Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

С днем пионерии!

Все мы родом из детства. И наше детство было светлым. В этом немалую роль сыграла пионерская организация имени товарища В.И. Ленина. жаль что у нынешнего поколения нет ничего подобного! А кто как думает?

Вспомним добрым словом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
А в Кирове в этот день пионерам можно было на общественном транспорте бесплатно кататься. Что мы с друзьями и делали...
СсылкаПожаловаться
А в Кирове в этот день пионерам можно было на общественном транспорте бесплатно кататься. Что мы с друзьями и делали...
СсылкаПожаловаться
Было такое))) Только при наличии галстука)
СсылкаПожаловаться
Корсар
А ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ,А?
СсылкаПожаловаться
Корсар
А ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ,А?
СсылкаПожаловаться
Как что? Завтракаем.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Как что? Завтракаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, а на снимке пионеры?
СсылкаПожаловаться
Michael
Интересно, раз были пионерами, давали клятву, а соблюдаем ли законы пионеров? Клятва же!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
Интересно, раз были пионерами, давали клятву, а соблюдаем ли законы пионеров? Клятва же!!!
СсылкаПожаловаться
Я текст гимна не успеваю переучивать...
СсылкаПожаловаться
Я текст гимна не успеваю переучивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а .я до сих пор помню и пионерскую клятву и присягу СССР
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Все клятвы данные отменяются, с наступлением понимания происходящего и осмыслением оного.
Был изгнан из комсомольской организации, за отказ платить взносы, в виду полного непонимания "за что и на что"?. Как показало время, я прав! Какая-то бывшекомсомольская сволочь жирует на мои взносы, суммарно, где-то под 300 руб.
СсылкаПожаловаться
Все клятвы данные отменяются, с наступлением понимания происходящего и осмыслением оного.
Был изгнан из комсомольской организации, за отказ платить взносы, в виду полного непонимания "за что и на что"?. Как показало время, я прав! Какая-то бывшекомсомольская сволочь жирует на мои взносы, суммарно, где-то под 300 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что за....Опять пестне на горло наступили...Подозреваю,Саня Григоренко оптику свежую примастрячил...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
клятву давали в СССР а сейчас что ?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я только одну помню-ВСЕГДА ГОТОВ))))))
СсылкаПожаловаться
«Я спросил у дяди Пети:
Почему машина едет?
Дядя Петя нос утер, и сказал:
У ей мотор.
Я поправил дядю Петю:
Не у ЕЙ, а у НЕЁ.
Возмутился дядя Петя:
Ах ты сука, ё-моё!!!
Я, на всякий случай, в руку
Взял обломок кирпича.
И сказал, что я не сука,
Я - ОРЛЕНОК ИЛЬИЧА!!!!»
СсылкаПожаловаться
«Я спросил у дяди Пети:
Почему машина едет?
У ей мотор.
Я поправил дядю Петю:
Не у ЕЙ, а у НЕЁ.
Возмутился дядя Петя:
Ах ты сука, ё-моё!!!
Взял обломок кирпича.
И сказал, что я не сука,
Я - ОРЛЕНОК ИЛЬИЧА!!!!»
СсылкаПожаловаться
+++++++++++)))))))))
СсылкаПожаловаться
«Я спросил у дяди Пети:
Почему машина едет?
У ей мотор.
Я поправил дядю Петю:
Не у ЕЙ, а у НЕЁ.
Возмутился дядя Петя:
Ах ты сука, ё-моё!!!
Взял обломок кирпича.
И сказал, что я не сука,
Я - ОРЛЕНОК ИЛЬИЧА!!!!»
СсылкаПожаловаться
Ну Саша! :-)))))
СсылкаПожаловаться
Ну Саша! :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нечего пионЭров и тем более орлят ругать!
СсылкаПожаловаться
А нечего пионЭров и тем более орлят ругать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не ругаю. Я сама была юной пионЭркой. :-) И галстук каждый день гладила.
СсылкаПожаловаться
А я не ругаю. Я сама была юной пионЭркой. :-) И галстук каждый день гладила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я про дядю Петю!))
СсылкаПожаловаться
Да я про дядю Петю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ладно!:-) А дядю Петю забанить! Кирпичом...:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А Саакашвили пионерию застал, интересно?..
СсылкаПожаловаться
А Саакашвили пионерию застал, интересно?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если верить этой статье,то и комсомол тоже http://www3.dni.ru/society/2010/3/19/187...
СсылкаПожаловаться
носить галстук переставали когда вступали в комсомол
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В седьмом классе был хороший повод прогулять урок-снять галстук,типа,забыл. Отправляли домой,за галстуком!
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Да, да...А ещё мы были комсомольцами))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
Привет Ирина))))...ага...днём -комсомольцы,а вечером- как в фильме "Стиляги"))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Привет Ирина))))...ага...днём -комсомольцы,а вечером- как в фильме "Стиляги"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну....это было немного раньше...до меня)))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
ну....это было немного раньше...до меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А..нуда...можно канечна и познее вспомнить..как самые правильные комсомольцы днём-вечером надивают фуфайки и чёрную вязанную шапачку..дружно выдвигаютьс к месту сбора своей группировки для очередного участия в драке ...нууу..с химиковскими там..или с банковскими..или студентов погонять в общаге близлежащего выуза))) ...и дивчёнки не отстают...в обрезанных валенках ..да накрашенные как "индейцы" оказывают маральную поддержку сваим пацанам)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
А..нуда...можно канечна и познее вспомнить..как самые правильные комсомольцы днём-вечером надивают фуфайки и чёрную вязанную шапачку..дружно выдвигаютьс к месту сбора своей группировки для очередного участия в драке ...нууу..с химиковскими там..или с банковскими..или студентов погонять в общаге близлежащего выуза))) ...и дивчёнки не отстают...в обрезанных валенках ..да накрашенные как "индейцы" оказывают маральную поддержку сваим пацанам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооооот, что-то уже знакомое вырисовывается)))
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моё время было за подло трогать парня когда он шёл с девушкой .и я до сих пор придерживаюсь таких правил
СсылкаПожаловаться
в моё время было за подло трогать парня когда он шёл с девушкой .и я до сих пор придерживаюсь таких правил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Западло-то западло... Домой только один возвращаешься, без девушки... (
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
в комсомол вступал 3 раза в техникуме . в армии . на работе .после армии . забыл в школе ещё вступал . так что я четырежды комсомолец!
СсылкаПожаловаться
в комсомол вступал 3 раза в техникуме . в армии . на работе .после армии . забыл в школе ещё вступал . так что я четырежды комсомолец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вам, батенька, смело можно присуждать звание почетного комсомольца)))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Блин, я ж обещла Максу клятву выучить!...Вот, так и не посвятит в пионеры..
СсылкаПожаловаться
Злой
Уряяя!!! С Праздником!...дааа,жаль что сичас нет ничиго подобного...так придставилось как "современных" пионеров папаши и мамаши привозят в школу на крутых иномарках..они все такие в моднючих шмотках,с сотиками в руках,с пупками девчёнки проколотыми и там сирёжка золотая висит..и это..уже знают что такое секас и минет и другие пазиции Камасутры...и все Пионеры так вот с красными галстуками на шее от ведущего Модельера страны за 200 баксов штука идут значит строем и песенку напивают..-"Мы Пионеееерыы,ДЕТИ РАБОЧИХ,близиться эра светлых годоооов,Кличь Пионера-Всегда будь Готов"-))))) хахаха)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru