24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днем пионерии!

Все мы родом из детства. И наше детство было светлым. В этом немалую роль сыграла пионерская организация имени товарища В.И. Ленина. жаль что у нынешнего поколения нет ничего подобного! А кто как думает?



Вспомним добрым словом!
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
134567
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Троцкая? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иванова. :-)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Да!Были времена!А Артек сейчас существует,интересно?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Да!Были времена!А Артек сейчас существует,интересно?
СсылкаПожаловаться
http://aleto.ru/artek.html можешь сьездить)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Корсар
Корсар
http://aleto.ru/artek.html можешь сьездить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только с мешком денег. :-)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Да!Были времена!А Артек сейчас существует,интересно?
СсылкаПожаловаться
...

СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Помнится прекрасно
Я, такой то такой, вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю, Горячо любить свою Родину....
Дальше не помню. Жить, учиться и бороться... Как-то так
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Помнится прекрасно
Я, такой то такой, вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю, Горячо любить свою Родину....
Дальше не помню. Жить, учиться и бороться... Как-то так
СсылкаПожаловаться
Вспомним???
" Взвейтесь кострами-Синие ночи,
Мы Пионеры-дети рабочих"....
И далее- Ля-Ля....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А у нас и сейчас есть пионеры,только это уже не такая большая организация и не знаю в каждой ли школе.Нет сбора макулатуры и металлолома,но есть тимуровцы,зарница...
СсылкаПожаловаться
Би-ОН Крысолов
пионеры это детская советская СЕКТА
всегда снимала галстук и носила его в кармане как носовой платок вытерала им пыль с парты и обувь свою или мыла им портфель потом вообще выбросила-надсмотощикам учителям сказала что потеряла его
СсылкаПожаловаться
Би-ОН КрысоловВ ответ на Би-ОН Крысолов
Би-ОН Крысолов
пионеры это детская советская СЕКТА
всегда снимала галстук и носила его в кармане как носовой платок вытерала им пыль с парты и обувь свою или мыла им портфель потом вообще выбросила-надсмотощикам учителям сказала что потеряла его
СсылкаПожаловаться
пионеры это детская советская СЕКТАвсегда снимала галстук и носила его в кармане как носовой платок вытерала им пыль с парты и обувь свою или мыла им портфель потом вообще выбросила-надсмотощикам учителям сказала что потеряла его

надсмотрщикам учителям..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Би-ОН Крысолов
Би-ОН Крысолов
пионеры это детская советская СЕКТАвсегда снимала галстук и носила его в кармане как носовой платок вытерала им пыль с парты и обувь свою или мыла им портфель потом вообще выбросила-надсмотощикам учителям сказала что потеряла его

надсмотрщикам учителям..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заметил что Вы невменяемая
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
я заметил что Вы невменяемая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Би-ОН Крысолов
Би-ОН Крысолов
пионеры это детская советская СЕКТАвсегда снимала галстук и носила его в кармане как носовой платок вытерала им пыль с парты и обувь свою или мыла им портфель потом вообще выбросила-надсмотощикам учителям сказала что потеряла его

надсмотрщикам учителям..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот из таких предателей и выросли малыши плохиши, экономисты недоучки. Просмотрел товарищ Берия и К.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Би-ОН Крысолов
Би-ОН Крысолов
пионеры это детская советская СЕКТА
всегда снимала галстук и носила его в кармане как носовой платок вытерала им пыль с парты и обувь свою или мыла им портфель потом вообще выбросила-надсмотощикам учителям сказала что потеряла его
СсылкаПожаловаться
Мне Вас жалко. НИЧЕГО святого . .
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ух какая смелая!!!!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Сергей
Сергей
Ух какая смелая!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Отпускник
Отпускник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сиськи с ногами таки обломались?))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Сергей
Прикольно!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет всем! С Днем Пионерии! Немного отметил. Воспоминания только позитивные. За свою жизнь прошел через все. Был "Октябренком", пионером, комсомольцем. Даже в КПСС два года состоял. (по разнарядке: нужно было принять в ряды двух ИТРовцев и одного рабочего, так в составе ИТРовцев я туда и попал). Все равно воспоминания позитивные. Не знаю, как у современной молодежи, есть, что вспомнить? А мне есть , что вспомнить - от полета Гагарина, до "гонки на лафетах" и после этого тоже жизнь была яркая. Пришлось жить аж в двух веках. Моя жизнь полностью соответствует всем переменам , происходящим в нашей Стране.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария