29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ржев" ---- кино...

Ну что, давненько не было "кинотем". Я обещал после просмотра этого фильма отписаться... Ну не могу пропустить кино "про войну"... В общем, посмотрел ли кто этот фильм? И если посмотрел, то какое впечатление он оставил? Мнение тех кто "не смотрел, но осуждает" тоже будет принято к вниманию... Но мной проигнорировано...))))))))
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Деньги то здесь при чем?! Для меня 150 - 200 р. погоды вообще не делают! Просто ленивый стал - не люблю народных скоплений! Даже общественный транспорт меня вводит в шок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты пешочком, Юрьевич, пешочком)) И кардио нагрузка полезная и фильм интересный посмотришь!))А если в семь утра придешь, так фиг в кинотеатре кто будет))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А ты пешочком, Юрьевич, пешочком)) И кардио нагрузка полезная и фильм интересный посмотришь!))А если в семь утра придешь, так фиг в кинотеатре кто будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Я подумаю!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Я подумаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это радует))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля, не видел пока! Ну ленивый я по кинотеатрам ходить! Жду когда в инете появится....))
СсылкаПожаловаться
Он УЖЕ появился. Правда, нужно несколько клавишь нажать - без этого кина не будет.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ну так "плюрализм мнений" разве плохо? Я один "косяк" увидел, ты другой. Меня одно зацепило, тебя другое... Вот для того и пишу, чтобы обсудить, кому как зашло...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я не готов обсуждать этот фильм, т.к. у нас, даже в районном масштабе, нет кинопроката(( Появится в тернете - тогда и поговорим))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я не готов обсуждать этот фильм, т.к. у нас, даже в районном масштабе, нет кинопроката(( Появится в тернете - тогда и поговорим))
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Андрей! Твой тезка, мой сын, как обрадовался, когда в Ижевск на учебу переместился, что не надо папку просить в кино свозить в Киров... Он ни один стОящий фильм сейчас не пропускает. И "знаток кино" тот еще... А я вот пока только в Кирове и могу посмотреть... Убили нахрен весь кинематограф в райцентрах...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Андрей! Твой тезка, мой сын, как обрадовался, когда в Ижевск на учебу переместился, что не надо папку просить в кино свозить в Киров... Он ни один стОящий фильм сейчас не пропускает. И "знаток кино" тот еще... А я вот пока только в Кирове и могу посмотреть... Убили нахрен весь кинематограф в райцентрах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Николай! Действительно, в посёлки уже не привозят вообще никакие фильмы(( В нашем райцентре чего-то там показывают, не знаю чего(( В Троицке, видать, можно чего-то и посмотреть, а в Челябинск и не наездишься((
Смотрю фильмы по инету! Там точно билетов не нужно приобретать, да и фильмы прямо по заказу показывают!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я не готов обсуждать этот фильм, т.к. у нас, даже в районном масштабе, нет кинопроката(( Появится в тернете - тогда и поговорим))
СсылкаПожаловаться
Да появился уже.)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Недавно услышал, что фильм "Т-34" в Японии по сборам побил двадцати летний рекорд и вспомнил, как над ним тут хихикал здешний народ.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Недавно услышал, что фильм "Т-34" в Японии по сборам побил двадцати летний рекорд и вспомнил, как над ним тут хихикал здешний народ.))
СсылкаПожаловаться
Ну нашим местным только и обос рать все наше... Этакий ,,патриоти зьм,, на новом уровне!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну нашим местным только и обос рать все наше... Этакий ,,патриоти зьм,, на новом уровне!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну многое, действительно, клепают сомнительного качества...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну многое, действительно, клепают сомнительного качества...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не больше, чем за границей!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не больше, чем за границей!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это сосчитать?)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как это сосчитать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень легко - основная масса России давно не смотрит инофильмы... И не надо про запреты какие либо - все показывают без ограничений! Но просто действительно, наши отечественные фильмы, даже второсортные женские сериалы и то интересней нашим, чем иностранные!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Очень легко - основная масса России давно не смотрит инофильмы... И не надо про запреты какие либо - все показывают без ограничений! Но просто действительно, наши отечественные фильмы, даже второсортные женские сериалы и то интересней нашим, чем иностранные!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вашего поколения - возможно. От 15-35 - смотрят практически одно иностранное практически.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вашего поколения - возможно. От 15-35 - смотрят практически одно иностранное практически.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм, даже как то и не задумывался об таком факте! У меня старшему 26, но что то о фильмах даже и не помню чтобы что то упоминал - хоть о российских, хоть о иностранных... Младший, да, 22ой год, больше как то смотрит ино... Ну это есть - мы в его возрасте тоже больше слушали Блэк Сэббот, Рейнбоу и Дип Перпл...)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, даже как то и не задумывался об таком факте! У меня старшему 26, но что то о фильмах даже и не помню чтобы что то упоминал - хоть о российских, хоть о иностранных... Младший, да, 22ой год, больше как то смотрит ино... Ну это есть - мы в его возрасте тоже больше слушали Блэк Сэббот, Рейнбоу и Дип Перпл...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видишь)) Старший может вообще кино не любит, не все являются киноманами) Поэтому, у каждого поколения - свои фильмы и свои преференции)) 20 летним девочкам вряд ли интересны женские детективы, а 20 летним мальчиками военная тематика.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну вот видишь)) Старший может вообще кино не любит, не все являются киноманами) Поэтому, у каждого поколения - свои фильмы и свои преференции)) 20 летним девочкам вряд ли интересны женские детективы, а 20 летним мальчиками военная тематика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если в 20 лет мальчикам неинтересна военная тематика, то уже не мальчики, а девочки!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария