21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днем пионерии!

Все мы родом из детства. И наше детство было светлым. В этом немалую роль сыграла пионерская организация имени товарища В.И. Ленина. жаль что у нынешнего поколения нет ничего подобного! А кто как думает?



Вспомним добрым словом!
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне не посчастливилось даже октябренком побывать=)
СсылкаПожаловаться
Мне не посчастливилось даже октябренком побывать=)

А зря!:)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Мне не посчастливилось даже октябренком побывать=)

А зря!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не успела попасть=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне не посчастливилось даже октябренком побывать=)
СсылкаПожаловаться
А я в комсомол не успела.. А так хотела ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я мелкой была, даже не задумывалась над этим=)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне не посчастливилось даже октябренком побывать=)
СсылкаПожаловаться
мне тоже . счастливое детство!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне не посчастливилось даже октябренком побывать=)
СсылкаПожаловаться
Салага))
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Была пионерия. Был комсомол. Были всевозможные кружки. Кружки поддерживались государством.
Все это исчезло, как пережиток. Другого взамен ничего не дали. Есть, конечно, энтузиасты
пытающиеся отвлечь детей от дурной улицы. А держава как Мамай стоит на горе и цокает
языком в ожидании результатов.
А "результат" есть. Встречаю как-то молоденьких девчушек с сигаретами в руках.
Девочки, да вы же будущие матери, не курите, бросьте эту дрянь. Ответ последовал
незамедлительно. Одна отошла подальше и говорит: "А я уже и е....ся".
У меня челюсть отвисла. Сказать ничего не смог.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Была пионерия. Был комсомол. Были всевозможные кружки. Кружки поддерживались государством.
Все это исчезло, как пережиток. Другого взамен ничего не дали. Есть, конечно, энтузиасты
пытающиеся отвлечь детей от дурной улицы. А держава как Мамай стоит на горе и цокает
языком в ожидании результатов.
А "результат" есть. Встречаю как-то молоденьких девчушек с сигаретами в руках.
Девочки, да вы же будущие матери, не курите, бросьте эту дрянь. Ответ последовал
незамедлительно. Одна отошла подальше и говорит: "А я уже и е....ся".
У меня челюсть отвисла. Сказать ничего не смог.
СсылкаПожаловаться
хахаха))))) Рисковый ты пацан Дед Иван)))) павизло тебе что ни на моих учениц нарвался...а то быть бы тебе битым ..да без грошей в кармане остался..и не вопрос ещё спасли б тебя врачи при нынешних парядках отношения людей к лежашиму на земле чиловеку без признаков движения та))))..ни зря я сваих дивчат натаскиваю для таких вот случев..кагда разные пирдуны начинают их паучать как им жить и что делать)))) своими внучками займись лучше!))))
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))))) Рисковый ты пацан Дед Иван)))) павизло тебе что ни на моих учениц нарвался...а то быть бы тебе битым ..да без грошей в кармане остался..и не вопрос ещё спасли б тебя врачи при нынешних парядках отношения людей к лежашиму на земле чиловеку без признаков движения та))))..ни зря я сваих дивчат натаскиваю для таких вот случев..кагда разные пирдуны начинают их паучать как им жить и что делать)))) своими внучками займись лучше!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так дурно меня воспитали мама с папой, чтобы отвечать на ваш бред.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя. Даже бывшие пионеры- очень сейчас по другому воспринимают то, что было- но ведь никого при этом не теряли- все выросли, стали людьми, обзавелись семьями. Сейчас время когда человек человеку враг, и самое противное бывшие пионервожатые, а сейчас - учителя именно таким образом настраивают детей друг против друга( сын- жертва такой бывшей пионер вожатой). Так что товарищи пионеры- под знамя пионерской дружины- БУДЬТЕ ГОТОВЫ!!! ( усегда готов, черт)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя. Даже бывшие пионеры- очень сейчас по другому воспринимают то, что было- но ведь никого при этом не теряли- все выросли, стали людьми, обзавелись семьями. Сейчас время когда человек человеку враг, и самое противное бывшие пионервожатые, а сейчас - учителя именно таким образом настраивают детей друг против друга( сын- жертва такой бывшей пионер вожатой). Так что товарищи пионеры- под знамя пионерской дружины- БУДЬТЕ ГОТОВЫ!!! ( усегда готов, черт)
СсылкаПожаловаться
Здрасти тёть Ромашка))) если сын-жертва...то это значит его ни правильно воспитали...девочкой вместа пацана растили )))) и нефиг типерь крайнего искать в виде Вожатой)))))...от сваей юбки нужна было отрывать своё чадо..а не кормить его с ложки до окончания школы)))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти тёть Ромашка))) если сын-жертва...то это значит его ни правильно воспитали...девочкой вместа пацана растили )))) и нефиг типерь крайнего искать в виде Вожатой)))))...от сваей юбки нужна было отрывать своё чадо..а не кормить его с ложки до окончания школы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малыш. а в лоб? Объяснять нет времени. Ненавидят сейчас учителя учеников, в большей степени. которые старые уже. Очень изменили своим принципам, которые нам в свое время навязывали.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти тёть Ромашка))) если сын-жертва...то это значит его ни правильно воспитали...девочкой вместа пацана растили )))) и нефиг типерь крайнего искать в виде Вожатой)))))...от сваей юбки нужна было отрывать своё чадо..а не кормить его с ложки до окончания школы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детство провёл в пионерлагерях .служил в ВДВ в гор точках и не считаю себя девчонкой .это тебе Злой для информации
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
детство провёл в пионерлагерях .служил в ВДВ в гор точках и не считаю себя девчонкой .это тебе Злой для информации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой тоже в ВДВ или спецназ хочет, ща колледж заканчивает. До пятнадцатого экзамен, до 30 июня отсрочка, так что, комиссию пройдем и будем водку на проводы покупать. Блин, лучше бы девка была.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
Мой тоже в ВДВ или спецназ хочет, ща колледж заканчивает. До пятнадцатого экзамен, до 30 июня отсрочка, так что, комиссию пройдем и будем водку на проводы покупать. Блин, лучше бы девка была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, лучше бы девка была.
Поверь, пацан это счастье!)))) За год, что его не будет, даже отдохнуть не успеешь)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Блин, лучше бы девка была.
Поверь, пацан это счастье!)))) За год, что его не будет, даже отдохнуть не успеешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, да согласна- только вот не до отдыха, будешь постоянно думать, как он там, да и другие дела важные есть, мне бы он колледж закончил бы, а дальше проще.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя. Даже бывшие пионеры- очень сейчас по другому воспринимают то, что было- но ведь никого при этом не теряли- все выросли, стали людьми, обзавелись семьями. Сейчас время когда человек человеку враг, и самое противное бывшие пионервожатые, а сейчас - учителя именно таким образом настраивают детей друг против друга( сын- жертва такой бывшей пионер вожатой). Так что товарищи пионеры- под знамя пионерской дружины- БУДЬТЕ ГОТОВЫ!!! ( усегда готов, черт)
СсылкаПожаловаться
Ромашка . к сожалению это правда!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Ромашка . к сожалению это правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. да я недавно со своей классной руководительницей постояла, послушала ее, и говорю- "Что изменилось-то? Что значит на учеников матом? А как раньше орала - уже не судьба, и без мата было что сказать".Ну посмеялись- а осадок-то в душе остался- хотя это единственный учитель, которого дети любят, видимо потому, что ее крик просто не воспринимают, так как орет всю свою учительскую деятельность (заслуженный учитель физкультуры)
СсылкаПожаловаться
Сергей
А я был пионером и октябренком и в комсомоле состоял....и чувствую себя прекрасно....и задним числом не причисляю себя к противникам СССР....сейчас все смелые....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария