24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родительское

Все смогли помянуть родственников, близких и родных?
Говорят, что не обязательно на кладбище (даже это не приветствуется - языческий обычай, когда на кладбище устраивают "пир-горой";).
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
1345678911
(RED)
Сходили с утра на могилку, разгребли снег, поставили свечки, помянули конфетками, поговорили , попросили, пожелали.....не видел ни пира, ни оргий...к обеду на кладбище уже ни кого не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а должно быть наоборот штоли ?...*в жизни мало кого знал и знаю а вот в интернетах знакомых дохрена*...так штоли по·вашему должно быть ?...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы кудой вернулись в *здесь* написав этот коммент *сюда* в интернет который щас *здесь* ?...так понятна пара параллелей ?...
*компилятор ругаиццо*©
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Юрьевич
Юрьевич


СсылкаПожаловаться
История переписки6
а скажите·ка ысторик старины — у вас опять уже опухло за историю бред зачёсывать ?...али вы наверное уже забыли как вы тут ляпнули что каин и авель христианами были...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на dort
dort
а скажите·ка ысторик старины — у вас опять уже опухло за историю бред зачёсывать ?...али вы наверное уже забыли как вы тут ляпнули что каин и авель христианами были...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) И до меня очередь дошла... Ляпнул! А кем же еще?!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) И до меня очередь дошла... Ляпнул! А кем же еще?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*а кем же ещё?!*...действительно...и адам и ева их родили после рождества христова...и крестили...а как же иначе может быть в истории старины от ысторика...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на dort
dort
*а кем же ещё?!*...действительно...и адам и ева их родили после рождества христова...и крестили...а как же иначе может быть в истории старины от ысторика...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) А, то есть не в христианской Библии это было написано, а в Велесовой книге... И Каин с Авелем жили в Новгородских или Псковских лесах или полях...)))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) А, то есть не в христианской Библии это было написано, а в Велесовой книге... И Каин с Авелем жили в Новгородских или Псковских лесах или полях...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*христианская библия*...адам и ева тоже христиане значит уже были у вас в вашей истории ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на dort
dort
*христианская библия*...адам и ева тоже христиане значит уже были у вас в вашей истории ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще раз соглашусь с Нефедовым - мне столько не выпить!))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Еще раз соглашусь с Нефедовым - мне столько не выпить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы бы вместо мерить·выпить историю бы изучали разносторонне...потому как историю старины невозможно знать — историю возможно только изучать...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на dort
dort
вы бы вместо мерить·выпить историю бы изучали разносторонне...потому как историю старины невозможно знать — историю возможно только изучать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая история старины?! Библейское собрание историй?! Вот скажи - каким боком русский народ к этим историям?!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая история старины?! Библейское собрание историй?! Вот скажи - каким боком русский народ к этим историям?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и ысторики вы поэтому такие...сугубо национальные и при том чем былиннее время тем смелее щас книшки русско·исторические пишуцца... даже о первобытной древности русского народа наверное уже есть исторические данные...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я же не могу догадываться где ваше *здесь*...можт вы нидайбох в одиночной камере уже сидите...вот и совсем мало вокруг знакомых у вас...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так а *здесь*[это я про здесь которое тут... на форуме... есличё] нехватки в психологах не наблюдается...по автарке диагноз ставят. на раз..а уж если пару слов написал в комент здесь то уж подробная пьеса о вас готова к тиражу...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария