20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шестерка от Mazda

Читал тут тест "шестерки". Вот все думаю, стоит она того или нет =) ?
СЕКретныйСОТрудник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Алексей Павлов
А я продал Тойоту, заказал Мазду6 в новом кузове, машина уже в салоне, после праздников поеду забирать. Читал отзывы, ездил сам и жена каталась. Машина супер, в класе D ей нет равных, хотя протестировал много машин
СсылкаПожаловаться
Герман ЕвгеньевичВ ответ на Алексей Павлов
Алексей Павлов
А я продал Тойоту, заказал Мазду6 в новом кузове, машина уже в салоне, после праздников поеду забирать. Читал отзывы, ездил сам и жена каталась. Машина супер, в класе D ей нет равных, хотя протестировал много машин
СсылкаПожаловаться
А какие тестировали??
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Алексей Павлов
Алексей Павлов
А я продал Тойоту, заказал Мазду6 в новом кузове, машина уже в салоне, после праздников поеду забирать. Читал отзывы, ездил сам и жена каталась. Машина супер, в класе D ей нет равных, хотя протестировал много машин
СсылкаПожаловаться
Все относительно и расчитано на любителя! в одном чем то она лучше в классе в другом чем то лучше другая. Взять Хонду Акорд коеч ем получше . Вот выбрать не могу из МАзды 6 Хонды Акорд ну и присматриваю Камри. конечно это другой немного авто. по цене примерно они одинаковы. 60-80 тыс разница
СсылкаПожаловаться
Lucas
Скоро Мазда сожрет все ваши Тойоты и Сузуки....по управляемости ей нет равных....Мазда-6 полный рулез..мечта....
СсылкаПожаловаться
Герман ЕвгеньевичВ ответ на Lucas
Lucas
Скоро Мазда сожрет все ваши Тойоты и Сузуки....по управляемости ей нет равных....Мазда-6 полный рулез..мечта....
СсылкаПожаловаться
А КТО СКАЗАЛ, ЧТО МАЗДА КОНКУРИРУЕТ С ТОЙКОЙ И ТЕМ БОЛЕЕ С СУДЗУКОМ???УПРАВЛЯЕМОСТЬ У НЕЁ НА 543 000 НАШИХ...(((И ЭТО НЕ К СЧАСТЬЮ...
СсылкаПожаловаться
КтулхуВ ответ на Lucas
Lucas
Скоро Мазда сожрет все ваши Тойоты и Сузуки....по управляемости ей нет равных....Мазда-6 полный рулез..мечта....
СсылкаПожаловаться
Говно
СсылкаПожаловаться
Яна
лучше мазды трехи нет ничего, для шестерки новой многое взято именно из 3ки. Берите все мазду3 не пожалеете
СсылкаПожаловаться
КтулхуВ ответ на Яна
Яна
лучше мазды трехи нет ничего, для шестерки новой многое взято именно из 3ки. Берите все мазду3 не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Мазда говно! Тойота получше будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВласовВ ответ на Ктулху
Ктулху
Мазда говно! Тойота получше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда говно! Тойота получше будет.
Тойота - это примитивный дизайн и непонятная политика в отношении клиента....
Совсем не дешевое ТО - каждые 10 000 (позор ) , а пропогандируется как самый надежный автомобиль, хотя в последнее время это не так и тойота сама это стала признавать (пресловутая гонка за количеством хорошо не кончилась -)). Просто отвратительные комплектации , которые толкают тебя купить самую дорогую, но и в ней не будет например литых дисков и 16 колес....(обратите внимание , почти все Тойоты ездят на штамповке с колпаками даже летом -)) ).
Тойота комфортный автомобиль , но ...
А в Мазде все по честному ...
СсылкаПожаловаться
filandrВ ответ на Дмитрий Власов
Дмитрий Власов
Мазда говно! Тойота получше будет.
Тойота - это примитивный дизайн и непонятная политика в отношении клиента....
Совсем не дешевое ТО - каждые 10 000 (позор ) , а пропогандируется как самый надежный автомобиль, хотя в последнее время это не так и тойота сама это стала признавать (пресловутая гонка за количеством хорошо не кончилась -)). Просто отвратительные комплектации , которые толкают тебя купить самую дорогую, но и в ней не будет например литых дисков и 16 колес....(обратите внимание , почти все Тойоты ездят на штамповке с колпаками даже летом -)) ).
Тойота комфортный автомобиль , но ...
А в Мазде все по честному ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Тойота Авенсис уже 80000 км наездил никакой абсолютно поломки нет брал с нуля, да нужно признаться, что дизайн у тойот средний, но ведь они и не гоняться за дизайном сами признают. Тойота это средний автомобиль абсолютно во всем, машина на которую сел и поехал, машина на каждый день, средство для перемещения и перемещения без проблем - вот главный стимул для покупки этого авто. А вообще каждый сейчас подбирает машину для себя, как то по деньгам, как для души, кому для понтов, кому для чего, в зависимости от взглядов на жизнь. Но в принципе в Авенсисе базовая комплектация очень даже неплохая, и хочу заметить, что покупатель одобряет машину именно рублем, а Тойота пока лидер продаж во всем мире, это факт который вы не можете не признать. Но это не означает, что я призываю покупать именно Тойоту, я тоже хочу попробывать поездть на других авто, живем ведь раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВласовВ ответ на Ктулху
Ктулху
Мазда говно! Тойота получше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И аргументы , господа , аргументы -))....
СсылкаПожаловаться
КтулхуВ ответ на Дмитрий Власов
Дмитрий Власов
И аргументы , господа , аргументы -))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то,что ТО каждые 10000 км это наоборот лучше и то многовато,в тяжелых условиях эксплуатации,к коим относятся московские пробки,масло необходимо менять каждые 7000-8000км. И вообще поездка на ТО личное дело каждого. Я так вообще не ездил никогда на него,кроме 1ТО. И ничего.А насчет комплектаций,то средненькая в камрюхе уже иммеет и литые диски,и 16 радиус,так что не надо балаболить,и кожаный салон и т.д. и т.п. А мазда гнет цены,за свою поганую продукцию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВласовВ ответ на Ктулху
Ктулху
то,что ТО каждые 10000 км это наоборот лучше и то многовато,в тяжелых условиях эксплуатации,к коим относятся московские пробки,масло необходимо менять каждые 7000-8000км. И вообще поездка на ТО личное дело каждого. Я так вообще не ездил никогда на него,кроме 1ТО. И ничего.А насчет комплектаций,то средненькая в камрюхе уже иммеет и литые диски,и 16 радиус,так что не надо балаболить,и кожаный салон и т.д. и т.п. А мазда гнет цены,за свою поганую продукцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то,что ТО каждые 10000 км это наоборот лучше и то многовато,в тяжелых условиях эксплуатации,к коим относятся московские пробки,масло необходимо менять каждые 7000-8000км. И вообще поездка на ТО личное дело каждого. Я так вообще не ездил никогда на него,кроме 1ТО. И ничего.А насчет комплектаций,то средненькая в камрюхе уже иммеет и литые диски,и 16 радиус,так что не надо балаболить,и кожаный салон и т.д. и т.п. А мазда гнет цены,за свою поганую продукцию.
НЕ Убедительно !!!И было бы странно если бы в камри за лимон не было б литья .Вот в авенсисе литья например нет , про короллу я вообще молчу --)) .А в Мазде даже в трешке сразу литье , а со второй комплектухи 16 радиус и климат и т.д.
СсылкаПожаловаться
КтулхуВ ответ на Дмитрий Власов
Дмитрий Власов
то,что ТО каждые 10000 км это наоборот лучше и то многовато,в тяжелых условиях эксплуатации,к коим относятся московские пробки,масло необходимо менять каждые 7000-8000км. И вообще поездка на ТО личное дело каждого. Я так вообще не ездил никогда на него,кроме 1ТО. И ничего.А насчет комплектаций,то средненькая в камрюхе уже иммеет и литые диски,и 16 радиус,так что не надо балаболить,и кожаный салон и т.д. и т.п. А мазда гнет цены,за свою поганую продукцию.
НЕ Убедительно !!!И было бы странно если бы в камри за лимон не было б литья .Вот в авенсисе литья например нет , про короллу я вообще молчу --)) .А в Мазде даже в трешке сразу литье , а со второй комплектухи 16 радиус и климат и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сравнивать мазду 3 с камри довольно глупо,т.к. авто совершенно разного класса. Здесь скорей королла для сравнения пойдет.Машина в сотни раз комфортнее мазды,места больше,багажник больше,материал лучше и дизайн интереснее(ну это на мой взгляд, насчет дизайна)А то,что камри дороже 3 это вполне понятно и закономерно. Да и вообще мазда более или менее привлекательней стала в последние несколько лет,до этого были не машины,а полное убожество. Кроме дизайна,на данный момент,глаз ничего не радует в этой мазде.
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Ктулху
Ктулху
Сравнивать мазду 3 с камри довольно глупо,т.к. авто совершенно разного класса. Здесь скорей королла для сравнения пойдет.Машина в сотни раз комфортнее мазды,места больше,багажник больше,материал лучше и дизайн интереснее(ну это на мой взгляд, насчет дизайна)А то,что камри дороже 3 это вполне понятно и закономерно. Да и вообще мазда более или менее привлекательней стала в последние несколько лет,до этого были не машины,а полное убожество. Кроме дизайна,на данный момент,глаз ничего не радует в этой мазде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше матрешки ничего небыло?! Ты с какой планеты?! 626-у видел? Ездил? Внутри сидел?!..Мазда не последний производитель в мире!!!!Думай что говоришь!!
СсылкаПожаловаться
КтулхуВ ответ на gexagen
gexagen
Раньше матрешки ничего небыло?! Ты с какой планеты?! 626-у видел? Ездил? Внутри сидел?!..Мазда не последний производитель в мире!!!!Думай что говоришь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это что за бред????Видел,ездил,сидел. Но при чем здесь это????Но далеко и не первый.Ты бредятину какую то невразумительную несешь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на саша санов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Однозначно Лекси!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на саша санов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Почему ненамного? Лекс немногий из всех авто в котором элемент экономии отсутствует. Мазда делает ставку на дизайн и сравнит.невысокую цену, но экономия на материалах видна невооружённым глазом (ЛКП, металл, комплектующие и отделка) бюджет в красивой упаковке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария