22 апреля
УАЗ Patriot 2.7 MT
слов нет. слезы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за производителя обидно. такую машину губят! таких денег как сегодня она не стоит красная цена 300000т.руб...
3.7
24 апреля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Я не отношусь к тем людям, которые презрительно кривят губы, заслышав об отечественных автомобилях. Считаю, что в нашей стране есть неплохие автоза...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Россия страна третьего мира или высшего маразма?

Здравствуйте народ.Мне вот интересно: Россия страна третьего мира так сказать или просто из за маразма и жадности нас так востпринимают? Один небольшой пример, но он актуален и говорит о многом.В Европе,Азии,Америке продают автомобили Шкода Кодьяк Скаут просто с двигателями 2 литра и с МКПП,так как это практичнее( в случаях пооомки не надо эвокуатор,можно буксировать), можно самому или другой может тебя выдернуть из грязи допустим,механика экономичнее,так как скорость можно переключать раньше чем автомат переключает при отсечке..Обращались во все российские салоны и к диллерам и оказывается подобные машины с механикой в Росссию не поставляются.Такая же ерунда с Вагенами Тигуан и другими машинами.Так что это?
Николай Железов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
412
Юрьевич
Скажу как говорит - Ессо - зажрались! В стране третьего мира...))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
И то и другое... В общем, "страна, встающая с колен"...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И то и другое... В общем, "страна, встающая с колен"...
СсылкаПожаловаться
Ага, страна, которая не хочет ездить на механике, потому как некомфортно...)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
механика отстой.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на николай деулин
николай деулин
механика отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи это странам первого мира!))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
восемь лет назад, может и сказал бы. но не сейчас. в наличие две коробки. одеа - классический гидро. вторая - сухой робот. робот шустрее.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может Железнову что сказать?)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А может Железнову что сказать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как всегда - мы самые нищие и бедные...))
СсылкаПожаловаться
Николай ЖелезовВ ответ на николай деулин
николай деулин
механика отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты наверно не ездишь загород,не ездишь там где асфальт только сниться и ездишь на чужих машинах.Механика намного практичнее,дешевле в обслуживании,экономичнее.Да и эвокуатор не везде заедет,что бы забрать на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Железов
Николай Железов
Ну ты наверно не ездишь загород,не ездишь там где асфальт только сниться и ездишь на чужих машинах.Механика намного практичнее,дешевле в обслуживании,экономичнее.Да и эвокуатор не везде заедет,что бы забрать на ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот у нас в поселке асфальта практически нет (центральная улица не в счет). До ближайшего нормального автосервиса (и до эвакуатора) 150 км... Но вот, проездив почти 7 лет на двух машинах с автоматом - ну не хочу я больше механику! Причем я от нее не отвык, так как имею еще и Форд-Транзит на ручке. Но ездить на нем удовольствия не доставляет... Насчет экономичности - в населенных пунктах МКПП экономичнее. На трассе, при равномерном режиме движения - разницы в расходе с АКПП нет, а вариатор даже экономичнее.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Николай Железов
Николай Железов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от гаража до домика в деревне 100 км по спидометру. и не надо доводить машину до эвакуатора.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Железов
Николай Железов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для таких мест есть УАЗ
СсылкаПожаловаться
Николай Железов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не разу в жизни не ставил на эвакуатор...а у тебя прям больная тема...не бери это г... чтобы не возить на эвакуаторах...шкода фольц это для баранов...купи тойоту на автомате и забудь о проблемах
СсылкаПожаловаться
Николай Железов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"автомат нельзя "выдернуть из грязи? почему?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Город точно не хочет. А поскольку перераспределение идет неуклонно в пользу городского населения, то результат закономерен. Да и я, хоть и не в городе, МКПП уже не хочу.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Город точно не хочет. А поскольку перераспределение идет неуклонно в пользу городского населения, то результат закономерен. Да и я, хоть и не в городе, МКПП уже не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторюсь - скажи это странам первого мира!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понял... Что, в Америке много машин на ручке? Да у них АКПП еще в 70-х были. В Европе есть некая категория "мазохистов", но там просто люди помешаны на экономии всего и вся...
СсылкаПожаловаться
Николай ЖелезовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не понял... Что, в Америке много машин на ручке? Да у них АКПП еще в 70-х были. В Европе есть некая категория "мазохистов", но там просто люди помешаны на экономии всего и вся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты был в Америке? Отьедь на пару километров от мегаполисов и увидишь, что половина Америки ездят на механике
СсылкаПожаловаться
Николай Железов
Ты был в Америке? Отьедь на пару километров от мегаполисов и увидишь, что половина Америки ездят на механике
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не был. Надо Алекса спросить...
СсылкаПожаловаться
Николай Железов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по теме - не будет спроса в России на машины с механикой, но ценой за 2 млн. Поэтому и не везут сюда их. Стоил бы этот Кадьяк-Скаут или Тигуан на ручке 1,3 млн - спрос бы был. А за 2+ мульта все хотят только автомат.
СсылкаПожаловаться
Николай ЖелезовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А по теме - не будет спроса в России на машины с механикой, но ценой за 2 млн. Поэтому и не везут сюда их. Стоил бы этот Кадьяк-Скаут или Тигуан на ручке 1,3 млн - спрос бы был. А за 2+ мульта все хотят только автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно, что ажиотажа не будет и народ строем за машинами не повалит.Но раз машина есть разработана и продается ПОЧЕМУ НЕ привезти.? Таже тарантасы находят своего покупателя
СсылкаПожаловаться
Николай Железов
Понятно, что ажиотажа не будет и народ строем за машинами не повалит.Но раз машина есть разработана и продается ПОЧЕМУ НЕ привезти.? Таже тарантасы находят своего покупателя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повторюсь: из-за кнопки Эра Глонасс и из-за получения ОТТС. Без этого машины продавать нельзя, а получить "это" слишком накладно для малых объемов продаж...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Железов
Николай Железов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тоже всегда спрашиваю, почему? Там любую вещь можно, у нас или не сезон, или спроса нет.
СсылкаПожаловаться
Николай Железов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниже Алекс ответил. Он в Америке живет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Николай Железов
Николай Железов
СсылкаПожаловаться
История переписки6

отъедь от Moskau на 50 км
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Железов
Николай Железов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я собираюсь летом в Америку. Пользуясь случаем спрошу. Вы живёте в Америке? Расскажите поподробнее про Америку.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у нас и Волги 21е были на автомате... Ну значит у нас особый третий мир, где комфортабельность ценят превыше экономии!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну у нас и Волги 21е были на автомате... Ну значит у нас особый третий мир, где комфортабельность ценят превыше экономии!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ГАЗ-21 на автомате был выпендреж, в пику загранице. Ни о какой экономии или комфорте речь там не шла...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
ГАЗ-21 на автомате был выпендреж, в пику загранице. Ни о какой экономии или комфорте речь там не шла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно - на автомате ни о какой экономии топлива и думать не приходится! Поэтому я категорически против автомата! Я, наверное, теперь, в первом мире?!))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Великобритании механика еще популярна. По-моему, что даже по закону все кто хочет получить права должны сдавать на механике.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как бы в Европе ручка рулит)))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Ну как бы в Европе ручка рулит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет))
Не везде! В Балтии она тоже очень непопулярна)) В Великобритании у нас тут - дофигища предложений механики)
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Привет))
Не везде! В Балтии она тоже очень непопулярна)) В Великобритании у нас тут - дофигища предложений механики)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет. Ну Балтия бывшая СССР, так что к Европе её можно отнести весьма условно.) В Швейцарии, Германии, Голландии, Италии, Испании и т.п в основном механика.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Привет. Ну Балтия бывшая СССР, так что к Европе её можно отнести весьма условно.) В Швейцарии, Германии, Голландии, Италии, Испании и т.п в основном механика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про условно - согласен))
Я не думаю, что "в основном", но это нередкое явление. Но кто может, предпочитает автомат)) Но круто уметь и на том и на другом варианте уметь ездить.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Про условно - согласен))
Я не думаю, что "в основном", но это нередкое явление. Но кто может, предпочитает автомат)) Но круто уметь и на том и на другом варианте уметь ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я учился на механике в 97-м и до 2011 года ездил на механике.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru