогда на него,кроме 1ТО. И ничего.А насчет комплектаций,то средненькая в камрюхе уже иммеет и литые диски,и 16 радиус,так что не надо балаболить,и кожаный салон и т.д. и т.п. А мазда гнет цены,за свою поганую продукцию.

Раз ты такой ярый противник Мазды, ты её эксплуатировал ???Что именно в Мазде плохого ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завышенная цена за более или менее нормальную комплектацию, дешевый пластик на торпеде,да и вообще в машине.. За эти же деньги есть смысл взять боле достойную машину. А про новую трешку вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
dursunВ ответ на Яна
Яна
лучше мазды трехи нет ничего, для шестерки новой многое взято именно из 3ки. Берите все мазду3 не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Я то же согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
dursunВ ответ на dursun
dursun
Я то же согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в веду с дамой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Корниенко АртемВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лучше мазды трехи нет ничего, для шестерки новой многое взято именно из 3ки. Берите все мазду3 не пожалеете

Ну как это ничего? Гольф, aстра, фокус, цивик, корола, аурис, бмв 1, ауди А3, МБ В, вольво С30, вольво S40


Платформа и моторы фордовские.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВласовВ ответ на Яна
Яна
лучше мазды трехи нет ничего, для шестерки новой многое взято именно из 3ки. Берите все мазду3 не пожалеете
СсылкаПожаловаться
лучше мазды трехи нет ничего, для шестерки новой многое взято именно из 3ки. Берите все мазду3 не пожалеете

Согласен , Мазда 3 рулит -)) А в шестерке по сравнению с трешкой я преимуществ кроме
размера не заметил ...Та же отделка , почти та же торпеда....
Мне кажется Мазда - машина до определенного класса. Вместо шестерки я бы взял
Хонда Аккорд за те же деньги.!!!
СсылкаПожаловаться
КтулхуВ ответ на Дмитрий Власов
Дмитрий Власов
лучше мазды трехи нет ничего, для шестерки новой многое взято именно из 3ки. Берите все мазду3 не пожалеете

Согласен , Мазда 3 рулит -)) А в шестерке по сравнению с трешкой я преимуществ кроме
размера не заметил ...Та же отделка , почти та же торпеда....
Мне кажется Мазда - машина до определенного класса. Вместо шестерки я бы взял
Хонда Аккорд за те же деньги.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВласовВ ответ на Ктулху
Ктулху
Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно!

Удивил -))
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Яна
Яна
лучше мазды трехи нет ничего, для шестерки новой многое взято именно из 3ки. Берите все мазду3 не пожалеете
СсылкаПожаловаться
маловата она. а так ничего конечно.
СсылкаПожаловаться
LutВ ответ на Яна
Яна
лучше мазды трехи нет ничего, для шестерки новой многое взято именно из 3ки. Берите все мазду3 не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Матрешка, она и в Африке матрешка :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария