14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ржев" ---- кино...

Ну что, давненько не было "кинотем". Я обещал после просмотра этого фильма отписаться... Ну не могу пропустить кино "про войну"... В общем, посмотрел ли кто этот фильм? И если посмотрел, то какое впечатление он оставил? Мнение тех кто "не смотрел, но осуждает" тоже будет принято к вниманию... Но мной проигнорировано...))))))))
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Виталий ДобрынинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, про Аванпост я тему давно уже делал... Нормальный фильм, понравился. Но в кинотеатрах уже не идет, полный провал в прокате... Обидно, хороший фильм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На трекере пока не выложили.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
На трекере пока не выложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже еще рано... После НГ появится. Но Аванпост смотреть нужно в кинотеатре. А если дома - то нужна система Долби 5.1 и экран дюймов на 55...
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тоже еще рано... После НГ появится. Но Аванпост смотреть нужно в кинотеатре. А если дома - то нужна система Долби 5.1 и экран дюймов на 55...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так-то пенис показывать не буду. Год назад Лыжу купил 6710 который UK.
Но эт фсе фигня! Сослуживцы бар Атмос подарили.... мдя, без хвальбы: звук достойный, от слова более чем.
Сам с нонэйма качаю.
Сам Колек откуда? Подьезжай покажу.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Ну так-то пенис показывать не буду. Год назад Лыжу купил 6710 который UK.
Но эт фсе фигня! Сослуживцы бар Атмос подарили.... мдя, без хвальбы: звук достойный, от слова более чем.
Сам с нонэйма качаю.
Сам Колек откуда? Подьезжай покажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, я то из Кировской области, кто здесь давно, знают... Ноу нэйм клуб тоже любимый торрент-трекер. Но экранки не качаю, жду нормальных релизов гигов по 6-8 весом, ну край, на 4. А если честно, то года полтора вообще ничего не качаю. Этим заведует сын, а он сейчас не дома, на учебе.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Ну так-то пенис показывать не буду. Год назад Лыжу купил 6710 который UK.
Но эт фсе фигня! Сослуживцы бар Атмос подарили.... мдя, без хвальбы: звук достойный, от слова более чем.
Сам с нонэйма качаю.
Сам Колек откуда? Подьезжай покажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там сейчас "Ирландец" выложили. Очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Тема про этот фильм уже была. https://auto.mail.ru/forum/topic/film_rz...
Но автор ее замутил ДО премьеры, да и отписался всего пару раз в первый вечер...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тема про этот фильм уже была. https://auto.mail.ru/forum/topic/film_rz...
Но автор ее замутил ДО премьеры, да и отписался всего пару раз в первый вечер...
СсылкаПожаловаться
Потому что так и не посмотрел, а после комментов вообще сомневаюсь идти ли. Зато другое посмотрел, отпишусь сейчас.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Потому что так и не посмотрел, а после комментов вообще сомневаюсь идти ли. Зато другое посмотрел, отпишусь сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо сомневаться. Раз тему сделал, значит что-то тронулось в душе. И надо идти и смотреть. Да и в вашей теме никто не отписался кроме меня, из смотревших... Я пока домой ехал, всю дорогу фильм в голове переваривал. И писать особо про не го не стал, пока мой сын не посмотрел и не высказал свое мнение. Ну и просили пока не "спойлерить" в теме. Сейчас уже думаю можно писать. Кто хотел - посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А не надо сомневаться. Раз тему сделал, значит что-то тронулось в душе. И надо идти и смотреть. Да и в вашей теме никто не отписался кроме меня, из смотревших... Я пока домой ехал, всю дорогу фильм в голове переваривал. И писать особо про не го не стал, пока мой сын не посмотрел и не высказал свое мнение. Ну и просили пока не "спойлерить" в теме. Сейчас уже думаю можно писать. Кто хотел - посмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так свои-то впечатления опишите? Можно без спойлеров!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Так свои-то впечатления опишите? Можно без спойлеров!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас, чуть погодя... Ненадолго от компа отогнали...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
И, блин, ну когда уже "починят Форум", чтобы не нужно было после каждого коммента страницу перезагружать или кликать по кнопке "ссылка"???? Ну сколько можно!!! И еще, верните возможность "написать письмо автору комментария"...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Коля, не видел пока! Ну ленивый я по кинотеатрам ходить! Жду когда в инете появится....))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля, не видел пока! Ну ленивый я по кинотеатрам ходить! Жду когда в инете появится....))
СсылкаПожаловаться
Двигайся...вместе ждать будем ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Двигайся...вместе ждать будем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да без проблем, рельса большая...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля, не видел пока! Ну ленивый я по кинотеатрам ходить! Жду когда в инете появится....))
СсылкаПожаловаться
Так не ленись! Или кинотеатр далеко? Я бы в городе жил, вообще бы на половину фильмов ходил. А ездить за 150 км времени нет...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так не ленись! Или кинотеатр далеко? Я бы в городе жил, вообще бы на половину фильмов ходил. А ездить за 150 км времени нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну - какие 150 км?! Все практически рядом! Но лень - матушка!))) Поругай меня, может и соберусь....)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля, не видел пока! Ну ленивый я по кинотеатрам ходить! Жду когда в инете появится....))
СсылкаПожаловаться
Пират))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Пират))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пират, а лодырь! А это две большие разницы!))) Ну так не хочется уже куда то двигаться - так на работе надвигаешься, что ничего уже не хочется на выходные...((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не пират, а лодырь! А это две большие разницы!))) Ну так не хочется уже куда то двигаться - так на работе надвигаешься, что ничего уже не хочется на выходные...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты еще скажи, что платишь за просмотр!))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты еще скажи, что платишь за просмотр!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги то здесь при чем?! Для меня 150 - 200 р. погоды вообще не делают! Просто ленивый стал - не люблю народных скоплений! Даже общественный транспорт меня вводит в шок!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария