19 сентября
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина рабочая..удобна​я...городская..​но и на большие расстояния ездил без проблем. Сделал полную тепло-звукоизол​яцию,
4.5
21 сентября
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i
Машиной пользовался с 2009 года в кузове седан.
3.8
Все отзывы
Правила форума

Родительское

Все смогли помянуть родственников, близких и родных?
Говорят, что не обязательно на кладбище (даже это не приветствуется - языческий обычай, когда на кладбище устраивают "пир-горой";).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Эндрю
Нам с женой далеко ехать до места, где наши родственники погребены.
Мы просто дома помянули, вспомнили наших родных.
Пусть земля будет пухом тем, кто ушел из жизни! Царствие им небесное!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Нам с женой далеко ехать до места, где наши родственники погребены.
Мы просто дома помянули, вспомнили наших родных.
Пусть земля будет пухом тем, кто ушел из жизни! Царствие им небесное!!!
СсылкаПожаловаться
А чё за праздник то ? Я ваще то бухал в выходные , но без повода !
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
на кладбище так то поминают и навещают родню. пир-горой это не все же отмороженные.из покон веков на родительские на кладбище ходют, откеля сей бред про не приветствуется это?
СсылкаПожаловаться
Андрей
на кладбище устраивают "пир-горой"

Это где так? Никогда не видел.
С детства помню, вышли за ограду кладбища , сели, выпили не чокаясь. И мне привили и моим будет привито.
СсылкаПожаловаться
Андрей

С детства помню, вышли за ограду кладбища , сели, выпили не чокаясь. И мне привили и моим будет привито.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю(( На нашем сельском кладбище даже столы устроены со скамейками(( Я тоже это не приветствую((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну не знаю(( На нашем сельском кладбище даже столы устроены со скамейками(( Я тоже это не приветствую((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаешь, а говоришь. Я тоже ну не знаю, а не говорю.
У нас тоже сельское, все свои лежат куда не взгляни, и столики с лавочками есть, а пиров-горой не наблюдал я.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну не знаешь, а говоришь. Я тоже ну не знаю, а не говорю.
У нас тоже сельское, все свои лежат куда не взгляни, и столики с лавочками есть, а пиров-горой не наблюдал я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди разные! Кто-то придёт просто на могилку, а кто найдёт повод просто прилично выпить(( Кто их там будет сортировать, на кладбище-то?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Люди разные! Кто-то придёт просто на могилку, а кто найдёт повод просто прилично выпить(( Кто их там будет сортировать, на кладбище-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищут повод только алкоголики. По-моему, нормальному человеку этого не надо. Есть желание выпить - выпей. Нет? Пересиль себя и всё равно выпей. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ищут повод только алкоголики. По-моему, нормальному человеку этого не надо. Есть желание выпить - выпей. Нет? Пересиль себя и всё равно выпей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасная концепция!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скамейки обычные или качели ?
СсылкаПожаловаться
Андрей

СсылкаПожаловаться
Приезжай к нам... у нас цыги чуть ни в пляс идут,шатры натягивают,по кладбищу запах шашлыков,короче весело у них
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Приезжай к нам... у нас цыги чуть ни в пляс идут,шатры натягивают,по кладбищу запах шашлыков,короче весело у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у цыгов так принято, я не знаю.
У нас из города всех цыган ещё в начале девяностых местные бандиты выгнали.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Может у цыгов так принято, я не знаю.
У нас из города всех цыган ещё в начале девяностых местные бандиты выгнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас ещё присутствуют... правда глаза не мозолят,а вот на родительский день выползают. У нас много их захоронений,даже пара баронов есть,могилки произведения искусства... и у них нет заброшенных могил.
СсылкаПожаловаться
Андрей

СсылкаПожаловаться
Это у цыган. По стопарику, второй...десятый.... песни, пляски.... взялись за топоры и понеслась!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Троллям тут вообще не место!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Троллям тут вообще не место!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы чё и место себе уже застолбили в интернетике этом ?...и решаете кому где можно быть ?...
СсылкаПожаловаться
dort
а вы чё и место себе уже застолбили в интернетике этом ?...и решаете кому где можно быть ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто. людям с постоянным негативом тут не усидеться(((
СсылкаПожаловаться
dort
вотку лакать в пост они на это время как бы и не православные...а вот в праздники и памятные дни они первейшие православные перед народом...хранители строгих традиций...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
выходной у нас
СсылкаПожаловаться
никола ветров
вроде ты не молодой, глупость несешь, после ПАСХИ, когда захочешь, снег чтоб сошел.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
А на кладбище всё спокойненко
Здесь общественный мир вдалеке
Всё культурненько и пристойненько
И закусочка на бугорке .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
А на кладбище всё спокойненко
Здесь общественный мир вдалеке
Всё культурненько и пристойненько
И закусочка на бугорке .
СсылкаПожаловаться
Мы лежим с тобой в маленьком гробике,
Ты костями прижалась ко мне,
Череп твой аккуратно обглоданный
Улыбается ласково мне.
Я погладил любимую косточку,
Ты лизнула меня в черепок.
Разобрать бы наш гробик по досточкам
И на воле попрыгать чуток!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вообще-то поминают православные в церкви личными молитвами об упокоении, поминовением ежедневным и кратким, а не алкоголем. Это коммунисты ввели алкоголь.. водку и черный хлеб на ней..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вообще-то поминают православные в церкви личными молитвами об упокоении, поминовением ежедневным и кратким, а не алкоголем. Это коммунисты ввели алкоголь.. водку и черный хлеб на ней..
СсылкаПожаловаться
))))) Аноним, а Трою тоже коммунисты разрушили?!))) Есть обычай у многих народов на поминках ставить хлеб на стакан водки или вина. К примеру, еще до нашей эры этот обычай был у зараострийцев, Родиной которой был Древний Хорезм, где родился Великий Заратуштра (Зардушт), только там они ставили хлеб на стакан с вином. Это до сих пор можно встретить в Иране среди населения-зараострийцев. Был ли раньше этот обычай в других местах?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))))) Аноним, а Трою тоже коммунисты разрушили?!))) Есть обычай у многих народов на поминках ставить хлеб на стакан водки или вина. К примеру, еще до нашей эры этот обычай был у зараострийцев, Родиной которой был Древний Хорезм, где родился Великий Заратуштра (Зардушт), только там они ставили хлеб на стакан с вином. Это до сих пор можно встретить в Иране среди населения-зараострийцев. Был ли раньше этот обычай в других местах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос на сообразительность!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы о православных... а вы на кого из историков ссылаетесь об алкоголе у зороастрийцев? кстати язычников..)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы о православных... а вы на кого из историков ссылаетесь об алкоголе у зороастрийцев? кстати язычников..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы о обычаях! Этот обычай к нам пришел задолго до христианства! Естественно в измененном виде при наличии и доступности имеющихся продуктов... И коммунисты здесь ну совсем не при чем!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А мы о обычаях! Этот обычай к нам пришел задолго до христианства! Естественно в измененном виде при наличии и доступности имеющихся продуктов... И коммунисты здесь ну совсем не при чем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не понимаете, что заявлять это надо ссылаясь на известных историков археологов. Это не ввашей компетенции.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы не понимаете, что заявлять это надо ссылаясь на известных историков археологов. Это не ввашей компетенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ну в вашей компетенции приписывать бедным коммунистам разные ужасы!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Ну в вашей компетенции приписывать бедным коммунистам разные ужасы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я застала время как поминали умерших коммунисты.. А вы застали время, как другие древние народы поминали своих?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я застала время как поминали умерших коммунисты.. А вы застали время, как другие древние народы поминали своих?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как! То есть и Отечественной войны не было по вашему?! И гражданской?! И Наполеона со Сталиным?!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
О как! То есть и Отечественной войны не было по вашему?! И гражданской?! И Наполеона со Сталиным?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так понимаю, что вам от скуки делать нечего, как на форуме спорить по тем вопросам в которых вы не компетентны..
Вы же сослались на язычников, вот и подтвердите свою позицию ссылкой на исторический научный авторитет..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я так понимаю, что вам от скуки делать нечего, как на форуме спорить по тем вопросам в которых вы не компетентны..
Вы же сослались на язычников, вот и подтвердите свою позицию ссылкой на исторический научный авторитет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Начинаем по второму кругу?! Теперь вы подтвердите свою компетентность в этом вопросе! Или все ваши доказательства сводятся к одному случаю, на который вы случайно попали и отсюда делаете широко идущие выводы?! А насчет источников - ну попробуйте сами поискать! Или как пользоваться поисковиком вы, надеюсь, умеете или вам тоже коммунисты не дают этого делать?!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Начинаем по второму кругу?! Теперь вы подтвердите свою компетентность в этом вопросе! Или все ваши доказательства сводятся к одному случаю, на который вы случайно попали и отсюда делаете широко идущие выводы?! А насчет источников - ну попробуйте сами поискать! Или как пользоваться поисковиком вы, надеюсь, умеете или вам тоже коммунисты не дают этого делать?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем мне искать того чего нет ))) Или не имеет научного подтверждения.
ваш ответ понятен.. Нет ничего у вас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru