14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родительское

Все смогли помянуть родственников, близких и родных?
Говорят, что не обязательно на кладбище (даже это не приветствуется - языческий обычай, когда на кладбище устраивают "пир-горой";).
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Эндрю
Нам с женой далеко ехать до места, где наши родственники погребены.
Мы просто дома помянули, вспомнили наших родных.
Пусть земля будет пухом тем, кто ушел из жизни! Царствие им небесное!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нам с женой далеко ехать до места, где наши родственники погребены.
Мы просто дома помянули, вспомнили наших родных.
Пусть земля будет пухом тем, кто ушел из жизни! Царствие им небесное!!!
СсылкаПожаловаться
А чё за праздник то ? Я ваще то бухал в выходные , но без повода !
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
на кладбище так то поминают и навещают родню. пир-горой это не все же отмороженные.из покон веков на родительские на кладбище ходют, откеля сей бред про не приветствуется это?
СсылкаПожаловаться
Андрей
на кладбище устраивают "пир-горой"

Это где так? Никогда не видел.
С детства помню, вышли за ограду кладбища , сели, выпили не чокаясь. И мне привили и моим будет привито.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
на кладбище устраивают "пир-горой"

Это где так? Никогда не видел.
С детства помню, вышли за ограду кладбища , сели, выпили не чокаясь. И мне привили и моим будет привито.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю(( На нашем сельском кладбище даже столы устроены со скамейками(( Я тоже это не приветствую((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну не знаю(( На нашем сельском кладбище даже столы устроены со скамейками(( Я тоже это не приветствую((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаешь, а говоришь. Я тоже ну не знаю, а не говорю.
У нас тоже сельское, все свои лежат куда не взгляни, и столики с лавочками есть, а пиров-горой не наблюдал я.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Ну не знаешь, а говоришь. Я тоже ну не знаю, а не говорю.
У нас тоже сельское, все свои лежат куда не взгляни, и столики с лавочками есть, а пиров-горой не наблюдал я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди разные! Кто-то придёт просто на могилку, а кто найдёт повод просто прилично выпить(( Кто их там будет сортировать, на кладбище-то?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Люди разные! Кто-то придёт просто на могилку, а кто найдёт повод просто прилично выпить(( Кто их там будет сортировать, на кладбище-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищут повод только алкоголики. По-моему, нормальному человеку этого не надо. Есть желание выпить - выпей. Нет? Пересиль себя и всё равно выпей. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Ищут повод только алкоголики. По-моему, нормальному человеку этого не надо. Есть желание выпить - выпей. Нет? Пересиль себя и всё равно выпей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасная концепция!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну не знаю(( На нашем сельском кладбище даже столы устроены со скамейками(( Я тоже это не приветствую((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скамейки обычные или качели ?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей
Андрей
на кладбище устраивают "пир-горой"

Это где так? Никогда не видел.
С детства помню, вышли за ограду кладбища , сели, выпили не чокаясь. И мне привили и моим будет привито.
СсылкаПожаловаться
Приезжай к нам... у нас цыги чуть ни в пляс идут,шатры натягивают,по кладбищу запах шашлыков,короче весело у них
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кареныч
Кареныч
Приезжай к нам... у нас цыги чуть ни в пляс идут,шатры натягивают,по кладбищу запах шашлыков,короче весело у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у цыгов так принято, я не знаю.
У нас из города всех цыган ещё в начале девяностых местные бандиты выгнали.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей
Андрей
Может у цыгов так принято, я не знаю.
У нас из города всех цыган ещё в начале девяностых местные бандиты выгнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас ещё присутствуют... правда глаза не мозолят,а вот на родительский день выползают. У нас много их захоронений,даже пара баронов есть,могилки произведения искусства... и у них нет заброшенных могил.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
на кладбище устраивают "пир-горой"

Это где так? Никогда не видел.
С детства помню, вышли за ограду кладбища , сели, выпили не чокаясь. И мне привили и моим будет привито.
СсылкаПожаловаться
Это у цыган. По стопарику, второй...десятый.... песни, пляски.... взялись за топоры и понеслась!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на dort
Комментарий удален.Почему?
Троллям тут вообще не место!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Троллям тут вообще не место!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы чё и место себе уже застолбили в интернетике этом ?...и решаете кому где можно быть ?...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
а вы чё и место себе уже застолбили в интернетике этом ?...и решаете кому где можно быть ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто. людям с постоянным негативом тут не усидеться(((
СсылкаПожаловаться
dort
вотку лакать в пост они на это время как бы и не православные...а вот в праздники и памятные дни они первейшие православные перед народом...хранители строгих традиций...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
выходной у нас
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария