3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днем пионерии!

Все мы родом из детства. И наше детство было светлым. В этом немалую роль сыграла пионерская организация имени товарища В.И. Ленина. жаль что у нынешнего поколения нет ничего подобного! А кто как думает?



Вспомним добрым словом!
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
14567
Игорь Березкин
Света я не могу понять что такого совершила Космодемянская . ну не сказала немцам как её зовут . а сдали её крестьяне за то что дома поджигала .к ветеранам ВОВ отношусь с огромным уважением
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Света я не могу понять что такого совершила Космодемянская . ну не сказала немцам как её зовут . а сдали её крестьяне за то что дома поджигала .к ветеранам ВОВ отношусь с огромным уважением
СсылкаПожаловаться
Игорь не совсем так- сейчас кому-то выгодно перевирать- просто так обелиски и памятники не ставят. У меня в Дорохово родня всю жизнь живет и все в день победы ходят именно к этому памятнику.http://tyr-zo.narod.ru/mos/petr_kr.html
СсылкаПожаловаться
небажитель

СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на небажитель
небажитель

СсылкаПожаловаться
Ну , ежели Вы - небажитель , стало быть , доска хрудь Вашу уже скрыла ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Хорошие были времена. 2 года был горнистом. "Бей барабан..."))

СсылкаПожаловаться
Aire
Не думаю, что красная тряпка, которую я была вынуждена носить на своей шее, каким-то образом добавляла свет в мое детство. Скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Много лет прошло, и ни разу не вспомнилось про свою пионерскую дружину. Чаще кружок авиамодельный вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
Заноза



айн,цвай,драй, фир - пионирен хайсен вир ! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Заноза
Заноза



айн,цвай,драй, фир - пионирен хайсен вир ! )))
СсылкаПожаловаться
Айн, цвай - полицай!
Драй, фир - гренадир!
)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Айн, цвай - полицай!
Драй, фир - гренадир!
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких полицаев, пионирен только .Мы правильными пионерами были )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СПАСИБО.
Меня в пионеры рядом с Росбалтом Ильича в его музее принимали. В далеком 64 году. Есть что вспомнить.
Ох, давно все это было.
Счас бы это время вернуть.???
Да нет возможности....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да прочитал коменты про жизнь. партийную.
В комсомоле до 35 лет.
Как говорят-"Столько не живут"
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
Светлое время было казалось все впереди мы молоды полны сил нам все по плечу а прошло немного лет и ...ни страны ни пионеров да и нас осталось мало тех кто помнит как все было тогда и не надо песен о том что в тихоря кто то чистил ботинки галстуком брехня и выпендреж причем теперешний такое никому адекватному пацану не пришло бы в голову похрен хулиган или ботаник
СсылкаПожаловаться
Геннадий Сидоров
Было весело и Родину любили...
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария