11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ржев" ---- кино...

Ну что, давненько не было "кинотем". Я обещал после просмотра этого фильма отписаться... Ну не могу пропустить кино "про войну"... В общем, посмотрел ли кто этот фильм? И если посмотрел, то какое впечатление он оставил? Мнение тех кто "не смотрел, но осуждает" тоже будет принято к вниманию... Но мной проигнорировано...))))))))
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если в 20 лет мальчикам неинтересна военная тематика, то уже не мальчики, а девочки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юрьевич, не хочу тебя разочаровывать, но...)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Юрьевич, не хочу тебя разочаровывать, но...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня никак не может разочаровать мальчик из Англии, прикидывающийся девочкой! Тут мимо... Это не мой формат разочарований!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Меня никак не может разочаровать мальчик из Англии, прикидывающийся девочкой! Тут мимо... Это не мой формат разочарований!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мальчик из Англии тебе кругозор расширяет и подсказывает, чем интересуются и не интересуются 20 летние))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мальчик из Англии тебе кругозор расширяет и подсказывает, чем интересуются и не интересуются 20 летние))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Все приходит на круги своя, Дениска! И то, что казалось в молодости важным, в более зрелом возрасте кажется смешным!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Все приходит на круги своя, Дениска! И то, что казалось в молодости важным, в более зрелом возрасте кажется смешным!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Возможно!)) Только не называй 20 летних мальчиков, которые не интересуются военной тематикой, девочками)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Возможно!)) Только не называй 20 летних мальчиков, которые не интересуются военной тематикой, девочками)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для меня это девочки и не больше! Я такой был сам - интересовался военным делом с 16 лет, знал в то время все современное и прошлое оружие, никогда бы не спутал автомат, танк, самолет и каску немецкую и советскую!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для меня это девочки и не больше! Я такой был сам - интересовался военным делом с 16 лет, знал в то время все современное и прошлое оружие, никогда бы не спутал автомат, танк, самолет и каску немецкую и советскую!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так это ты!!)) Опять же, другое поколение, другие интересы!!)) Твой младший тоже разбирается в таких же деталях как ты?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну так это ты!!)) Опять же, другое поколение, другие интересы!!)) Твой младший тоже разбирается в таких же деталях как ты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) Вот тут очень не попал! Младший очень разбирается в этом! Да, в этом ,,виновата,, такая всемирная игра как Танки! Очень любитель поиграть... И довольно неплохой международный уровень! А там по любому нужно много знать, чтобы выиграть!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Вот тут очень не попал! Младший очень разбирается в этом! Да, в этом ,,виновата,, такая всемирная игра как Танки! Очень любитель поиграть... И довольно неплохой международный уровень! А там по любому нужно много знать, чтобы выиграть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну так это благодаря игре)))) Вряд ли он в свободное время по военным музеям ходит)))))) А вообще, устаревшие у тебя представления о мужчинах)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну так это благодаря игре)))) Вряд ли он в свободное время по военным музеям ходит)))))) А вообще, устаревшие у тебя представления о мужчинах)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))) Ну мы все благодаря кому то и чему то учимся! Сначала это конечно игра, потом это кого то затягивает, а кто то отходит от этого... Но базовые данные всегда откладываются в памяти и мальчики всегда, в более сложной обстановке лучше ориентируются, чем девочки! А мальчик, который не может отличить автомат от пистолета и не знать как его взвести или выстрелить - это для меня девочка!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну мы все благодаря кому то и чему то учимся! Сначала это конечно игра, потом это кого то затягивает, а кто то отходит от этого... Но базовые данные всегда откладываются в памяти и мальчики всегда, в более сложной обстановке лучше ориентируются, чем девочки! А мальчик, который не может отличить автомат от пистолета и не знать как его взвести или выстрелить - это для меня девочка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не всем эти навыки нужны, не все к войне готовятся! Есть еще и пацефисты!)) А чтобы научиться пулькать, можно и в тир сходить))
А автомат от пистолета, я думаю, что даже девочки отличат))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не всем эти навыки нужны, не все к войне готовятся! Есть еще и пацефисты!)) А чтобы научиться пулькать, можно и в тир сходить))
А автомат от пистолета, я думаю, что даже девочки отличат))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
К войне нужно быть всегда готовым! Тысячелетняя история России это подтверждает! Мы мирные люди, Дениска, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
К войне нужно быть всегда готовым! Тысячелетняя история России это подтверждает! Мы мирные люди, Дениска, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну это кому как угодно)) Хотя переоцениваешь ты познания ваших 20 летних мальчиков в этих сферах)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну это кому как угодно)) Хотя переоцениваешь ты познания ваших 20 летних мальчиков в этих сферах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А ты Андрея Бурова спроси о познаниях... Ну спроси!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты Андрея Бурова спроси о познаниях... Ну спроси!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это сын Николая Бурова? Как я его спрошу?
И да, это все равно будет не точный показатель))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это сын Николая Бурова? Как я его спрошу?
И да, это все равно будет не точный показатель))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да, сын Коли Бурова! А что, так сложно спросить?! Если Николай его попросит, то Андрей думаю не откажет английскому гостю и может поделиться своими соображениями! Вопрос только приготовь не девчачий!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да, сын Коли Бурова! А что, так сложно спросить?! Если Николай его попросит, то Андрей думаю не откажет английскому гостю и может поделиться своими соображениями! Вопрос только приготовь не девчачий!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А сколько ему лет?
Это будет опрос против опроса, точнее окружение против окружения)) Уже тут битву организовываешь))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А сколько ему лет?
Это будет опрос против опроса, точнее окружение против окружения)) Уже тут битву организовываешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Что, сдулся, дитя тумана?!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что, сдулся, дитя тумана?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Гоцмана тут не порадируй))
Что сдулся. Если ему также как и мне, то что мне у него узнавать? Чем интересуется конкретно его окружение?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Гоцмана тут не порадируй))
Что сдулся. Если ему также как и мне, то что мне у него узнавать? Чем интересуется конкретно его окружение?))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
))) Словоблудием начинаем заниматься... Ну - ну...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария