11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия страна третьего мира или высшего маразма?

Здравствуйте народ.Мне вот интересно: Россия страна третьего мира так сказать или просто из за маразма и жадности нас так востпринимают? Один небольшой пример, но он актуален и говорит о многом.В Европе,Азии,Америке продают автомобили Шкода Кодьяк Скаут просто с двигателями 2 литра и с МКПП,так как это практичнее( в случаях пооомки не надо эвокуатор,можно буксировать), можно самому или другой может тебя выдернуть из грязи допустим,механика экономичнее,так как скорость можно переключать раньше чем автомат переключает при отсечке..Обращались во все российские салоны и к диллерам и оказывается подобные машины с механикой в Росссию не поставляются.Такая же ерунда с Вагенами Тигуан и другими машинами.Так что это?
Николай Железов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Проблемы есть везде)) Ну еще и менталитет. Лично мне бастующие французы или британцы более понятны, чем тех кого постоянно имеют.
Мне одна тетка как-то сказала - пусть в России все фигово, зато мы на высоком уровне морально-традиционного развития)) После этого я понял, что без пособия по Домострою и К Маркса я с ней спорить не смогу))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот именно, люди не бояться проявлять своё недовольство и защищать свои права. ,Очень уважаю нашего актера Серебрякова, который не побоялся говорить правду, так его теперь затравили. Мне вообще последние время наши сограждане напоминают инквизицию, разве что на кострах ещё не жгут несогласных))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Вот именно, люди не бояться проявлять своё недовольство и защищать свои права. ,Очень уважаю нашего актера Серебрякова, который не побоялся говорить правду, так его теперь затравили. Мне вообще последние время наши сограждане напоминают инквизицию, разве что на кострах ещё не жгут несогласных))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
О, это да! А Познера тоже травить некоторые любят.
Ну не понимают люди, что такое конструктивная критика. Они не понимают, что это не попытка втоптать грязь, а показать места, где надо развиваться! Вот когда эта часть будет многим понятна (что сомнительно), то на критику по делу они истерику закатывать не будут при любом случае.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
О, это да! А Познера тоже травить некоторые любят.
Ну не понимают люди, что такое конструктивная критика. Они не понимают, что это не попытка втоптать грязь, а показать места, где надо развиваться! Вот когда эта часть будет многим понятна (что сомнительно), то на критику по делу они истерику закатывать не будут при любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
С Познером можно соглашаться, можно не соглашаться, но он большой умница, видел мир и всегда говорит по делу.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
С Познером можно соглашаться, можно не соглашаться, но он большой умница, видел мир и всегда говорит по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Именно. А еще он знает как минимум три меналитета - российский, французский и американский, поэтому его мнение построенно на большом опыте и на проживании в очень разных странах.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Именно. А еще он знает как минимум три меналитета - российский, французский и американский, поэтому его мнение построенно на большом опыте и на проживании в очень разных странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вся проблема в человеческом менталитете, некоторые люди просто не хотят признавать факты, даже если они рядом с ними и их ткнуть в них носом. Я часто спорю с людьми по поводу ПДД, когда объясняешь человеку как надо вести себя на дороге,указываешь пункт ПДД, а в ответ тебе все равно говорят, что надо не так, а вот так)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Вся проблема в человеческом менталитете, некоторые люди просто не хотят признавать факты, даже если они рядом с ними и их ткнуть в них носом. Я часто спорю с людьми по поводу ПДД, когда объясняешь человеку как надо вести себя на дороге,указываешь пункт ПДД, а в ответ тебе все равно говорят, что надо не так, а вот так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Тебе корона не жмёт?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебе корона не жмёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А чего она ему жать должна? Он по делу говорит.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебе корона не жмёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Неа))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Неа))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Значит нимб уже- высший уровень!
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Значит нимб уже- высший уровень!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Клёво, спасибо за столь высокую оценку))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Клёво, спасибо за столь высокую оценку))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Да какой там...это я должен спасибо говорить, что живу в одно тысячелетие с Вами!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да какой там...это я должен спасибо говорить, что живу в одно тысячелетие с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Голос из одной палаты:" Я посланник бога!"
Голос из другой:"Я никого не посылал!'
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да какой там...это я должен спасибо говорить, что живу в одно тысячелетие с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Не стоит благодарности, с вами завсегда готов общаться))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Клёво, спасибо за столь высокую оценку))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Какой у вас наимилейший разговор получился))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Какой у вас наимилейший разговор получился))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Стараемся))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Стараемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
На приз "Джентельмены года" претендуете))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Вся проблема в человеческом менталитете, некоторые люди просто не хотят признавать факты, даже если они рядом с ними и их ткнуть в них носом. Я часто спорю с людьми по поводу ПДД, когда объясняешь человеку как надо вести себя на дороге,указываешь пункт ПДД, а в ответ тебе все равно говорят, что надо не так, а вот так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Как говорил Твэн: Прежде всего нужны факты, а уж потом их можно перевирать. Чем поцтреоты и занимаются с активным усердием))
Хорошо, что это ПДД, а не уголовны
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как говорил Твэн: Прежде всего нужны факты, а уж потом их можно перевирать. Чем поцтреоты и занимаются с активным усердием))
Хорошо, что это ПДД, а не уголовны
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Хорошо, что это ПДД, а не уголовный кодекс!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Весёлый РоджерВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Оставим это на его совести.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария