29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шашлыки

Товарищи, давайте раскрывайте рецепты своих самых зачетных маринадов под шашлык!!!
Какое мясо предпочитаете?
Фото приветствуются
Виктор Смехов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
ЮрьевичВ ответ на червонец
червонец
...страшно..-это точно!! привет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я все таки приготовил 200л бочку - буду там сжигать траву! Хрен с ним, пусть на меня как на идиота смотрят местные...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Даже не интересовался и не собираюсь! Моя территория - похрен на все, где хочу там и жарю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гаубицу имеете?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Даже не интересовался и не собираюсь! Моя территория - похрен на все, где хочу там и жарю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С дронов будут сбрасывать бомбочки с водой на мангал на участке, Олежка)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да никому в деревнях на..й это не нужно, у нас траву жгут и пофигу всем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тож поля - луга - леса... неизвестно от чего загорелось, то - ли поджог, то - ли от разбитой бутылки, то - ли сухая гроза, пойди там разберись. А вложения в дроны слежения, за дымы на откадастрированных частных земельных наделах, целиком окупятся, да и в бюджет страны не мало перепадёт.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так тож поля - луга - леса... неизвестно от чего загорелось, то - ли поджог, то - ли от разбитой бутылки, то - ли сухая гроза, пойди там разберись. А вложения в дроны слежения, за дымы на откадастрированных частных земельных наделах, целиком окупятся, да и в бюджет страны не мало перепадёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это у вас в московиях может и быть...))
СсылкаПожаловаться
федор лелюхин
сей час, ограничено, только в отведенных местах , там тебе все подскажут.
СсылкаПожаловаться
Макар Иванов
У нас всё работа-работа. Не хватает времени, чтобы самим замариновать шашлык. Покупаем готовый, Слово мясника, у них маринад хороший и без уксуса,.с луком, перцем и паприкой. Мы заценили и теперь только его покупаем. Ценник кстати тоже адекватный.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Уксус в маринад никогда не добавляю. Обычно майонез или кефир. Впрочем я не специалист в этом деле. Считаю что залог хорошего шашлыка свежее мясо, толстостенный мощный мангал и угли из березовых дров. Мангал большой очень заказал, не рассчитал, дров много идет
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Уксус в маринад никогда не добавляю. Обычно майонез или кефир. Впрочем я не специалист в этом деле. Считаю что залог хорошего шашлыка свежее мясо, толстостенный мощный мангал и угли из березовых дров. Мангал большой очень заказал, не рассчитал, дров много идет
СсылкаПожаловаться
У меня маленький, сборный, за 100 р. - ничем не хуже этих здоровых с выкрутасами!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня маленький, сборный, за 100 р. - ничем не хуже этих здоровых с выкрутасами!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьич, не смеши. Мангал миниум из 4 надо делать, и весит он очень прилично. Зато тепло хорошо держит и не уведет его от температуры. Там реально до фига дров уходит, чтоб углей много было и жар был. Высота стенок очень важна. А эти за 100 руб одноразовые, для горожан, любителей походов в городской черте
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Юрьич, не смеши. Мангал миниум из 4 надо делать, и весит он очень прилично. Зато тепло хорошо держит и не уведет его от температуры. Там реально до фига дров уходит, чтоб углей много было и жар был. Высота стенок очень важна. А эти за 100 руб одноразовые, для горожан, любителей походов в городской черте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну вас, спецов... У меня он уже несколько лет и нихрена не делается ему! Пять шампуров влазит и три кг угля на 2 кг мяса... Мне больше и не надо, и то остается до завтра...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ну вас, спецов... У меня он уже несколько лет и нихрена не делается ему! Пять шампуров влазит и три кг угля на 2 кг мяса... Мне больше и не надо, и то остается до завтра...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег, привет! Не тролли нас! Если в мангал за 100 рублей на 6 шампуров засыпать мешок угля, то он докрасна раскалится и мясо всё сгорит за пять минут. У меня такой мангал тоже есть, кроме основного большого. Пол-мешка угля для него и то много. А мешок 3 кг хватает на мой большой мангал на 12 шампуров. И то еще, когда снимешь, можно второй заход накладывать, жару хватит!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Олег, привет! Не тролли нас! Если в мангал за 100 рублей на 6 шампуров засыпать мешок угля, то он докрасна раскалится и мясо всё сгорит за пять минут. У меня такой мангал тоже есть, кроме основного большого. Пол-мешка угля для него и то много. А мешок 3 кг хватает на мой большой мангал на 12 шампуров. И то еще, когда снимешь, можно второй заход накладывать, жару хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Коля! Ничего подобного - я сразу весь мешок угля не засыпаю, а по мере прогорания понемногу! И весь секрет! И ничего не раскаляется и мясо не горит!)) Всю жизнь так делаю - никогда не было большого мангала!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет, Коля! Ничего подобного - я сразу весь мешок угля не засыпаю, а по мере прогорания понемногу! И весь секрет! И ничего не раскаляется и мясо не горит!)) Всю жизнь так делаю - никогда не было большого мангала!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олег, извини, но я вообще начал сомневаться, что ты что-то когда-то жарил на покупном угле. Зачем его подсыпать? Его нужно сразу насыпать столько, сколько нужно. Да и НЕЛЬЗЯ его подсыпать! Если жара не хватает, то нужно убирать мясо и заново мангал разжигать! А просто подсыпав, кроме дыма ты ничего не получишь! Вновь подсыпанный уголь будет разгораться минут 5-10, а за это время шашлык превратиться в копчёное мясо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Юрьич, не смеши. Мангал миниум из 4 надо делать, и весит он очень прилично. Зато тепло хорошо держит и не уведет его от температуры. Там реально до фига дров уходит, чтоб углей много было и жар был. Высота стенок очень важна. А эти за 100 руб одноразовые, для горожан, любителей походов в городской черте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, Александр! Из четверки разве что стационарный варить. Мне на работе на днюху мои сотрудники лет 6 назад подарили самодельный мангал, варит у нас их один умелец. С ручками, на складных ногах. Металл примерно 1,5-2 мм, но по верху усилен 3 мм полосой. И то он килограмм 25 весит! А из четвёрки разве что вдвоём носить... Раз 50 в нем уже мясо жарил, ничего не коробит! Ну и есть разборный, (за 100 рублей), собранный на саморезах, чтобы не развалился. Это чисто для семейного круга, типа сосиски пожарить на ужин. И то уже года три терпит. Предыдущий такой же протерпел лет пять...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Александр! Из четверки разве что стационарный варить. Мне на работе на днюху мои сотрудники лет 6 назад подарили самодельный мангал, варит у нас их один умелец. С ручками, на складных ногах. Металл примерно 1,5-2 мм, но по верху усилен 3 мм полосой. И то он килограмм 25 весит! А из четвёрки разве что вдвоём носить... Раз 50 в нем уже мясо жарил, ничего не коробит! Ну и есть разборный, (за 100 рублей), собранный на саморезах, чтобы не развалился. Это чисто для семейного круга, типа сосиски пожарить на ужин. И то уже года три терпит. Предыдущий такой же протерпел лет пять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую. У меня без ножек, специальный стол сделан. Так и весит примерно 25-30
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Никаких маринадов. Филейку нарезал, сало через кусочек на шампур. Всё поедается прямо с шампуром и запивается спиртом и уксусом.Из закусок хрен с горчицей и стручковый острый перец. Из развлечений мишень в виде стодолларовой купюры.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Никаких маринадов. Филейку нарезал, сало через кусочек на шампур. Всё поедается прямо с шампуром и запивается спиртом и уксусом.Из закусок хрен с горчицей и стручковый острый перец. Из развлечений мишень в виде стодолларовой купюры.
СсылкаПожаловаться
Красиво жить не запретишь!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Никаких маринадов. Филейку нарезал, сало через кусочек на шампур. Всё поедается прямо с шампуром и запивается спиртом и уксусом.Из закусок хрен с горчицей и стручковый острый перец. Из развлечений мишень в виде стодолларовой купюры.
СсылкаПожаловаться
Картофелины, в перемежку с салом на шампур.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Картофелины, в перемежку с салом на шампур.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баклажаны, на открытом огне. До обугливания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария