11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родительское

Все смогли помянуть родственников, близких и родных?
Говорят, что не обязательно на кладбище (даже это не приветствуется - языческий обычай, когда на кладбище устраивают "пир-горой";).
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Насмотрелась сегодня в мастерской на памятники - интересное искусство. У них там коллекции шаблонов - морякам якоря и паруса, медикам - чаши со змеёй и т.п. Геолог у них сидит на горе, конструктор эскалатроа - едет на эскалаторе, дальнобойщику на задней части памятника выгравили его грузовик. Моей подружке разбившейся - парашют. Вот я это не одобряю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что рисуют на памятниках путанам ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Что рисуют на памятниках путанам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Розы. Вообще Васька этот был программист, она спросила, что програмистам рисуют, он сказал, что - всё что вы захотите. Я предложила ростральную колонну.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Розы. Вообще Васька этот был программист, она спросила, что програмистам рисуют, он сказал, что - всё что вы захотите. Я предложила ростральную колонну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваще то ростральная колонна скорее для моряка . А програмисту можно мышку наваять )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ваще то ростральная колонна скорее для моряка . А програмисту можно мышку наваять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно, но не нужно. Ибо техника меняется ни по дням, а по часам, а памятник - это на века. Туда лучше берёзку - тебе например. А нам что-то фамильное - хрен.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Говорил своим, что в завещании будет просьба. чтоб меня сожгли в крематории. и прах развеяли над рекой ЕЕй. на моей Родине. Надеюсь предки мои исполнят мое желание. ну а органы можно -нуждающимся. если конечно что-то пригодится от 80-ти летнего старика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю не предки , а потомки исполнят твоё желание )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Думаю не предки , а потомки исполнят твоё желание )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно.-оговорочка
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Привет!
"Язычник" - это "не знающий языка". В этом ключе как раз християне - язычники, ничерта не знающие ни о языке, ни о Вере, ни даже об истории своей религии.
А я - Родновер. И мы знаем Язык и чтим Веру и предков.
Кстати, РАдоница - ничего общего с христианством не имеет. Даже этого христиане не знают. )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Привет!
"Язычник" - это "не знающий языка". В этом ключе как раз християне - язычники, ничерта не знающие ни о языке, ни о Вере, ни даже об истории своей религии.
А я - Родновер. И мы знаем Язык и чтим Веру и предков.
Кстати, РАдоница - ничего общего с христианством не имеет. Даже этого христиане не знают. )))
СсылкаПожаловаться
Христианство очень много заимствовало, даже слово "православие"... и местами "срослось" с древней верой...
Ну а то, что верующие люди не стараются разобраться, а просто верят... так главное же то, что в душЕ..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Христианство очень много заимствовало, даже слово "православие"... и местами "срослось" с древней верой...
Ну а то, что верующие люди не стараются разобраться, а просто верят... так главное же то, что в душЕ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не "верят". Не Верят, а изображают. Друг перед другом.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да не "верят". Не Верят, а изображают. Друг перед другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колеса купил?! Привет!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Колеса купил?! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет-привет!
Заказал в мосавтошине. Остановился на хенкуке - просто перестал выбирать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Привет-привет!
Заказал в мосавтошине. Остановился на хенкуке - просто перестал выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ладно! И правильно сделал - новое есть новое!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну и ладно! И правильно сделал - новое есть новое!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Да и хватит новых сезонов на пять, это как минимум.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну да. Да и хватит новых сезонов на пять, это как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, на пять - шесть лет хватит... У меня в этом году шесть будет родным Бриджам, думаю еще следующее лето протянут без проблем!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да, на пять - шесть лет хватит... У меня в этом году шесть будет родным Бриджам, думаю еще следующее лето протянут без проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, как говориться, пожуём - увидим. )))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Привет!
"Язычник" - это "не знающий языка". В этом ключе как раз християне - язычники, ничерта не знающие ни о языке, ни о Вере, ни даже об истории своей религии.
А я - Родновер. И мы знаем Язык и чтим Веру и предков.
Кстати, РАдоница - ничего общего с христианством не имеет. Даже этого христиане не знают. )))
СсылкаПожаловаться
Если вспомнить сказки,на которых мы выросли,и по которым были сняты разные фильмы,то про язычество можно даже не рассуждать,потому что в этих сказках как раз и донесены до нас Языческие обряды и ритуалы))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ****
****
Если вспомнить сказки,на которых мы выросли,и по которым были сняты разные фильмы,то про язычество можно даже не рассуждать,потому что в этих сказках как раз и донесены до нас Языческие обряды и ритуалы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не "языческие", а "ведические". ;-)
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Только не "языческие", а "ведические". ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь,вы вы слышали хоть что то о лешем,о водяном и русалках?)) И наверно знаете что "символом " России является медведь? Это всё из прошлого,от наших дальних предков идёт,да только не все это знают))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ****
****
Надеюсь,вы вы слышали хоть что то о лешем,о водяном и русалках?)) И наверно знаете что "символом " России является медведь? Это всё из прошлого,от наших дальних предков идёт,да только не все это знают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да.
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да-да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в новый дом первой кошку запускали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария