3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родительское

Все смогли помянуть родственников, близких и родных?
Говорят, что не обязательно на кладбище (даже это не приветствуется - языческий обычай, когда на кладбище устраивают "пир-горой";).
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Королева МаргоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А про макияж молчали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Макияж он на лице))) зачем о нем говорить??
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Макияж он на лице))) зачем о нем говорить??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А опытом поделиться?К примеру я не знал что надо с макияжем.))
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А опытом поделиться?К примеру я не знал что надо с макияжем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы в каком районе живете?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
А вы в каком районе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Южное Измайлово...лес кругом.Замечательный район.)
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А опытом поделиться?К примеру я не знал что надо с макияжем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну попробуйте нанесите, какие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Ну попробуйте нанесите, какие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Принято...)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Священник в церкви сказал что стакан водки с хлебом на нём введён в обычай в ВОВ и это просто обычай, ещё необязательно завешивать зеркала в доме покойника и ещё что то, но это не говорит что народ от этого отказывается. По поводу выпить на кладбище(я не одобряю), эту картину я тоже наблюдаю, когда родственники обошли могилы и у какой то могилы собираются и кто то наверное и по рюмке и помянёт. Помню как раньше(при советской власти) ходили бабушки по сельскому кладбищу и пели у могил церковные песни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зеркала завешивать надо обязательно, но это не имеет отношения к христианству, никакого... это другой обычай, куда более древний. И даже не обычай, а правило.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
зеркала завешивать надо обязательно, но это не имеет отношения к христианству, никакого... это другой обычай, куда более древний. И даже не обычай, а правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот родился в селе украинском и там родительская была всегда в понедельник и до сих пор у них в понедельник и хоть сколько им объясняй. Давно ещё, старая бабушка объяснила, что когда то в селе была церковь и батюшка служил службу в понедельник на кладбище, а во вторник ехал в соседнее русское село служить. Так вот и повелось и уже больше сотни лет прошло, а это так и осталось. Вроде и не правильно, а вот так.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я вот родился в селе украинском и там родительская была всегда в понедельник и до сих пор у них в понедельник и хоть сколько им объясняй. Давно ещё, старая бабушка объяснила, что когда то в селе была церковь и батюшка служил службу в понедельник на кладбище, а во вторник ехал в соседнее русское село служить. Так вот и повелось и уже больше сотни лет прошло, а это так и осталось. Вроде и не правильно, а вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, это из другой оперы ))) одно дело - привычка, которая переходит в традицию ))) а другое дело - древнее правило, причем с ментальной безопасностью связанное...
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
не, это из другой оперы ))) одно дело - привычка, которая переходит в традицию ))) а другое дело - древнее правило, причем с ментальной безопасностью связанное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Священники это отрицают.. что не надо..
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я вот родился в селе украинском и там родительская была всегда в понедельник и до сих пор у них в понедельник и хоть сколько им объясняй. Давно ещё, старая бабушка объяснила, что когда то в селе была церковь и батюшка служил службу в понедельник на кладбище, а во вторник ехал в соседнее русское село служить. Так вот и повелось и уже больше сотни лет прошло, а это так и осталось. Вроде и не правильно, а вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте, Серёжа! У нас этот день нерабочий, отмечается во второй вторник после православной Пасхи и называется "Радуница -День поминовения усопших.
У нас говорят: "На радуницу до обеда пашут, после обеда плачут, а вечером скачут.
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Серёжа! У нас этот день нерабочий, отмечается во второй вторник после православной Пасхи и называется "Радуница -День поминовения усопших.
У нас говорят: "На радуницу до обеда пашут, после обеда плачут, а вечером скачут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас говорят: "На радуницу до обеда пашут, после обеда плачут, а вечером скачут.(с)
Куда скачут,как скачут,зачем и на чём?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я вот родился в селе украинском и там родительская была всегда в понедельник и до сих пор у них в понедельник и хоть сколько им объясняй. Давно ещё, старая бабушка объяснила, что когда то в селе была церковь и батюшка служил службу в понедельник на кладбище, а во вторник ехал в соседнее русское село служить. Так вот и повелось и уже больше сотни лет прошло, а это так и осталось. Вроде и не правильно, а вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вна Украине родительский день называется Радоница - всегда тогда же, когда и в России во вторник на следующей неделе после Пасхи.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вна Украине родительский день называется Радоница - всегда тогда же, когда и в России во вторник на следующей неделе после Пасхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не отвлекайся на пустяки,на первой странице стихи выложили,а (с) не поставили,иди их пожури и в воровстве контента обвини,покажи им кузькину мать,тебе же это по плечу!))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ****
****
Не отвлекайся на пустяки,на первой странице стихи выложили,а (с) не поставили,иди их пожури и в воровстве контента обвини,покажи им кузькину мать,тебе же это по плечу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Походу, ты опять набрался. На кладбище, поди, где сегодня всем наливали?
Впрочем, пожури сам своих учеников,..))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Походу, ты опять набрался. На кладбище, поди, где сегодня всем наливали?
Впрочем, пожури сам своих учеников,..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не перекладывай на меня свои Святые обязанности,ты же Миссия в сети инета, а не я!.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Самокритика тебе к лицу))
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей! Вы никогда не забываете напомнить нам всем о добром и сокровенном, СПАСИБО Вам за это, замечательный Человек.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей! Вы никогда не забываете напомнить нам всем о добром и сокровенном, СПАСИБО Вам за это, замечательный Человек.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Инесса!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария