3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия страна третьего мира или высшего маразма?

Здравствуйте народ.Мне вот интересно: Россия страна третьего мира так сказать или просто из за маразма и жадности нас так востпринимают? Один небольшой пример, но он актуален и говорит о многом.В Европе,Азии,Америке продают автомобили Шкода Кодьяк Скаут просто с двигателями 2 литра и с МКПП,так как это практичнее( в случаях пооомки не надо эвокуатор,можно буксировать), можно самому или другой может тебя выдернуть из грязи допустим,механика экономичнее,так как скорость можно переключать раньше чем автомат переключает при отсечке..Обращались во все российские салоны и к диллерам и оказывается подобные машины с механикой в Росссию не поставляются.Такая же ерунда с Вагенами Тигуан и другими машинами.Так что это?
Николай Железов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я про своих знакомых....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрка, а ведь не все так плохо, таки да он есть в наличии..))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Юрка, а ведь не все так плохо, таки да он есть в наличии..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорил,что плохо ищете.Ищущий,да обрящет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я же говорил,что плохо ищете.Ищущий,да обрящет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня был немного больше свободен. Зашли в другой супермаркет- жена узрела. Искал коньяк - пока его тоже нет..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Сегодня был немного больше свободен. Зашли в другой супермаркет- жена узрела. Искал коньяк - пока его тоже нет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Найдёте.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Найдёте.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне бы найти то что для Ремонта норы необходимо, а алкоголь я из штатов привезу..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Мне бы найти то что для Ремонта норы необходимо, а алкоголь я из штатов привезу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что,у вас до сих пор ремонт не закончен?Стыдно однако.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Так что,у вас до сих пор ремонт не закончен?Стыдно однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Испанцы вообще не умеют работать?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Так что,у вас до сих пор ремонт не закончен?Стыдно однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Три месяца назад как оформили документы.а в Испании все очень медленно. Да и не все так просто как это было в 2016 - много что в негативе изменилось...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Мне бы найти то что для Ремонта норы необходимо, а алкоголь я из штатов привезу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приезжай в Леруа Мерлен, на Осташковке. Всё есть!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Приезжай в Леруа Мерлен, на Осташковке. Всё есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это уже реклама, да ещё и для далёкого забугорья! Делаю Вам замечание- соблюдайте субординацию: сначала проанонсируйте товары в деревню Пеньки, а уж потом,по наплыву покупателей из Пеньков, определимся, как дальше будем быть!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А это уже реклама, да ещё и для далёкого забугорья! Делаю Вам замечание- соблюдайте субординацию: сначала проанонсируйте товары в деревню Пеньки, а уж потом,по наплыву покупателей из Пеньков, определимся, как дальше будем быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не реклама! Это отзыв восторженный, после посещения данного магазина, с целью приобретения сифона для раковины в ванной комнате. Там есть всё... и даже доски и цемент всяческий!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Приезжай в Леруа Мерлен, на Осташковке. Всё есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда делал в первой норе ремонт, серьезно думал из Москвы чугунную испанскую ванну заказать...! На тот момент все вывезли в Россию.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Когда делал в первой норе ремонт, серьезно думал из Москвы чугунную испанскую ванну заказать...! На тот момент все вывезли в Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Улыбнуло. Вспомнился случай из начала Двухтыщных... Приспичило одному челу прикупить Ауди S8... поручил водиле подобрать опции в этот аппарат, выдал каталог на германском языке и переводчика... Звонят в Германию и начинают расспрашивать то да сё... В общем задолбали они немцев, до такой степени вопросами об опциях, что они им сказали, что таких машин в Германии 5-7 штук, остальные легче в М. найти и порасспрашивать на месте.
А кстати, какая разница, между чугуниной испанской и российской?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
))) Улыбнуло. Вспомнился случай из начала Двухтыщных... Приспичило одному челу прикупить Ауди S8... поручил водиле подобрать опции в этот аппарат, выдал каталог на германском языке и переводчика... Звонят в Германию и начинают расспрашивать то да сё... В общем задолбали они немцев, до такой степени вопросами об опциях, что они им сказали, что таких машин в Германии 5-7 штук, остальные легче в М. найти и порасспрашивать на месте.
А кстати, какая разница, между чугуниной испанской и российской?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не знаю, просто то что меня интересовало- закрыли производство и остаток все закупила Россия. В Ценовом диапазоне с 21% ндс- цена около €1 000 в Испании
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Я не знаю, просто то что меня интересовало- закрыли производство и остаток все закупила Россия. В Ценовом диапазоне с 21% ндс- цена около €1 000 в Испании
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот взял бы российскую, чугунную, пр-ва Лысьва... Во сколь бы встал перевоз в Испанию? И не сочли бы на таможне, что она платиновая и покрыта чугуном для конспирации?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот взял бы российскую, чугунную, пр-ва Лысьва... Во сколь бы встал перевоз в Испанию? И не сочли бы на таможне, что она платиновая и покрыта чугуном для конспирации?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну такие цены тут.наличие ванны тут опция для норы, в основном душ ( скажем так дорогая вода )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мелочь, но приятная..))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Помню,многие мои знакомые говорили мне,зачем нам этот автомат,МКПП удобнее.Почему-то все на автоматах катаются.
СсылкаПожаловаться
хотя да иногда бывает и на АКПП катаемся если можно так сказать.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Возьмите обычный Кодьяк с механикой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария