3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решил сменить авто (отеч.) на иностранку. Но......................

....возникли задачки следующего характера: что взять? Покатался по салонам, поглядел....
почитал в прессе....послушал друзей....запутался вдребезг.
Машинки глядел до миллиона. Приглядел ряд таких авто: аутлендер, мазда6, кашкай, форд фокус...
И вот тут начались проблемы с выбором.
Семья у меня обычная-классическая. Живу в селе.
Заранее спасибо.
ПС: вот раньше было хорошо- пришел в магазин покупать галоши, а их есть или нет....
Иван Молчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Вячеслав ГанихинВ ответ на Иван Молчанов
Иван Молчанов
А что про мазду и фордца ничего не говорите? Что совсем плохо все?
СсылкаПожаловаться
я сам из пригорода год назад мы с батей взяли форд фьюжн. авто превосходное по этим деньгам. вам же лучше крассовер брать в селе то что надо. у меня есть знакомые на фокусе они жалуются что просвета не хватает. посмотрите кстати форд эскейп и маверик полноценные внедорожники при малых габаритах. а кашкай туссан идр. у них даже понижающей передачи нет это просто крассоверы. если вы в селе живёте вы меня поймёте
СсылкаПожаловаться
Иван Молчанов
А что про мазду и фордца ничего не говорите? Что совсем плохо все?
СсылкаПожаловаться
форд супер
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Я понимаю что тебе корейцы чужды, но тем не менее!!!
посмотри
Санг-Ёнг Кайрон и Рекстон (внутренности от мерина)
Нашего производства корейцы Тагаз Роад (Санг Енг Муссо)

Авто большие и удобные!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван МолчановВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте Иван.Посмотрите шевроле круз, двигатель 1.8, который1 также еще устанавливается и на инсигнию. Смотрел в автосалоне неделю назад, машина класс. Качество салона точно такое как в опеле инсигния, только цена инсигнии в такой комплектациии в 2 раза дороже.+ новая модель, ненадоела так, как фокус, и мазда3+более богатая комплектация+ сравнительно недорогое обслуживание+ очень хорошая подвеска для плохих дорог. Проверено знакомыми.

Ну нравятся они мне(не знаю почему).Извините владельцы сих автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Иван Молчанов
А Круз разве продают????Говорят представления пока не было еще.
СсылкаПожаловаться
Иван Молчанов
пардон.ответил не SGK, а Игорю. Про корейцев.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я бы на вашем месте взял Сузуки Гранд Витара.
До миллиона уложитесь правда на механике.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Райдер
Райдер
Я бы на вашем месте взял Сузуки Гранд Витара.
До миллиона уложитесь правда на механике.
СсылкаПожаловаться
А ему АКПП и не нужна.
СсылкаПожаловаться
Владимир
На хрена в селе аутлэндер или мазда6. Любой джип до миллиона можно взять, и не гонись за новыми авто, крузак с пробегом в 100 раз лучше кашкая с конвейера.
СсылкаПожаловаться
Иван МолчановВ ответ на Владимир
Владимир
На хрена в селе аутлэндер или мазда6. Любой джип до миллиона можно взять, и не гонись за новыми авто, крузак с пробегом в 100 раз лучше кашкая с конвейера.
СсылкаПожаловаться
На хрена в селе аутлэндер или мазда6. Любой джип до миллиона можно взять, и не гонись за новыми авто, крузак с пробегом в 100 раз лучше кашкая с конвейера.

Это запасной вариант.Но хотелось бы ц....ку.
СсылкаПожаловаться
Владимир
шевроле круз - женский автомобиль, да и движки у них всегда были 1,3 и 1,5. А аутдендер GDIевский возьмешь, потом аукнется.
СсылкаПожаловаться
рЭволюционЭрВ ответ на Владимир
Владимир
шевроле круз - женский автомобиль, да и движки у них всегда были 1,3 и 1,5. А аутдендер GDIевский возьмешь, потом аукнется.
СсылкаПожаловаться
"аутдендер GDIевский "...а это что за такое?
Езжу два года на ауте, ни одной поломки и ни одного нарекания. Сейчас продаю, чтоб купить аут ХL, больше никакие кроссоверы не рассматриваю после проведённого мониторинга.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на рЭволюционЭр
рЭволюционЭр
"аутдендер GDIевский "...а это что за такое?
Езжу два года на ауте, ни одной поломки и ни одного нарекания. Сейчас продаю, чтоб купить аут ХL, больше никакие кроссоверы не рассматриваю после проведённого мониторинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100, коллега.
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
Доброе утро !!!Я после владения отечественного проезведения искусства приобрел опель астру 3D (новую) после Жигуля - машина - супер, а Вам я бы хотел предложить приобрести гранд витару - очень хороший автомобиль, за Ваши деньги Вы получаете надежный мощный, хорошо укомплектованный автомобить, красивый и достаточно проходимый (советую двигатель 1, 8) !!!Если машинку менее проходимую, то астра седан в самый раз будет
СсылкаПожаловаться
Иван Молчанов
После нашего автопрома любая машина покажется шедевром(без обид, у самого две наших машинки 12 и 05).
Сколько мог - поддерживал отечественный автопром, все хорош.
Но как писал выше-головняк начался с выбором....
поэтому остановился на аутл, мазде,фордце,кашкае....
(иначе края не видно).
Витару гляну.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Витару гляди в старом кузове (квадратная) - надежней, хоть и менее эстетичнее.
СсылкаПожаловаться
Иван Молчанов
Ребята, что ты вы очень ёмко отвечаете. кузов покрепче чего? Проходимость лучше чем у кого?...
Я ж писал что у меня ЖИГУЛИ-и после их любая машина ( я уверен) мне понравиться. НО хотелось бы услышать от Вас уважаемые более конкретных ответов.
Кузов крепкий мне зачем? На таран не поеду.
Гонки не нужны. На рыбалку езжу по асфальту.
Просто нужна добрая машинка для моей семьи, в состав которой входят:супруга(тоже водит) и пацан с девчонкой.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Иван Молчанов
Иван Молчанов
Ребята, что ты вы очень ёмко отвечаете. кузов покрепче чего? Проходимость лучше чем у кого?...
Я ж писал что у меня ЖИГУЛИ-и после их любая машина ( я уверен) мне понравиться. НО хотелось бы услышать от Вас уважаемые более конкретных ответов.
Кузов крепкий мне зачем? На таран не поеду.
Гонки не нужны. На рыбалку езжу по асфальту.
Просто нужна добрая машинка для моей семьи, в состав которой входят:супруга(тоже водит) и пацан с девчонкой.
СсылкаПожаловаться
Сносная проходимость и 4х4 пригодятся ЗИМОЙ, когда и в городе-то дороги х... чистят. А крепкий кузов, залог хорошей управляемости,антикоррозийной стойкости (особо на швах) и отсутствия "сверчков" в салоне. На крайняк, если ЖЖИП не хочется, есть такие как Subaru Legacy 2.0 (4х4 седан), Mitsubishi Lancer2.0 (тоже 4х4) и т.д...
СсылкаПожаловаться
OOO DLKВ ответ на Иван Молчанов
Иван Молчанов
Ребята, что ты вы очень ёмко отвечаете. кузов покрепче чего? Проходимость лучше чем у кого?...
Я ж писал что у меня ЖИГУЛИ-и после их любая машина ( я уверен) мне понравиться. НО хотелось бы услышать от Вас уважаемые более конкретных ответов.
Кузов крепкий мне зачем? На таран не поеду.
Гонки не нужны. На рыбалку езжу по асфальту.
Просто нужна добрая машинка для моей семьи, в состав которой входят:супруга(тоже водит) и пацан с девчонкой.
СсылкаПожаловаться
Ребята, что ты вы очень ёмко отвечаете. кузов покрепче чего? Проходимость лучше чем у кого?...Я ж писал что у меня ЖИГУЛИ-и после их любая машина ( я уверен) мне понравиться. НО хотелось бы услышать от Вас уважаемые более конкретных ответов. Кузов крепкий мне зачем? На таран не поеду.Гонки не нужны. На рыбалку езжу по асфальту.Просто нужна добрая машинка для моей семьи, в состав которой входят:супруга(тоже водит) и пацан с девчонкой.

Машина должна быть Toyota. В линейке есть все возможные вырианты для разных целей с левым рулем. Возьмите Camry, раз на рыбалку ездите по асфальту, и тема закроется на долгие годы. Плюсы: неубиваема, обслуживание стандартными (оригинальными) запчастями недорого, экономична, полный комфорт для всех - и для водителя, и для пассажиров, возможна замена запчастей на аналоги (для удешевления или при невозможности купить свободно (о кризисе вспомните)), емкий багажник, огромный выбор аксессуаров (от производителя и добрых китайцев). Важнейшей особенностью тойоты считаю детальную проработку эргономики салона (удобство расположения всего и посадки людей) - лучше не встретите. Это означает, что даже после многих часов за рулем вы не чувствуете сильной усталости.
Остальные приблуды - как у всех хороших машин, стандартны, не считаю нужным подчеркивать.
Я езжу давно и на всем, в Сибири и в Западной Европе, занимаюсь таможенным оформлением, поэтому могу сверять свое мнение кое с кем. Три последние недели убила на поиск машины себе, но для Германии - поездила на всем не старше двух лет. Лучше всех все-таки Lexus (люкс версия Тойоты).
Европейские марки скучные, бедные, с жутким дизайном интерьера (особенно окончательно добил BMW - почувствовала себя сиротой, когда взяла на тест-драйв ), зато снаружи - красота форм.
Поэтому - Тойота навсегда!
За Ваши деньги можете купить вполне свежий экземпляр,
удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария