24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шашлыки

Товарищи, давайте раскрывайте рецепты своих самых зачетных маринадов под шашлык!!!
Какое мясо предпочитаете?
Фото приветствуются
Виктор Смехов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жрать то все равно захочется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пакет с сухарями всегда под рукой !
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Пакет с сухарями всегда под рукой !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у меня сухарей - я хлеб вообще практически не ем! Откуда сухарям то взяться?!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет у меня сухарей - я хлеб вообще практически не ем! Откуда сухарям то взяться?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня вынужден гом не цом питаццо.. . А дома котлеты с холодцом киснут
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Сегодня вынужден гом не цом питаццо.. . А дома котлеты с холодцом киснут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничо, ничо, я этим сколько лет в рейсах питался и живой еще до сих пор!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ничо, ничо, я этим сколько лет в рейсах питался и живой еще до сих пор!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
закаленный желудок
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
закаленный желудок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага... Болит уже какой год...((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Лучче бабу пожарить. И дешевле и для здоровья полезно.
СсылкаПожаловаться
В здоровом теле- правильные мысли рождаются, в данном вопросе с вами сэр- полностью солидарен!!!)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
В здоровом теле- правильные мысли рождаются, в данном вопросе с вами сэр- полностью солидарен!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женсчину исключить то тоже предпочту креведко .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Если женсчину исключить то тоже предпочту креведко .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и так- но женсчина на десерт..!!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
шея свиная, а так все просто соль-перец лук, уксус. Вчера антрикоты с прожилками взял и вобще не мариновал. сразу на костер и там же солили и перчил, получилось приколько, никаких посторонних вкусов.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
шея свиная, а так все просто соль-перец лук, уксус. Вчера антрикоты с прожилками взял и вобще не мариновал. сразу на костер и там же солили и перчил, получилось приколько, никаких посторонних вкусов.
СсылкаПожаловаться
Уксус не на пользу. Кислота сворачивает белковые молекулы, шашлык становится не мягче, а жесче. Лука достаточно и специй. А если не ортодокс, попробуй щепотку соды в маринад.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Уксус не на пользу. Кислота сворачивает белковые молекулы, шашлык становится не мягче, а жесче. Лука достаточно и специй. А если не ортодокс, попробуй щепотку соды в маринад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да слышал я это все. но уксус все-таки мне нравится. тем более он там разбавленный, для запаха.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да слышал я это все. но уксус все-таки мне нравится. тем более он там разбавленный, для запаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже без уксуса не люблю.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да слышал я это все. но уксус все-таки мне нравится. тем более он там разбавленный, для запаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо уксус! Лучше полстакана красного вина. От уксуса мясо сухое становится.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не надо уксус! Лучше полстакана красного вина. От уксуса мясо сухое становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да басни это все.
сухое он от качества плохого или от пережарки.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да басни это все.
сухое он от качества плохого или от пережарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты попробуй с вином или с огуречным рассолом. Я только по молодости уксус добавлял. Лет 20 уже не использую его.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А ты попробуй с вином или с огуречным рассолом. Я только по молодости уксус добавлял. Лет 20 уже не использую его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тоже с вином нравится... в последнее время часа на два маринуем с вином, потом ненадолго в специи с солью - класс!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А ты попробуй с вином или с огуречным рассолом. Я только по молодости уксус добавлял. Лет 20 уже не использую его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уксус не добавлять нужно а сбрызгивать или слегка для запаха, не более того. Я понимаю в магазинах заливают уксусом чтоб оно не портилось. а это немного другое. можно и без него мариновать , просто сбрызгивать при жарке. А вином мариновал, потому что вина этого было море - кисловатого и надо было его использовать и томатом и минералкой и майонезом-вобще не понравилось, короче пришел к тому, что мясо особо и не стоит мариновать, на час-два засолил и на костер. В Кисловодске был, так там баранину и телятину не маринуют и солят прям на костре.- мясо свежее и прикольное
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
уксус не добавлять нужно а сбрызгивать или слегка для запаха, не более того. Я понимаю в магазинах заливают уксусом чтоб оно не портилось. а это немного другое. можно и без него мариновать , просто сбрызгивать при жарке. А вином мариновал, потому что вина этого было море - кисловатого и надо было его использовать и томатом и минералкой и майонезом-вобще не понравилось, короче пришел к тому, что мясо особо и не стоит мариновать, на час-два засолил и на костер. В Кисловодске был, так там баранину и телятину не маринуют и солят прям на костре.- мясо свежее и прикольное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стас, не буду убеждать... Кому что нравится. К тому же, регионально предпочтения разные. Я едал шашлык, маринованный и на квасе, и на кефире... Не то! Майонез и томатный соус - это вообще на мой взгляд, недопустимо! Помидоры... Ну, было дело, добавлял... Ну а по времени - 2 часа это мало... Надо все же с вечера мариновать... Шашлык из баранины не ел ни разу, нет ее у нас...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да басни это все.
сухое он от качества плохого или от пережарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все кто замачивает шашлык в вине - обыкновенные понторезы))
Только таким же рецептом как и ты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария