3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия страна третьего мира или высшего маразма?

Здравствуйте народ.Мне вот интересно: Россия страна третьего мира так сказать или просто из за маразма и жадности нас так востпринимают? Один небольшой пример, но он актуален и говорит о многом.В Европе,Азии,Америке продают автомобили Шкода Кодьяк Скаут просто с двигателями 2 литра и с МКПП,так как это практичнее( в случаях пооомки не надо эвокуатор,можно буксировать), можно самому или другой может тебя выдернуть из грязи допустим,механика экономичнее,так как скорость можно переключать раньше чем автомат переключает при отсечке..Обращались во все российские салоны и к диллерам и оказывается подобные машины с механикой в Росссию не поставляются.Такая же ерунда с Вагенами Тигуан и другими машинами.Так что это?
Николай Железов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
14567891021
Весёлый РоджерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тем более когда их и нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну просмотрите список принятых думой законов в том и этом году, если это не маразм, то что?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Аксиома в доказательствах не нуждается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корсар, меняй опять ящик, ты опять обдристался. ))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
Корсар, меняй опять ящик, ты опять обдристался. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просмотри перечень принятых думой законов за тот и этот год, разве это не маразм? Какие ещё доказательства?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Просмотри перечень принятых думой законов за тот и этот год, разве это не маразм? Какие ещё доказательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы третья в Мире с конца..
Обоснуй пжлст.
Ты же вроде мужчина, а не овно на палочке. ))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
Мы третья в Мире с конца..
Обоснуй пжлст.
Ты же вроде мужчина, а не овно на палочке. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ты не понимаешь игру слов и иронию, то это твои проблемы))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Если ты не понимаешь игру слов и иронию, то это твои проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты игрок словесный. ))
Сноску делай после своего коммента. ))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
Так ты игрок словесный. ))
Сноску делай после своего коммента. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не симпозиум, что бы тут что-то обосновывать)) Каждый может выражать то, что он думает, ты можешь либо соглашаться, либо нет.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
Так ты игрок словесный. ))
Сноску делай после своего коммента. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати по существу темы есть что сказать? Или ты только в политических баталиях участвуешь?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Кстати по существу темы есть что сказать? Или ты только в политических баталиях участвуешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Похоже ты врал — я всегда говорю аргументированно.
А я не удивлён. ))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
Похоже ты врал — я всегда говорю аргументированно.
А я не удивлён. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пока вижу только игру слов))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Пока вижу только игру слов))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже.
Про нищее население до сих пор жду. ))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
Я тоже.
Про нищее население до сих пор жду. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну жди)) Я вчера написал данные росстата. Больше добавить нечего. И пока моя мама будет получать нищенскую пенсию, отработав на государство более 40 лет, я своему мнению не изменю.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Ну жди)) Я вчера написал данные росстата. Больше добавить нечего. И пока моя мама будет получать нищенскую пенсию, отработав на государство более 40 лет, я своему мнению не изменю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Данные Росстата", "я свои слова аргументирую"...
Ты когда выныриваешь? ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Ну жди)) Я вчера написал данные росстата. Больше добавить нечего. И пока моя мама будет получать нищенскую пенсию, отработав на государство более 40 лет, я своему мнению не изменю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты всерьез пытаешься доказать что-то тем, кто пишет с Рублевке, судя по тону?))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты всерьез пытаешься доказать что-то тем, кто пишет с Рублевке, судя по тону?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да с какой он Рублёвки, так обычный нищеброд гордящийся тем, что живет в самой прекрасной стране на свете и остальные страны нам завидуют))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да с какой он Рублёвки, так обычный нищеброд гордящийся тем, что живет в самой прекрасной стране на свете и остальные страны нам завидуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне этот феномен очень интересен. Как люди само-защищаются придумывая причины почему все в стране лучше, чем есть на самом деле.
В Латвии один политик вообще заявил, что эта помойка живет на уровне Швейцарии и сколько поцтреотов ему подмахнули))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мне этот феномен очень интересен. Как люди само-защищаются придумывая причины почему все в стране лучше, чем есть на самом деле.
В Латвии один политик вообще заявил, что эта помойка живет на уровне Швейцарии и сколько поцтреотов ему подмахнули))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А просто они не видели ничего лучше, не с чем сравнивать. Я видел как живут люди приближенные к власти и связанные с властью, получающие госконтракты от власти, мы все не просто нищие по сравнению с ними, а бомжи.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А просто они не видели ничего лучше, не с чем сравнивать. Я видел как живут люди приближенные к власти и связанные с властью, получающие госконтракты от власти, мы все не просто нищие по сравнению с ними, а бомжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Интернет-то есть, просто почитать про другие страны, проанализировать... Естественно, что если сравнивать с Болгарией или Румыния, что Россия, что Латвия просто Швейцария в сравнениии. Но сравнивать то надо себя не схудшими же.
А так, согласен с тобой. Тоже самое слышал от русский на работе у партнера.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Интернет-то есть, просто почитать про другие страны, проанализировать... Естественно, что если сравнивать с Болгарией или Румыния, что Россия, что Латвия просто Швейцария в сравнениии. Но сравнивать то надо себя не схудшими же.
А так, согласен с тобой. Тоже самое слышал от русский на работе у партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А зачем, это все считается пропагандой, хотя конечно не везде все идеально, везде есть свои проблемы, вон итальяшки постоянно бастуют, французы туда же))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А зачем, это все считается пропагандой, хотя конечно не везде все идеально, везде есть свои проблемы, вон итальяшки постоянно бастуют, французы туда же))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Проблемы есть везде)) Ну еще и менталитет. Лично мне бастующие французы или британцы более понятны, чем тех кого постоянно имеют.
Мне одна тетка как-то сказала - пусть в России все фигово, зато мы на высоком уровне морально-традиционного развития)) После этого я понял, что без пособия по Домострою и К Маркса я с ней спорить не смогу))
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария