14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днем пионерии!

Все мы родом из детства. И наше детство было светлым. В этом немалую роль сыграла пионерская организация имени товарища В.И. Ленина. жаль что у нынешнего поколения нет ничего подобного! А кто как думает?



Вспомним добрым словом!
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Светлана КузнецоваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
У нас ,кстати ,дружина была имени Павлика Морозова ...
И почему-то стукачок из меня не получился , в отличие от некоторых современных недобрых вьюношей ))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
И тут насрали.
Прости господи....и модераторы простите.
Что плохого было в том ...
А ну вас....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Отпускник
Отпускник
И тут насрали.
Прости господи....и модераторы простите.
Что плохого было в том ...
А ну вас....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Вы куда , Александр Федорков?:))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Отпускник
Отпускник


Вы куда , Александр Федорков?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подышать свежим воздухом,а то насрали..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пора в отпуск))
СсылкаПожаловаться
viktor
Эх, как мы металлолом собирали, а потом за нами строители с автокраном. А вообще пионэрия первый урок показухи был.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


Да и сейчас ...собирают))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОтпускникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лошадь жалко!:(((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
таких моментов полно,даже страну угадывать не надо
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


Да и сейчас ...собирают))
СсылкаПожаловаться
Современные пионэры?))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Да и сейчас ...собирают))
СсылкаПожаловаться
Фото с намеком.
Черные москвичей на свалку. А сзади оккупанты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Когда вступали то совсем еще дети были, а потом взрослели, да и в комсомол то побыстрей старались, как этап взросления скорее и возможность снять галстук досрочно.
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на viktor
viktor
Когда вступали то совсем еще дети были, а потом взрослели, да и в комсомол то побыстрей старались, как этап взросления скорее и возможность снять галстук досрочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вступали то совсем еще дети были, а потом взрослели, да и в комсомол то побыстрей старались, как этап взросления скорее и возможность снять галстук досрочно.
В октябрятя шли с открытой душой.В пионерах первые пару лет тоже что-то было ещё такое... А потом,галстук в кармане,все эти линейки и т.п. достали. Комсомол уже воспринимали как "нужно"-для учёбы,для карьеры и т.д. Я после армии просто не встал на учёт,хотя на работе наезды по этому поводу были.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Пионер-комсомолец...член партии....Меня хотели исключить из комсомола, за то, что нечаянно на перемене мы всем классом кидались учебниками и случайно свалился бюст Ленина и разбился...( даже личное дело завели, как на комсорга)....А в коммунисты очень долго стояла в очереди...не было квоты для гуманитариев...когда появилась квота - развалился СССР...так и не пришлось вступить...А начиналось всё с пионерии - избрали комсоргом школы...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Валенька
Валенька
Пионер-комсомолец...член партии....Меня хотели исключить из комсомола, за то, что нечаянно на перемене мы всем классом кидались учебниками и случайно свалился бюст Ленина и разбился...( даже личное дело завели, как на комсорга)....А в коммунисты очень долго стояла в очереди...не было квоты для гуманитариев...когда появилась квота - развалился СССР...так и не пришлось вступить...А начиналось всё с пионерии - избрали комсоргом школы...
СсылкаПожаловаться
А я из комсомола вышла сама, обиделась, что меня в партию не захотели принимать....фамилия моя им не понравилась.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А я из комсомола вышла сама, обиделась, что меня в партию не захотели принимать....фамилия моя им не понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троцкая? )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария