11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днем пионерии!

Все мы родом из детства. И наше детство было светлым. В этом немалую роль сыграла пионерская организация имени товарища В.И. Ленина. жаль что у нынешнего поколения нет ничего подобного! А кто как думает?



Вспомним добрым словом!
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Игорь БерезкинВ ответ на Сергей
Сергей
А я был пионером и октябренком и в комсомоле состоял....и чувствую себя прекрасно....и задним числом не причисляю себя к противникам СССР....сейчас все смелые....
СсылкаПожаловаться
Сергей с Вами вся страна . кто помнит что это такое
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Сергей, я с вами! У меня было также, но последовательность другая: октябрёнок-пионер-комсомолец.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Сергей, я с вами! У меня было также, но последовательность другая: октябрёнок-пионер-комсомолец.
СсылкаПожаловаться
Сергей, я с вами! У меня было также, но последовательность другая: октябрёнок-пионер-комсомолец.

Да это понятно, просто топик про пионерию....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СКОММУНИЗДИТЬ,тоже ниче..
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Обыватель
Обыватель
СКОММУНИЗДИТЬ,тоже ниче..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да ничего... но масштабы.. .поражают вооброжение.. )))))).. .хотя сгорбачиздить.. .или съельциниздить.. .тоже будьте нате..))..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...да ничего... но масштабы.. .поражают вооброжение.. )))))).. .хотя сгорбачиздить.. .или съельциниздить.. .тоже будьте нате..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спионерить .скомуниздить .это семечки . сгорбачить и т д вот это серьёзно
СсылкаПожаловаться
Александр ШтыкинВ ответ на Обыватель
Обыватель
СКОММУНИЗДИТЬ,тоже ниче..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прихватизировать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Будет висеть!!!))
В назидание потомкам))))))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
...пионером был.. .(со второго раза)).. .в комсомольцы не пошел.. .я буйный.. .хэ-хэ..)))))))))))...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Не знаю ..Мне нравилось в пионерии ..Нынешним детишкам явно не хватает подобного ...






СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не знаю ..Мне нравилось в пионерии ..Нынешним детишкам явно не хватает подобного ...






СсылкаПожаловаться
Света смотрю и радуюсь . было счастливое детство . а сейчас только если у родителей есть деньги
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Света смотрю и радуюсь . было счастливое детство . а сейчас только если у родителей есть деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги родителей тоже не гарантируют счастливого детства и правильного воспитания , Игорь ...
Сплошь и рядом именно у отпрысков богатых крышу напрочь сносит от излишеств , отсутствия стремлений и необходимости трудиться ...
Пионерия давала правильные нравственные посылы детям : дружба , взаимовыручка , созидательный совместный труд , помощь слабым и старикам ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Red Hot Reaper В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
...эххх, молодёжжжжжь!!!.(с)..)))))...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какой же , если не секрет, Стас?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария