21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шестерка от Mazda

Читал тут тест "шестерки". Вот все думаю, стоит она того или нет =) ?
СЕКретныйСОТрудник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
1456789
Алекс Ман.В ответ на Тихоненко Евгения
Тихоненко Евгения
А мне скоро придёт маздочка шестёрка красненькая ^_^ правда б/у, на новую не хватило. Продавца нашла на http://automobile.ru/. Хоть меня отговарили, что какаято жидкость из услилителя руля вытекает у шестёрок, но она такая красивая ^_^
СсылкаПожаловаться
У новой шестёрки электроусилитель руля.Ещё одна "блондинка" на красненькой будет с электроусилителем,из которого гидромаслотечёт.:)))
СсылкаПожаловаться
LutВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
У новой шестёрки электроусилитель руля.Ещё одна "блондинка" на красненькой будет с электроусилителем,из которого гидромаслотечёт.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у неё, наверно, система смазки потекла в "пятом цилиндре" :)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ануфриев
кто обсерает м6 тот завидует.У меня м6,покупал с нуля в новом кузове,ей цены нет. Авто отличное,а управлене супер
СсылкаПожаловаться
Игорь Дементьев
у меня новая 6 почти все кочки задом чувствую очень тонкое лакокрасочное покрытие ветки от кустов царапины оставляют полирую каждый месяц вцелом машина хорошая да кстати на 1 ТО подменили дворники не доказал РОССИЯ обслуга соответственно будьте бдительными.
СсылкаПожаловаться
Andrey GrishinВ ответ на Игорь Дементьев
Игорь Дементьев
у меня новая 6 почти все кочки задом чувствую очень тонкое лакокрасочное покрытие ветки от кустов царапины оставляют полирую каждый месяц вцелом машина хорошая да кстати на 1 ТО подменили дворники не доказал РОССИЯ обслуга соответственно будьте бдительными.
СсылкаПожаловаться
а чем полируешь? я просто уже задумываюсь о перекрашивании.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХанаевВ ответ на Andrey Grishin
Andrey Grishin
а чем полируешь? я просто уже задумываюсь о перекрашивании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери полироль в развес фирменую 3M 3х видов цифры на конце 4 5 6(последняя без абразива) кстати ручками полировать умрешь(часа 4) машинкой 40 минут удачи!
СсылкаПожаловаться
татьяна новожилова
хотите спорьте хотите нет но моя машина самая лучшая!
СсылкаПожаловаться
станислав сладков
Купил пять недель назад новую Мазда6 2л.АКПП, на спидометре уже 6500км. Расход 9,9л.Из минусов: низкая (при парковке слышно как бампер трет бордюр!), шумоизоляция арок (камушки из под колес очень звонко отскакивают,а во время дождя такое ощущение что в салоне море), обзор(в поворотах верчу головой т.к.передние стойки перекрывают обзор, возможно из-за ветровиков). Из плюсов: Комфорт, Динамика, Управляемость.(Каждый день круг от дома до работы и обратно составляет 250км).В общем и целом очень доволен, если бы сейчас пришлось делать выбор, что купить за 852000р.-купил бы не думая такую же.
СсылкаПожаловаться
Andrey GrishinВ ответ на станислав сладков
станислав сладков
Купил пять недель назад новую Мазда6 2л.АКПП, на спидометре уже 6500км. Расход 9,9л.Из минусов: низкая (при парковке слышно как бампер трет бордюр!), шумоизоляция арок (камушки из под колес очень звонко отскакивают,а во время дождя такое ощущение что в салоне море), обзор(в поворотах верчу головой т.к.передние стойки перекрывают обзор, возможно из-за ветровиков). Из плюсов: Комфорт, Динамика, Управляемость.(Каждый день круг от дома до работы и обратно составляет 250км).В общем и целом очень доволен, если бы сейчас пришлось делать выбор, что купить за 852000р.-купил бы не думая такую же.
СсылкаПожаловаться
согласен, коллега! все хорошо, но недостатки есть. впрочем с ними свыкаешься
СсылкаПожаловаться
Корниенко Артем
Mazda 6- отличное авто!!! Были бы деньги,купил бы ее. Младшенькая 3-ка тоже суперская. Старший брат 2-ой год ездит,доволен. Ну да.сотрудничают они с фордом. Из минивенов Mazda5 классная!!! Отец 2-ой год ездит, просто супер авто!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
айказян артурВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
цена_качество. Бери бентли. тачка супер,а мазду не хай, народный авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LutВ ответ на саша санов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пральна! для малолеток в клуб "матрешки" и "машки" в самый раз, рули, сашок!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей Ханаев
бери оригинальную капеллу европейцы отстой
СсылкаПожаловаться
псевдоним
Откликнитесь,кто имеет стаж вождения на М-3. Какие у авто.болезни по двиг. и по кузову.
СсылкаПожаловаться
TusiaВ ответ на псевдоним
псевдоним
Откликнитесь,кто имеет стаж вождения на М-3. Какие у авто.болезни по двиг. и по кузову.
СсылкаПожаловаться
езжу уже 2 года, машина неубиваемая!!!!только металл кузова очень тонкий, но не подлежит коррозии
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на псевдоним
псевдоним
Откликнитесь,кто имеет стаж вождения на М-3. Какие у авто.болезни по двиг. и по кузову.
СсылкаПожаловаться
1 год полета - никаких (не считая кузовных работ, но это по моей вине)
СсылкаПожаловаться
ГалюшаВ ответ на псевдоним
псевдоним
Откликнитесь,кто имеет стаж вождения на М-3. Какие у авто.болезни по двиг. и по кузову.
СсылкаПожаловаться
Откликнитесь,кто имеет стаж вождения на М-3. Какие у авто.болезни по двиг. и по кузову.
моя троечка с 2007года.проблем с кузовом и двигателем НЕТ!!!!бери трёшку!!! машина хорошая!!! все заглядываются и это радует!!!!Гаишники часто останавливают,чтобы побольше узнать об этой машине. Да, немного шумновата, но в целом довольна!!
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария