24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые обладатели BAW Fenix 33462

Думал два месяца какого грузовика выбрать. Проштудировал интернет, облазил все автосалоны города одолевая менеджеров по продажам и случайных водителей грузовичков вопросами и обоснованный выбор упал на BAW Fenix 33462. Конечно в отзывах и на форумах есть нарекания и недостатки данного автомобиля, но существенными я их не считаю учитывая цену на данный чудо автомобиль и русскую смекалку. Сравнивая его с Газелью (держал 33021 шесть лет) сомнения улетучились сами собой. Вывод: заказал феникса в автосалон с термобудкой и через неделю должен стать счастливым обладателем BAW Fenix 33462. Хотелось бы пообщаться с собратьями по "несчастью", обсуждая проблемы, советы, самомодификации и тюнинг китайчонка.
Саня Уральский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
1345678
Сергей ТихоновВ ответ на вячеслав никитин
вячеслав никитин
Привет народ!) Подскажите, начал греться двигатель после зимы. была рабочая 72-74 стала 78-82, что это может быть?
СсылкаПожаловаться
)))
Ну так ВЕСНА ! ) На улице тоже на 6-8 градусов теплее стало? )))
СсылкаПожаловаться
вячеслав никитин
А если серьезно. Я боюсь что в какую нибудь горку он у меня закипит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на вячеслав никитин
вячеслав никитин
А если серьезно. Я боюсь что в какую нибудь горку он у меня закипит.
СсылкаПожаловаться
Ну с чего? Всю зиму до рабочей температуры не дотягивал, сейчас недотягивает... С чего ему кипеть то?
СсылкаПожаловаться
Владислав Кудинов
помогите советом.после частичного ремонта двигателя масло начало сочиться с выпускного коллектора и на турбокомпрессоре в соединениях тоже появилась мокрота.когда снял коллектор масло было на 3,4 выходе.что может быть?
СсылкаПожаловаться
серёга михайловВ ответ на Владислав Кудинов
Владислав Кудинов
помогите советом.после частичного ремонта двигателя масло начало сочиться с выпускного коллектора и на турбокомпрессоре в соединениях тоже появилась мокрота.когда снял коллектор масло было на 3,4 выходе.что может быть?
СсылкаПожаловаться
турбина накрывается я с бычка пставил
СсылкаПожаловаться
Димарик АксёновВ ответ на серёга михайлов
серёга михайлов
турбина накрывается я с бычка пставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет а не подскажешь что турбина от бычка как родная встала? заранее спасибо Диман
СсылкаПожаловаться
Николай СимоновВ ответ на серёга михайлов
серёга михайлов
турбина накрывается я с бычка пставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80000 км прошла не делал еще
СсылкаПожаловаться
Павел
Добрый день. Подскажите пожалуйста, разобрал лицевую панель, вроде нашел свободный штекер для подключения магнитолы, но увы не подходит, на магнитоле ISO. Вопрос какой переходник купить, от какой модели подойдет. Уж очень не хочется резать провода, да и по Бафику нет ни где по цветам разрисовки в интернет. Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Роман Моря
КАК ПОНЯЛ,ЧТО БАФФИКУ,КАК И ГАЗЕЛЬКЕ ТОЛЬКО В МУЛЬТИКЕ КРУТОМ ПРО "ТАЧКИ" СНИМАТЬСЯ :) МАШИНА ПЛОХАЯ,СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ....Э-э-э-хххх,ЖАЛЬ БУДЕТ ТОГО ВОДИТЕЛЯ,КОТОРЫЙ БУДЕТ ЕЗДИТЬ НА НЕЙ,ПОСЛЕ ТОГО,КАК Я ЕЁ КУПЛЮ НА ДНЯХ ДЛЯ РАБОТЫ....:) ДЛЯ РАБОТЫ ПОЙДЁТ.
СсылкаПожаловаться
Марина ДегтяреваВ ответ на Роман Моря
Роман Моря
КАК ПОНЯЛ,ЧТО БАФФИКУ,КАК И ГАЗЕЛЬКЕ ТОЛЬКО В МУЛЬТИКЕ КРУТОМ ПРО "ТАЧКИ" СНИМАТЬСЯ :) МАШИНА ПЛОХАЯ,СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ....Э-э-э-хххх,ЖАЛЬ БУДЕТ ТОГО ВОДИТЕЛЯ,КОТОРЫЙ БУДЕТ ЕЗДИТЬ НА НЕЙ,ПОСЛЕ ТОГО,КАК Я ЕЁ КУПЛЮ НА ДНЯХ ДЛЯ РАБОТЫ....:) ДЛЯ РАБОТЫ ПОЙДЁТ.
СсылкаПожаловаться
Не бери!!!!Пожалееш!
СсылкаПожаловаться
Николай СимоновВ ответ на Марина Дегтярева
Марина Дегтярева
Не бери!!!!Пожалееш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная машина! Не хуже других! А что ты купишь за такие деньги зубренка потрепанного или газель с УМЗ с ресурсом двигателя 98000-110000 км . Берите BAW и не слушайте тех кто в авто не шарит ! Кто без рук берите HINО или ISUSUза 2500000 р. и не треплитесь что BAW разваливается, делать нужно все во время и не таскать по пять тонн,масла хорошие заливать, я TOTAL синтетику лью и работает мягко и заводится в морозы без проблем. Сейчас думаю продать грузоподъемность особо не нужна думаю BAW с ЗМЗ 409 взять.
СсылкаПожаловаться
Елена Гоферберг (Минасян)
здравствуйте подскажите с чего подходит передняя ресора с евро 3 ?
СсылкаПожаловаться
Елена Гоферберг (Минасян)
здравствуйте подскажите с чего подходит передняя ресора на феникс евро 3
СсылкаПожаловаться
Сергей НеупокоевВ ответ на Елена Гоферберг (Минасян)
Елена Гоферберг (Минасян)
здравствуйте подскажите с чего подходит передняя ресора на феникс евро 3
СсылкаПожаловаться
Рессоры передние обе собрали из бычковских листов там немного под сайлентблок меньше газом нагрели и разогнули машина стала гораздо мягче. Ширина листов таже надо только подогнать с помощью болгарки где есть сужения и по длине обрезать
СсылкаПожаловаться
Марина ДегтяреваВ ответ на Елена Гоферберг (Минасян)
Елена Гоферберг (Минасян)
здравствуйте подскажите с чего подходит передняя ресора на феникс евро 3
СсылкаПожаловаться
От Феникса Евро 3
СсылкаПожаловаться
Елена Гоферберг (Минасян)
всем привет как сделать феникс мягче и теплее спасибо
СсылкаПожаловаться
Елена Гоферберг (Минасян)
с чего подходит масленый фильтр на феникс евро 3
СсылкаПожаловаться
Елена Гоферберг (Минасян)
колонки кто то ставил больше диаметром чем заводские. с чего подходит ручки дверные и замок дверной.
СсылкаПожаловаться
сергей якушин
Это ужас а не машина, стаж с 1988 года, на чем только не ездил. Но это не машина, это Китайское оружие скрытого действия. Полностью описывать проблемы не буду, все уже выше описали. Но когда от него избавился, был впечатление что несколько лет жизни себе добавил.
СсылкаПожаловаться
ООО Сибирь Транс Авто
Доброго времени суто. У меня проблема Бав -33462 пробег 22000, евро 4 , горит желтый воскл знак с парами воздуха уже 12000 км , сейчас стала плохо заводиться по 10-20 сек маслаю, и дымить начала соответственно расход увеличился, что может быть кто сталкивался.
СсылкаПожаловаться
1345678