3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родительское

Все смогли помянуть родственников, близких и родных?
Говорят, что не обязательно на кладбище (даже это не приветствуется - языческий обычай, когда на кладбище устраивают "пир-горой";).
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
никола ветров
вроде ты не молодой, глупость несешь, после ПАСХИ, когда захочешь, снег чтоб сошел.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
А на кладбище всё спокойненко
Здесь общественный мир вдалеке
Всё культурненько и пристойненько
И закусочка на бугорке .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А на кладбище всё спокойненко
Здесь общественный мир вдалеке
Всё культурненько и пристойненько
И закусочка на бугорке .
СсылкаПожаловаться
Мы лежим с тобой в маленьком гробике,
Ты костями прижалась ко мне,
Череп твой аккуратно обглоданный
Улыбается ласково мне.
Я погладил любимую косточку,
Ты лизнула меня в черепок.
Разобрать бы наш гробик по досточкам
И на воле попрыгать чуток!
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
Вообще-то поминают православные в церкви личными молитвами об упокоении, поминовением ежедневным и кратким, а не алкоголем. Это коммунисты ввели алкоголь.. водку и черный хлеб на ней..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Вообще-то поминают православные в церкви личными молитвами об упокоении, поминовением ежедневным и кратким, а не алкоголем. Это коммунисты ввели алкоголь.. водку и черный хлеб на ней..
СсылкаПожаловаться
))))) Аноним, а Трою тоже коммунисты разрушили?!))) Есть обычай у многих народов на поминках ставить хлеб на стакан водки или вина. К примеру, еще до нашей эры этот обычай был у зараострийцев, Родиной которой был Древний Хорезм, где родился Великий Заратуштра (Зардушт), только там они ставили хлеб на стакан с вином. Это до сих пор можно встретить в Иране среди населения-зараострийцев. Был ли раньше этот обычай в других местах?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))))) Аноним, а Трою тоже коммунисты разрушили?!))) Есть обычай у многих народов на поминках ставить хлеб на стакан водки или вина. К примеру, еще до нашей эры этот обычай был у зараострийцев, Родиной которой был Древний Хорезм, где родился Великий Заратуштра (Зардушт), только там они ставили хлеб на стакан с вином. Это до сих пор можно встретить в Иране среди населения-зараострийцев. Был ли раньше этот обычай в других местах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос на сообразительность!)))
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))))) Аноним, а Трою тоже коммунисты разрушили?!))) Есть обычай у многих народов на поминках ставить хлеб на стакан водки или вина. К примеру, еще до нашей эры этот обычай был у зараострийцев, Родиной которой был Древний Хорезм, где родился Великий Заратуштра (Зардушт), только там они ставили хлеб на стакан с вином. Это до сих пор можно встретить в Иране среди населения-зараострийцев. Был ли раньше этот обычай в других местах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы о православных... а вы на кого из историков ссылаетесь об алкоголе у зороастрийцев? кстати язычников..)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Мы о православных... а вы на кого из историков ссылаетесь об алкоголе у зороастрийцев? кстати язычников..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы о обычаях! Этот обычай к нам пришел задолго до христианства! Естественно в измененном виде при наличии и доступности имеющихся продуктов... И коммунисты здесь ну совсем не при чем!))
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мы о обычаях! Этот обычай к нам пришел задолго до христианства! Естественно в измененном виде при наличии и доступности имеющихся продуктов... И коммунисты здесь ну совсем не при чем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не понимаете, что заявлять это надо ссылаясь на известных историков археологов. Это не ввашей компетенции.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Вы не понимаете, что заявлять это надо ссылаясь на известных историков археологов. Это не ввашей компетенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ну в вашей компетенции приписывать бедным коммунистам разные ужасы!)))
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну в вашей компетенции приписывать бедным коммунистам разные ужасы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я застала время как поминали умерших коммунисты.. А вы застали время, как другие древние народы поминали своих?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Я застала время как поминали умерших коммунисты.. А вы застали время, как другие древние народы поминали своих?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как! То есть и Отечественной войны не было по вашему?! И гражданской?! И Наполеона со Сталиным?!))))
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О как! То есть и Отечественной войны не было по вашему?! И гражданской?! И Наполеона со Сталиным?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так понимаю, что вам от скуки делать нечего, как на форуме спорить по тем вопросам в которых вы не компетентны..
Вы же сослались на язычников, вот и подтвердите свою позицию ссылкой на исторический научный авторитет..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Я так понимаю, что вам от скуки делать нечего, как на форуме спорить по тем вопросам в которых вы не компетентны..
Вы же сослались на язычников, вот и подтвердите свою позицию ссылкой на исторический научный авторитет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Начинаем по второму кругу?! Теперь вы подтвердите свою компетентность в этом вопросе! Или все ваши доказательства сводятся к одному случаю, на который вы случайно попали и отсюда делаете широко идущие выводы?! А насчет источников - ну попробуйте сами поискать! Или как пользоваться поисковиком вы, надеюсь, умеете или вам тоже коммунисты не дают этого делать?!)))
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Начинаем по второму кругу?! Теперь вы подтвердите свою компетентность в этом вопросе! Или все ваши доказательства сводятся к одному случаю, на который вы случайно попали и отсюда делаете широко идущие выводы?! А насчет источников - ну попробуйте сами поискать! Или как пользоваться поисковиком вы, надеюсь, умеете или вам тоже коммунисты не дают этого делать?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем мне искать того чего нет ))) Или не имеет научного подтверждения.
ваш ответ понятен.. Нет ничего у вас.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Зачем мне искать того чего нет ))) Или не имеет научного подтверждения.
ваш ответ понятен.. Нет ничего у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Ясно! Тяжелый случай... Тут даже доктор уже не поможет - только если паталагоанатом...)))
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ясно! Тяжелый случай... Тут даже доктор уже не поможет - только если паталагоанатом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Переход на личность тем более подтверждает отсутствие у вас аргументации и воспитания)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Переход на личность тем более подтверждает отсутствие у вас аргументации и воспитания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не переход на личности - это всего лишь констатация фактов!))
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это не переход на личности - это всего лишь констатация фактов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы не врач и это опять не ввашей компетенции..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Вы не врач и это опять не ввашей компетенции..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Зато я теперь знаю, в чьей компетенции похороны коммунистов! Если вдруг помрет знакомый коммунист - я буду к вам обращаться!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария