3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия страна третьего мира или высшего маразма?

Здравствуйте народ.Мне вот интересно: Россия страна третьего мира так сказать или просто из за маразма и жадности нас так востпринимают? Один небольшой пример, но он актуален и говорит о многом.В Европе,Азии,Америке продают автомобили Шкода Кодьяк Скаут просто с двигателями 2 литра и с МКПП,так как это практичнее( в случаях пооомки не надо эвокуатор,можно буксировать), можно самому или другой может тебя выдернуть из грязи допустим,механика экономичнее,так как скорость можно переключать раньше чем автомат переключает при отсечке..Обращались во все российские салоны и к диллерам и оказывается подобные машины с механикой в Росссию не поставляются.Такая же ерунда с Вагенами Тигуан и другими машинами.Так что это?
Николай Железов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
1345678921
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, не сбрехал! Много их в Штатах подобные этих...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видел в чёрном , тут вообще с коляской редкое явление. Но бляха дорогие, когда себе харлей смотрел, кто то ляпнул что под $25 000 эти Уралы стоят. Но опять же- в точности инфо не ручаюсь..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Видел в чёрном , тут вообще с коляской редкое явление. Но бляха дорогие, когда себе харлей смотрел, кто то ляпнул что под $25 000 эти Уралы стоят. Но опять же- в точности инфо не ручаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все может быть... У нас как то они уже стали мало встречатся, наверное все в Америку идут...))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Нет, более грубый и канистра . Кажется « урал». Такой есть или что то сбрехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно читал статью. Завод, выпускающий мотоциклы Урал, увеличил выпуск мотоциклов с коляской. Основные покупатели - американцы, несколько знаменитых киноактеров...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Недавно читал статью. Завод, выпускающий мотоциклы Урал, увеличил выпуск мотоциклов с коляской. Основные покупатели - американцы, несколько знаменитых киноактеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Российский АК 47 сейчас нельзя найти, вот это точно знаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепановВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Недавно читал статью. Завод, выпускающий мотоциклы Урал, увеличил выпуск мотоциклов с коляской. Основные покупатели - американцы, несколько знаменитых киноактеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ещё несколько дурачков...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Типа такого?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой был у меня. веселый мотик
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепановВ ответ на aleks
aleks
Я тебе даже могу больше сказать- видел как то российского производства байк с коляской. Пару штук на платформе везли.. а вот шкода...- это фантазия автора. Тут только пару лет назад фиат 5000 появился и альфа довольно сильно начала движуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу даже ещё больше сказать - я этих байков сам уже давненько не видел, хотя живу в городе, где их производят. Про 25 тыс.$ брехня конечно, у нас с завода не дороже 10 тыс. продаются. Хотя печально это-раньше 120000 этих повозок в год делали, сейчас 1200.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
Могу даже ещё больше сказать - я этих байков сам уже давненько не видел, хотя живу в городе, где их производят. Про 25 тыс.$ брехня конечно, у нас с завода не дороже 10 тыс. продаются. Хотя печально это-раньше 120000 этих повозок в год делали, сейчас 1200.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так $10 это для внутреннего рынка России, для штатов однозначно цена будет выше. .. там ведь насколько я помню коляска идёт с приводом?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепановВ ответ на aleks
aleks
Ну так $10 это для внутреннего рынка России, для штатов однозначно цена будет выше. .. там ведь насколько я помню коляска идёт с приводом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На внутреннем рынке они не продаются, только за рубеж. И с приводом на коляску делают и без него. Сейчас на сайте дилера в США и Канаде посмотрел - цена от 17 тыс$ начинается. Есть ведь чудики за такую цену это покупать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
Если я что то хочу узнать о стране где я живу, надо читать Mail. Ru...)))) откуда в штатах шкода..?..)))
СсылкаПожаловаться
Алекс, а каково примерно соотношение машин на ручке и с автоматом в Америке? И зависит ли это от места эксплуатации (мегаполис/провинциальный городок/сельская местность)???
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Алекс, а каково примерно соотношение машин на ручке и с автоматом в Америке? И зависит ли это от места эксплуатации (мегаполис/провинциальный городок/сельская местность)???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это редко , практически о.1%.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Алекс, а каково примерно соотношение машин на ручке и с автоматом в Америке? И зависит ли это от места эксплуатации (мегаполис/провинциальный городок/сельская местность)???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем северней штат, тем более мощные джипы или полноприводные сильные внедорожники. В Канаде встречал ВАЗ ниву
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Мы страна высшего маразма третья в мире с конца)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Мы страна высшего маразма третья в мире с конца)))
СсылкаПожаловаться
Наверное аргументируешь?
Ну как сможешь. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Наверное аргументируешь?
Ну как сможешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак не сможет! Мы лозунгами счастливы...))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Никак не сможет! Мы лозунгами счастливы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря ты опередил. Я поржать хотел. ))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
Зря ты опередил. Я поржать хотел. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот ты сам все и доказал))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Зря ты опередил. Я поржать хотел. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
Наверное аргументируешь?
Ну как сможешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аксиома в доказательствах не нуждается))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Аксиома в доказательствах не нуждается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более когда их и нет...))
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария