29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родительское

Все смогли помянуть родственников, близких и родных?
Говорят, что не обязательно на кладбище (даже это не приветствуется - языческий обычай, когда на кладбище устраивают "пир-горой";).
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Королева МаргоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Хорошо же Вас обидели... Щас наверно лучше стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне лучше во всем..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Настрой у Вас антикоммунистический... Вы или молоды или под воздействием
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это, Кареныч, из новых - лучше бы не сражались с Гитлером, а сразу бы сдались! И сейчас все на мерседесах ездили и пиво бы баварское пили...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это, Кареныч, из новых - лучше бы не сражались с Гитлером, а сразу бы сдались! И сейчас все на мерседесах ездили и пиво бы баварское пили...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Примерно в этом заподозрил...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Я заказываю молебен на Хованском и лично батюшка из храма на Хованском кладбище совершает поминовение родных прямо на могиле. У меня там 2 семейных захоронения..
Ну народ у нас язычник. Пасха это же кулинарный конкурс выпечки и крашения яиц..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже на Хованском несколько семейных.Кста порадовало метро Саларьево и автобусы до кладбища,на машине не рискнул и правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
У нас тоже на Хованском несколько семейных.Кста порадовало метро Саларьево и автобусы до кладбища,на машине не рискнул и правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я еще в прошлом году ездила с Саларьево и по всему метро, было объявление что не через Югозападную..
Но тогда еще не запустили водопровод, поэтому поеду попозже..
А вы оформили Паспорт захоронения? Он рабочий у вас?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Я еще в прошлом году ездила с Саларьево и по всему метро, было объявление что не через Югозападную..
Но тогда еще не запустили водопровод, поэтому поеду попозже..
А вы оформили Паспорт захоронения? Он рабочий у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оформил подзахоронение в могильный холм,уже два поколения там лежат.Мы предпочли кремацию,а урны сами закопали - оказалось довольно хлопотнождать старшего и тд.Водопровод эт да...было неприятным сюрпризом,пришлось из дренажной канавки набрать для живых цветов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Оформил подзахоронение в могильный холм,уже два поколения там лежат.Мы предпочли кремацию,а урны сами закопали - оказалось довольно хлопотнождать старшего и тд.Водопровод эт да...было неприятным сюрпризом,пришлось из дренажной канавки набрать для живых цветов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А урны с прахом можно хоронить на закрытых кладбищах в старые могилы ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А урны с прахом можно хоронить на закрытых кладбищах в старые могилы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только к родственникам.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Только к родственникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это понятно, но если кладбище закрыто для захоронений.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это понятно, но если кладбище закрыто для захоронений.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для захоронений закрыто,для подзахоронений к родственникам открыто.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Для захоронений закрыто,для подзахоронений к родственникам открыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я просто к тому, что раньше был запрет полный и отводился срок, когда можно это кладбище рекультивировать и даже там что то строить. Даже знаю такие примеры, когда строили высотки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я просто к тому, что раньше был запрет полный и отводился срок, когда можно это кладбище рекультивировать и даже там что то строить. Даже знаю такие примеры, когда строили высотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эт когда "под снос"...не хотел бы я жить на месте старого кладбища.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эт когда "под снос"...не хотел бы я жить на месте старого кладбища.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас остановка была автобусная когда я учился, официально она называлась "Полиграфическая", но все её звали "Живые и мёртвые" Но самое страшное кощунство я видел в родном селе, где до 1910 года было кладбище и там строили пилораму и эксковатор вытаскивал черепа, кости, обломки гробов и т.д и всё это валялось. Ведь это были основатели села, прибывшие сюда в 1835 году. Сейчас и село то умирает и пилорамы нет, но когда я туда приезжаю, то мне кажется что это наказание предков.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас остановка была автобусная когда я учился, официально она называлась "Полиграфическая", но все её звали "Живые и мёртвые" Но самое страшное кощунство я видел в родном селе, где до 1910 года было кладбище и там строили пилораму и эксковатор вытаскивал черепа, кости, обломки гробов и т.д и всё это валялось. Ведь это были основатели села, прибывшие сюда в 1835 году. Сейчас и село то умирает и пилорамы нет, но когда я туда приезжаю, то мне кажется что это наказание предков.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вполне допускаю что предки недовольны и реагируют.((Про экскаваторщиков и иже с ними промолчу...хотя мысли есть...и всё матерные.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Оформил подзахоронение в могильный холм,уже два поколения там лежат.Мы предпочли кремацию,а урны сами закопали - оказалось довольно хлопотнождать старшего и тд.Водопровод эт да...было неприятным сюрпризом,пришлось из дренажной канавки набрать для живых цветов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда я отстаивала свои права на семейное захоронение, то выложила веером свидетельства о смерти и рождения перед инспектором... Но он смотрел на меня, а не документы, даже не взглянул.. - потом я поняла, что хороший макияж и на кладбище не помешает.
Главное всех оформить чтобы были написаны.. потом хлопот не оберешься..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Когда я отстаивала свои права на семейное захоронение, то выложила веером свидетельства о смерти и рождения перед инспектором... Но он смотрел на меня, а не документы, даже не взглянул.. - потом я поняла, что хороший макияж и на кладбище не помешает.
Главное всех оформить чтобы были написаны.. потом хлопот не оберешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот знали и молчали...нехорошо.((( А я всю дорогу без макияжа езжу...
В разговоре с инспектором главное четко изложить свои желания...ну и подковаться перед этим своими правами.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот знали и молчали...нехорошо.((( А я всю дорогу без макияжа езжу...
В разговоре с инспектором главное четко изложить свои желания...ну и подковаться перед этим своими правами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А без макияжа в этом случае и делать больше нечего... Только макияж и спасает...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А без макияжа в этом случае и делать больше нечего... Только макияж и спасает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Теперь знать буду...))
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот знали и молчали...нехорошо.((( А я всю дорогу без макияжа езжу...
В разговоре с инспектором главное четко изложить свои желания...ну и подковаться перед этим своими правами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже знала свои права и четко их изложила )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Я тоже знала свои права и четко их изложила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А про макияж молчали.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария