24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шаурма – это то, чего всегда хочется, но есть абы где страшно.

Нашёл в интернете рецепт шаурмы «Цыпа-цыпа»  Заготавливаю ингредиенты . Как думаете получится ? Может быть что то другое придумать ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
а что такое американская еда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Убийство организма(
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
люблю печёные хычины. с рубленным куриным мясом.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
люблю печёные хычины. с рубленным куриным мясом.
СсылкаПожаловаться
Что такое хычики ? Жена делает котлеты с грудинки рубленной , предварительно маринуя с чесноком , луком и сметаной.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что такое хычики ? Жена делает котлеты с грудинки рубленной , предварительно маринуя с чесноком , луком и сметаной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа чебурЭков,Серёжа)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Это типа чебурЭков,Серёжа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только мяса меньше.:)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Что такое хычики ? Жена делает котлеты с грудинки рубленной , предварительно маринуя с чесноком , луком и сметаной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще любое меркорубленное мясо,намного вкуснее чем через мясорубку
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на aleks
aleks
вообще любое меркорубленное мясо,намного вкуснее чем через мясорубку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сначала пожарить, а потом через мясорубку и в блинчик завернуть - весьма недурственно.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
люблю печёные хычины. с рубленным куриным мясом.
СсылкаПожаловаться
вот про те хычины слышала)) а они разве бывают печеные? я думала, типа пельменей, но большие
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на .....
.....
вот про те хычины слышала)) а они разве бывают печеные? я думала, типа пельменей, но большие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты наверно перепутала с хинкали. а печёные хычины-это пирог по-нашему.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ты наверно перепутала с хинкали. а печёные хычины-это пирог по-нашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вообще все путаю, как ты понял)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ты наверно перепутала с хинкали. а печёные хычины-это пирог по-нашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в инете видела, как женщина их готовит.. почему-то сложилось впечатление, что их надо варить, но ты прав-это типа пирога, оказывается
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
люблю печёные хычины. с рубленным куриным мясом.
СсылкаПожаловаться
черкесская кухня, я права?
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Раньше я любил Шаурму захомячить, особенно свиную. Возле метро Юго-Западная и возле зоопарка. Лук замаринованный, капуста свежая сочная, огурец маринованный и свежий ... соус сливочно-чесночный. Я пару лет назад дома делал, так вкусно не получилось, а тёща до сих пор вспоминает - понравилась.
Сейчас путёвые точки зарыли, там где делают она горькая. Из мяса птицы, только не понятно какой.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на браун таксист
браун таксист
Раньше я любил Шаурму захомячить, особенно свиную. Возле метро Юго-Западная и возле зоопарка. Лук замаринованный, капуста свежая сочная, огурец маринованный и свежий ... соус сливочно-чесночный. Я пару лет назад дома делал, так вкусно не получилось, а тёща до сих пор вспоминает - понравилась.
Сейчас путёвые точки зарыли, там где делают она горькая. Из мяса птицы, только не понятно какой.
СсылкаПожаловаться
Свиная шаверма это нонсенс ,учитывая национальную принадлежность поваров,говядина бывает,свинины -не видел..)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Свиная шаверма это нонсенс ,учитывая национальную принадлежность поваров,говядина бывает,свинины -не видел..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ел. И свиной шашлык в лаваше, со всеми составляющими шаурмы.
Сейчас все повара из средней Азии, а раньше с Кавказа были.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на браун таксист
браун таксист
А я ел. И свиной шашлык в лаваше, со всеми составляющими шаурмы.
Сейчас все повара из средней Азии, а раньше с Кавказа были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Грузии был с Украины..))
Заботливый такой- "нет, ну вы возьмите побольше салфеток- она же горячая..";))
мне становилось смешно...)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Свиная шаверма это нонсенс ,учитывая национальную принадлежность поваров,говядина бывает,свинины -не видел..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свиная шаверма это та, которая ещё гавкала пол-часа назад.:))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Шаурму (шаверму) дома не делал, но сам люблю (в обед дома один) сварганить чей-то по быстрому. От лаваша- отказался: у нас сейчас продают мексиканские лепешки- она попышнее будет и вкус есть: моя внучка периодически залезает в стол и просто отрывает кусок и бегает с ним. Ну а во внутрь можно запихать все, что есть дома: от колбасы-мяса с огурцами-помидорами-зеленью, смачно сдобренных майонезом (можно есть холодными, а можно добавить сыра и в микроволновку), до рулетиков с семгой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Шаурму (шаверму) дома не делал, но сам люблю (в обед дома один) сварганить чей-то по быстрому. От лаваша- отказался: у нас сейчас продают мексиканские лепешки- она попышнее будет и вкус есть: моя внучка периодически залезает в стол и просто отрывает кусок и бегает с ним. Ну а во внутрь можно запихать все, что есть дома: от колбасы-мяса с огурцами-помидорами-зеленью, смачно сдобренных майонезом (можно есть холодными, а можно добавить сыра и в микроволновку), до рулетиков с семгой.
СсылкаПожаловаться
С хорошей рыбой у нас проблематично , как жена говорит вся крашеная , эта же сёмга стоит больше 800 рублей и не настоящая.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
С хорошей рыбой у нас проблематично , как жена говорит вся крашеная , эта же сёмга стоит больше 800 рублей и не настоящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому рулетики- обычно моя на праздники делает, а я так: колбаска, сырок, огурчик маринованный: быстро и сытно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария